Елена Жданова

Продолжите список кандидатов в президенты: К.Собчак, Е. Гордон ,а может..........О.Бузова?

Ответы
Нариман Искандаров

Ну никак я не могу представить этих кумушек в роли лидера страны, Верховного главнокомандующего её Вооруженными силами, Президента - по четыре и более часов отвечающего в прямой линии на вопросы россиян... Вон Ксюша, например, в простой встрече, на первых минутах обозвала весь народ "генетическим отребьем", и тут же у её собеседников пропало желание дискутировать с ней дальше...

Елена Жданова

А представляете, как замечательно выглядит Путин на их фоне.....

Нариман Искандаров

Жалко мне, что такой хороший человек будет фоном для таких дурнушек

Елена Жданова

Я ,то наоборот , они будут фоном для Путина. Сейчас скачала на электронную книгу Ваши рассказы. Буду читать.

Нариман Искандаров

Прошу, сильно не утруждайте свои глаза. Берегите их.

Елена Жданова

Спасибо за заботу,Нариман.

Вв

Гузеева, Волочкова, Пугачёва, Семенович и ещё пару блядей. Басков, Галкин, Билан, Филька и ещё пару пидарасов... Выбор огромный, один лучше другого. Эх и заживём!!! 😆 😆 😆

Елена Жданова

Малость грубовато,но по существу.... Спасибо!

Вв

Это я ещё мягко их охарактеризовал. Они достойны более ярких эпитетов.

Елена Жданова

Страшно подумать,лучше не надо и так ярко получилось...🖐️ 😌

Вв

Уговорила. Не буду. 🌷 🥂

Елена Жданова

Вот и хорошо.....😀

Sergei Kaminski

...не так давно, в истории Союза, у власти находилось трое деятелей, ....если собрать этих больных на голову в троицу, интересно что может получиться... или произойти?!?...

Елена Жданова

Лучше не эксперементировать....🖐️ 😌

Sergei Kaminski

....от одной мысли, что кто то из них прорвется во власть, дурно становится, хватит уж и крымской хохлушки...

Елена Жданова

Вы имеете ввиду Поклонскую или девушку с косой?

Sergei Kaminski

...с косой не крымчанка...

Елена Жданова

А ,точно🖐️ 😌

Виталий Гончар

Анфиса Чехова и Лидер партии «Женский диалог» Елена Семерикова заявили о желании пойти в президенты России , это уже немало. Почему Волочкова молчит, непонятно.

Елена Жданова

Влочкова-идеальный вариант,умная амбициозная,щедрая.красивая,да всего не перечислишь,может еще успеет запрыгнуть в последний вагон..( не дай Бог!.) Спасибо за ответственный подход к выбору кандидатов.

Игорь Росляков

И Бузова и Канделак и .....да мало у нас сумасшедших баб что ли.Лолита Милявская в конце концов)))))

Елена Жданова

Вот,точно Милявская-очень правильная женщина.....Спасибо.

Игорь Росляков

Да не за что.

Нариман Искандаров

Теперь, как тараканы, поползёт всякая мелочь пузатая в правители. Ксюха-то, пример подала...

Елена Жданова

Дурной пример заразителен... Эх,Ксюха,что ты наделала......🖐️ 😀

Станислав Бондаренко

Мне всё равно............. Будет на 6 лет ещё Путин, если не откажется..............

Елена Жданова

Вы как-то серьезно отвечаете,а я с юмором,но спасибо...

Станислав Бондаренко

Я просто - реалист и смотрю на все вещи трезво.........

Елена Жданова

Ну,тогда ладно.... Спасибо.

Станислав Бондаренко

И юмор присутствует, Лена не сомневайся - я адекватный человек!!!

Елена Жданова

Я совсем не сомневаюсь,Станислав.🖐️ ☺️

Станислав Бондаренко

Спасибо, за понимание!!!🦉

Барон Де Гофмансталь

Сегодня в новостях прочитал - Беркова хочет балатироваться))

Елена Жданова

Это правда?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста: https://news.rambler.ru/politics/38318371-pornozvezda-sostavit-konkurentsiyu-sobchak-i-gordon/

Елена Жданова

Приехали! Спасибо....

Галина Архипова

ДЖИГУРДА ПАНИН..СЛИВКИ ОБЩЕСТВА!!! ГОЛЫДЬБЕ ТУДА ВХОД ЗАКРЫТ

Елена Жданова

Точно! Спасибо.

Галина Архипова

ЗАЖИВЁМ КРАШЕ СЕГОДНЯШНЕГО

Елена Жданова

Даже и не сомневаюсь...🖐️ 😌

Галина Архипова

ОООООО ЛЮДИШКИ ТЕ ЕЩЁ

Елена Жданова

Спасибо.

Dmitrii Zvencin

а может быть лучше ты - ты как раз подходишь на эту должность

Елена Жданова

Неожиданно,однако....🖐️ 😌

Dmitrii Zvencin

это потому что ты любишь говорить о многом но ни о чем толком. посему это как раз твое место

Елена Жданова

Ну,прямо приговор вынес..Если я Вам так неприятна,не надо со мной общаться, я не обижусь.. Всего Вам доброго.

Dmitrii Zvencin

как женщина ты приятная. как человек особенная.

Се
Сергей

все это было бы смешно, но точно грустно блин не будет...

Елена Жданова

Мне,например грустно...Спасибо.

Владимир Верещагин

И я.Работать надоело,пусть страна за меня поработает.

Елена Жданова

Молодец,не боитесь трудностей....Спасибо.

Василий Теркин

Жирик! Жирик! Жирик! Для такой страны он в самый раз!!!

Василий Теркин

Да? А выйти на улицу и сказать "хватит!" слабо? А вот украм это оказалось по силам.

Елена Жданова

И у нас может случиться...

Василий Теркин

"Блажен, кто верует - тепло ему на свете!"

Елена Жданова

Согласна.Спасибо.

Николай Федотов

президент хорошее гнездо.пробьем дорогу мы пи....дом

Игорь Черепанов

Клоуны попрыгают и свалят в свою палату, номер...

Елена Жданова

Согласна.. Спасибо.

Виктор Ларин

кащей бессмертный . все сдохним а он останется

Виктор Ларин

почти как путин

Лев Дувидович Перкис

Зачем так далеко, когда Елена Жданова близко.

Лев Дувидович Перкис

Вы из администрации президента?

Елена Жданова

Нет,я просто его доверенное лицо...

Лев Дувидович Перкис

Флаг вам в руки.

Елена Жданова

Спасибо за доверие....

Лев Дувидович Перкис

Всегда пожалуйста.

Ал
Александр

Надо кого-нибудь из нашей области туда)))

Елена Жданова

Прошу более конкретно.... поймите дело ответственное....

Ал
Александр

Ой,да прям) тогда это не ко мне) я в таком ответственном деле не учавствую)

Елена Жданова

Молодец! Искренне признался....🖐️ ☺️

Ал
Александр

Спасибо)))

Ирина

Ага! И к ним Зверев, Джигурда и Панин.

Елена Жданова

У меня строго женский список,,,для мужского- идеальные кандидатуры... восхищена.слов нет! Спасибо.

Ирина

😆 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

ага... Чехова.... Лера Кудрявцева...

Елена Жданова

Очень достойные кандидаты,спасибо.