Владимир Бахмутов

Как относитесь к ужесточению карантинных мер? И как это скажется в дальнейшем на человечестве?

Ответы
Бу
Бусинка

Ужасно, стараюсь не смотреть новости, бредятина там. На выборы собираются потратить 15 млд. Реклама о помощи детям в операциях продолжается, кашмар происходит всё чаще

Владимир Бахмутов

Правильно. А народ должен сдохнуть. Перенаселена планета виделите

Виталий

Это уже нездоровая беда и она наращивает обороты.. И тут невольно "байки" про "гуманную" вакцинацию приобретают статус достоверности...

Владимир Бахмутов

🤔 да не только байки но и многое другое переходит в переворот

Виталий

да уж.. будущее туманно..

Владимир Бахмутов

То ли ещё будет

Василий Комышний

ужесточения требует либерда работающая на клан Клинтоноидов. Скажется? А уже начались гражданские войны. Процесс будет расширяться)

So
Sova)))

А у нас карантина не было, а была самоизоляция. НО штрафы за нарушение самоизоляции рвали, как при нарушении карантина

Владимир Бахмутов

Ну так это понятно. Жить то им на что то надо было. А остальные с голоду должны дохнуть

So
Sova)))

так и есть

Св
Светлана_Светлана

Боюсь, что инсенуации будут и за границу поедем не скоро. Не потому что мы не готовы, а потому что Европа нас не пустит.

Владимир Бахмутов

Вот вот

Забава

На психике некоторых скажется. А вообще, карантин - самая эффективная известная мера, пока нет лекарства

Владимир Бахмутов

Благодарю

Аля

А где ужесточение, разве что только в Москве, у нас в Питере шаляй- валяй, поэтому и сейчас много больных

Владимир Бахмутов

Казахстан

Аля

Ок

Пётр Ермаков

Положительно. А более чем семь миллиардов живущих на Земле людей на это почти не обратят внимания...

Елена Валериевна

на мне никак не сказывается, наоборот много плюсов лично для меня, а про других не знаю

Надежда Тихонова

Возможно это медики решили подзаработать ,им очень хорошая идёт добавка к зарплате!!

Владимир Бахмутов

Где-то может ну или кому-то но не всем.

Надежда Тихонова

Да.Только в спецотделениях.

Владимир Бахмутов

Единицам. Т.е. кто им угоден. А остальные перебьются

Надежда Тихонова

Ну,это безобразие можно оспорить в областных минздравах.

Владимир Бахмутов

Агась. Догонят и ещё поддадут

Надежда Тихонова

Пессимистично.Но жизненно😙

Владимир Бахмутов

Ну типа того

Thunder

Думаю, что добром это не закончится. Вижу, что большинству это начинает надоедать.

Владимир Бахмутов

Да. Правильно думаете

Thunder

🤝

Aлександр Кузьмин

капец !.... все свои проблемы решили - осталось озаботиться в мировом масштабе ....🤔

Aлександр Кузьмин

Я говорю о ПОНИМАНИИ ПРОЦЕССА ! Если вы знаете причину его зарождения - значит и вариант его окончания .

Владимир Бахмутов

Ну и в пандемии этой тоже многое понятно и ясно. По крайней мере для меня

Aлександр Кузьмин

Молодец ! .... только падемии НЕТ !

Владимир Бахмутов

Конечно нет. Есть много чего интересного.

Aлександр Кузьмин

... рано утром на рассвете волки зайчиков жуют ... Чего тут интересного ?...

Нежнакомка

все будем начекуу...и в масках .... увыссс ! загрязнили землю -- расплачивайся !

Нежнакомка

👀................🙄..............🙃

Надюха Гудзь

ужасно , надоел карантин а особенно маски ... по живём увидим

Вера Ерошенко

Увидела рекламу-предлагают подарить неимущим ноутбук...

Мохарям Ханипов

нужен .. уже в провинциях умирают .. соседка по деревне ...

V-Враг Незалёжности - Z

а что ужесточили?У нас красные пропуска отменили.

V-Враг Незалёжности - Z

прадед немецкий знал вот и по доносу его арестовали и расстреляли.А работал смотрителем Дообского маяка в Кабардинке после революции

Владимир Бахмутов

Ммм. Ясенько.

V-Враг Незалёжности - Z

председатель поссовета написал донос

Владимир Бахмутов

Да. Было такое. Бабушка рассказывала. По всей Руси такое происходило. А доносчиков потом или награждали или прятали по дальше.

V-Враг Незалёжности - Z

они в парторганы лезли

Лара Ларина

хорошего мало..единственно, что я могу сказать....

Владимир Бахмутов

Как то так

Лара Ларина

плохо...

Владимир Бахмутов

Не спорю

Игорь Фолимонов

А в жопу они не пошли со своими карантинами?

Игорь Фолимонов

А деньги платить будет?

Владимир Бахмутов

Агась! Догонят и ещё дадут

Андрей Толстый

а у нас нет карантина и мер особых не было.

Владимир Бахмутов

Везёт

Андрей Толстый

да как сказать..