Helga

Муж - это уникальный человек. Для него все ваши платья одинаковые, зато все отвертки разные.

Ответы
Влад..

Очередная глупость....Вы видно в бараках живете где одни уроды и бестолочи окружают таких же..

Helga

не завидуйте

Влад..

боже упаси..сплюньте...........

Helga

и не подумаю, сами виноваты

Влад..

вам то жить,а мне до лампочки..Вот засунут вам отвертку в задницу в бараке где живете.потом будете знать кто виноват..

Helga

Весьма странные у Вас представления о жизни людей. В бараках сейчас никто не живет, их нет, а отвертки предназначены совершенно для другой цели

Игорь Владимирович

Агась,еще бы вы знали куда какая отвертка))Не показыайте тупость мужчин,когда сами ноль

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждой отвертки своё назначение, как и ключи по номерам. А платье оно и есть платье.

Аксакал-Хан-Паша

..ну правильно он же платья не носит...а только приподнимает для..................

Чёрный Кот

а как иначе!!! к вам бегать за консультацией по отверткам и ключам??????????

Валентин Чуковский

вроте....это для вас отвёртки одинаковые а джинсы разные

Артур Черепанов

Ровно на столько на сколько его отвертки для вас.

Раиса Андреева

Носите то что удобно и доставляет радость вам!

Александр Шнайдер

вы же наверное тоже в отвертках не понимаете.

Андрій. Ми З України!

Муж - уважаемый женой, иначе - сожитель.)))))

Сергей Дроздов

Зато он полку прикрутит правильно!

Юрий Нурбердиев

А ЖЕНЕ ВСЕ ОТВЕРТКИ НА ОДНО ЛИЦО

Александр

жэсть...ну и пох....кого трахать

Александр Грибанов

Так ведь так оно и есть!

Александр Лёвин

Зато и жена - любимая!!!

Мага Игалинский

инструмент важнее

Ку
Кукулькан

потому что разные

Иг
Игорь

Это точно!🙂

Олег

И порядок в хауса

Алекс Алексов

Так оно и есть)))