Алла

Есть сейчас певица - примадонна , которая может быть не хуже Аллы Пугачовой? 💃

Ответы
Viktor Dratch

Хуже быть не может...при талантище ухитрилась вульгарностью уничтожить элегантность и красоту сценическую нашей эстрады...как из ящика Пандоры выпустила ОБОДРАНОГО ПЕТУХА КИРКОРОВА И ДУШЕВНОБОЛЬНОГО МОИСЕЕВА и им подобным душа заменена физиологией.

Алла

Вероятно Вы правы, Viktor, но меня всё -таки интересуют молодые, талантливые исполнители !

Viktor Dratch

Сейчас выше установленой планки"патриархов" на главныую сцену страны не допускаю...раскручивают ординарную ниже их уровня вокалофизиологию...Куда деваються перспективные своеобразные талантливые исполнители с Синей птицы , кроме того , что отсекают члены жюри набирая тех кто нужен им на подпевки и подтанцовки...в лучшем случае направляют на клубные сцены провинцы , откуда те перекупаются рестораной эстрадой.

Алла

Так было и будет??

Летучий Голландец

В СВОЕ ВРЕМЯ АЛЛА ОПЕРЕДИЛА ВРЕМЯ ЛЕТ НА 20 МОЖЕТ НЕМНОГО И БОЛЬШЕ... СЕЙЧАС ТАК ПОЮТ КАК ОНА КОГДА ТО... ЭТО ЕЕ ЗАСЛУГА...... НО СЕЙЧАС ЧТО ОНА ТВОРИТ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ... ОНА РЕШИЛА ТОЧНЕЕ ОНИ..... ЧТО БЕЗ НИХ МИР ОСТАНОВИТСЯ И ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ УЖЕ.....

Алла

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ТОЧНО - ДИАНА АНКУДИНОВА СОЗДАСТ НА СЦЕНЕ ФУРОР !!!!

Летучий Голландец

Я СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ .....ПОТОМ НАПИШУ ВАМ

Алла

ДОГОВОРИЛИСЬ! ЖДУ! ЕЁ ИСПОЛНЕНИЕ СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕМ!

Алла

ОК!

Юрий Буторин

Один из многих примеров - Ди́на Фаги́мовна Гари́пова (тат. Динә Фәһим кызы Гарипова) намного талантливее и вокально более одарённая, чем Пугачёва, но мафия шоу-бизнеса не даст ей дорогу на отечественную эстраду.

Алла

Талант должен пробиться!

Юрий Буторин

Вы думаете, что талант
Успеху этому гарант?

Талант - не всё, увы и ах!
Коль нет мозолей на локтях.

Алла

О способе я здесь не говорю, я - о конечном результате.

Юрий Буторин

Она найдёт своих ценителей настоящего искусства. Аудитория у неё уже имеется и она не имеет ничего общего с оголтелыми фанатами раскрученных "звёзд".

Алла

Вот и я о том же!

Сергей Бочков

не хуже, а Лучше - Марина Капуро. Не успела она появиться в середине 1980-х как пугачева её сразу затерла, потому что голосище явно намного лучше: Ну и ещё

Алла

Благодарю за отклик!!!!!!!!!!!!🤝

Сергей Бочков

И ещё - Джемма Халид: и

Алла

Гостья из Америки....

Сергей Бочков

Ну она у нас начинала в конце 1980-х, здесь был развал, она пела в переходах, кто то предложил ей работу там... В ролике она об этом рассказывает

Алла

Спасибо, позже послушаю !

Виктор Дудинский

Понавыдумавали себе званий - примадонна, король эстрады, король шансона, императрица и пр. А какая из Пугачихи примадонна, если её чуть ли не выносят на сцену, на носилках?

Алла

Я вообще - то о русских певицах говорю,. А Лёва...... тоже в далёком прошлом.....

Виктор Дудинский

Вот и пришли к правильному решению - всё в далёком прошлом. Осталась одна фанера.

Алла

Очень жаль............................

Виктор Дудинский

Очень!

Скарин Андрей

Кто кто Аллегрова. Кормухина в конце концов .

Т@
Т@Ня

Пугачева нормально пела в 70-80 е. Примадонна - это просто почетное звание. Можно сказать памятник при жизни. У нее давным давно нет голоса и песен нормальных.

Алла

Не нравится Вам её творчество?

Т@
Т@Ня

Уже давно нет. Раньше - да.

Алла

Кто теперь классно поёт из российских певиц?

Т@
Т@Ня

Я не слежу. Выдающихся нет. Попса мне не нравится. Иногда слушаю под настроение. Савичева раньше была ничего. Кое что у Славы. Кое что у Повалий. В дуэтах у нее лучше получается. Ну и так... по одной песне у разных...

Алла

Стало быть, крупного таланта пока не находится?

Т@
Т@Ня

Я не слежу. Но , думаю, нет.

Алла

Благодарю за отклик!🌹

Михаил Гехт

Примадонна - понятие политическое (ангажемента). по таланту есть, по влиянию на нашу культуру и погоду на эстраде - нет. Но не скажу, что это хорошо

Алла

Да.....купля-продажа ..... И таланты тоже, оказывается, ныне продажные....

Михаил Гехт

При чём здесь талант? Раньше импрессарио или агент был ассистентом при артистах, а теперь манагеры ( и Пугачева в том числе) допускает или не допускает до микрофона и зрителей

Михаил Гехт

При чём здесь талант? Раньше импрессарио или агент был ассистентом при артистах, а теперь манагеры ( и Пугачева в том числе) допускает или не допускает до микрофона и зрителей

Ра
Раиса

Пусть себя представляют,а не примадонну!У каждого времени свои певцы!И каждая особенная!Талантливых людей много!УСПЕХОВ ИМ!

Алла

СОГЛАСНА!!💐👍

Ра
Раиса

А мы до сих пор вспоминаем певцов ,которые были раньше,мы же их никогда не забываем!Это прекрасно!!!

Nico Fasulakis

Сейчас певиц и певцов нет. Одни короли, королевы, император, императрица, примадонна, звезды, золотые голоса и тд и тп😂

Алла

ТРОНОВ НЕДОСТАТОК.....

Денис

😁👍

Алексей Неважно

Хуже чем Пугачева помоему быть нельзя, хотя Бузова еще есть. А то что ее примадонной кличут так за что непонятно

Алла

Каждый слушает, что хочет! Мне очень хочется услышать новые мощные голоса российских певиц.

Алексей Неважно

Мощные может и да, но не пропитые и прокуренные

Алла

Вот именно - настоящие новые !!!!!!🤝👏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно есть и не одна! Но... их надо раскручивать и пиарить, в них надо вкладывать очень большие деньги,!"

Алла

НАЙДУТСЯ И ДЕНЬГИ, И ГОЛОСА! РАЗОБРАЛИСЬ - ДЕВИЧЬИХ ГОЛОСОВ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ....А ПАРЕНЬ ИЗ КИРГИЗИИ - ВОСТОРГ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня М. Галкин - претендует на звание Первого юмориста в России, самым популярным в СССР был - Гений музыкальной пародии - Виктор Чистяков!"

Алла

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕГО, ТАКИМ МОЛОДЫМ УШЁЛ, СКОЛЬКО МОГ БЫ ЕЩЁ......

Пан Стефа́н

Да конечно есть! Лет так 30 назад не было. А сейчас в любом селе можно найти свою "примадонну". 😆😆

Алла

ПРЕЛЕСТЬ!🤭

Пан Стефа́н

Посудите сами. Что было тогда, 36 лет назад, послушайте, как классно она пела тогда. И сравните с тем, как она лает теперь ... 😔

Алла

ДА И НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ. А СЕГОДНЯ ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 70? 71? И НЕ ЗНАЮ...

Пан Стефа́н

Ну что Вы! Юбилей!! 😆😆 Разве юбилей может быть 71? 🤣 Конечно же 70!!! 🤣😆

Алла

СПАСИБО! ВСЯ ЖИЗНЬ С НЕЮ!🤭👏

Видмет Лапатыч Бизульо

От неё одна фамилия давно осталась. Только давит талантливых, поэтому и фсякайа хирня на эстраде.

Вв

Все они сейчас одинаковые, то бишь никакие! А эта прошмандовка для них - эталон. Тьфу!!! 💩

Николай

Да полно таких.Просто не раскрученные.Не раскрути Пугачеву.О ней ни кто бы и не знал

Николай

Гамма Пугачевой,не лучше

Алла

Ну, такие , как "Айсберг" никто ещё не спел лучше, и таких композиций у неё очень много! Хорошо, что они останутся на звуконосителях!

Николай

Вы слышали о скандале.Когда Резник отдал право на исполнение его песни.Другой актрисе.Буча была на всю Россию

Алла

Их "кухня" меня мало интересует. Результат останется на плёнках и т.д. , об этих скандалах никто и не вспомнит!

Николай

Вспомнят,ЕЩЁ КАК

Theodore Macleod

А ничего, что этот вид деятельности уже не в тренде, как и традиционное телевидение

Алла

ТАЛАНТЫ ОБНУЛИЛИСЬ??

Theodore Macleod

неправильно поняли мою мысль

Алла

НЕ СПОДОБИВШИСЬ.....🤷‍♀️

Алексей Дмитриев

ради бога-пусть попробует кто -нибудь лучше ее спеть\\\\\\\ 40 лет-конкурентов нет

Алла

Как думаете, найдутся? Когда? Где?

Алексей Дмитриев

ничто нге вечно под луной-конечно найдутся но другие -но такой пока нет

Михаил Тымчук

Одна и неповторимая, которая гораздо лучше и приятнее Аллы-это СОФИЯ РОТАРУ!!!

Алла

Спорить бессмысленно, но я иного мнения.🤭

Скорпион Иванович

Конечно есть! Но она пока в тени общественного внимания и таких множество!

Алла

Пожалуйста, огласите!

Скорпион Иванович

Не могу, испортить им сценическую карьеру, пока рановато-сами увидите!

Алла

Забавно!😁🤭

Rita

Всех певиц -примадонн,главная примадонна ликвидировала еще в молодости.

Алла

Смогла!