Вечность

🖼все же сериал Мандалорец снят круче чем сами Звёздные Войны, больше насыщенность действий?

–6
Ответы
Va
Varenich

Классный сериал! Мне понравился, малыш Грогу вообще - шедевр!

Вечность

Ждём 4 сезон

Va
Varenich

Слышал полнометражку ещё хотят...

Вечность

Там много тем можно снимать и сделать не меньше 12 сезонов

Va
Varenich

Их вроде Нетфликс спонсировал... Сейчас кто? Непонятно. Типа последние серии "Не очень" были. 12 сезонов, было бы классно, если как в начале особенно 🙂

Вечность

Да все сезоны на ура зашли, ещё есть один 4 сезона но он старый Далеко во вселенной я тащусь там с принца зелёного ха ха конкретное

Леди Мила

Мне тоже понравился

Вечность

Смысл и динамика классная

Леди Мила

да, сюжет более логичный и напряженный

Вечность

Все классно смотрится вчера 7посмотрел 3 сезона жду конец глупо попали в ловушку

Леди Мила

я только первый смотрела

Вечность

Смотри все 2 и 3 сезон супер

Леди Мила

хорошо. посмотрю