Коля Из Валдая- Самоед

куба,авган,чечня а теперь Украина -делаю выводы -ВОЙНА ПРИБЛИЖАЕТСЯ ! жду- думаю скоро и обнищавшие россияне пойдут войной на москалей ?

Ответы
евгений волков

принцип "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" в активной фазе своего развития!! надо признать ,что библейский проект запущенный Вифанским жречеством ,успешен! время покажет,сможем ли мы сохранить свою цивилизацию или нет!!

Артур Галеев

Куба, Афганистан - ты точно это имел ввиду??? Великая отечественная, Вьетнам, Ирак, Афганистан и др. похоже марионетка скоро останется без кукловода 😄

Владимир Куницкий

Так этого и хотят Ю-Эс-Эй.На сегодня у них это первостепенная задача.С Союзом получилось,а теперь Марлезонский балет-часть вторая-в перспективе.

Коля Из Валдая- Самоед

так значит Путин сунулся В Украину не случайно -он каким-то образом работает на Ю-Эс-Эй.

Владимир Куницкий

Да нету там Путина-ну ,почему ВСЕ думают ,что он тупой.

Макс Календарёфф

не надо тут вот так вот просто разбрасываться словами!!! из моих знакомых никто не собирается на Москву идти....

Коля Из Валдая- Самоед

жаль . а меня они здорово уже разозлили .

Макс Календарёфф

один в поле не трактор

Сергей Оболенский

Лето, тепло, грибы-ягоды, рыбалка. Жду-думаю скоро отпуск, россияне поедут по дачам и туристическим местам.

Светлана Соя

Некоторые москали такие же нищие как и остальные россияне. А смута в стране - западу только это и нужно...

Коля Из Валдая- Самоед

конечно картина проясняется -и только некоторые в россияне. также богаты как москали

Евгений Никитин

хих ! нету обнищавших Россиян, есть бездельники - пусть идут хоть на киев))) Россиянам поххх 😄

Leksasha Mim

ГЛУПО-НЕ МОСКАЛИ ПРИЧИНА-НУЖНО ВИДЕТЬ У КОГО КНУТ А НЕ ПЕРЕТЬ БЫКАМИ НА ПАСТУХОВ

Коля Из Валдая- Самоед

ну так то оно так .вот только кабы львиную долю денежного оборота перенесли из москы в Валдай я бы тоже разводил руками и говорил что я не виноват в том что живу лучше всех . ТАК ВОСТРЕБУЕМ ЖЕ ЛЮДИ ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛИ РАВНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ. конституция .Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Leksasha Mim

ОК!

Александр Суриков

Война уже идёт, да она видоизменилась, но результат тот же - жертвы и обнищание.

Коля Из Валдая- Самоед

соглашусь - МНОГО ЛЮДЕЙ ГИБНУТ из за обнищания . у них нет денег на лечения и нет денег на чистую пищу.

Александр Суриков

Зато чиновники, от избытка ваших денег, сходят с ума: покупка островов, яхт, футбольных клубов и т.д.

Коля Из Валдая- Самоед

ДУМАЮ ТО НЕ ЧИНОВНИКИ. А ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА их следует просто расстрелять !

Александр Суриков

Так олигархи и есть чиновники.

Коля Из Валдая- Самоед

да не верьте вы сказкам . по закону власть в РФ принадлежит народу . а эти твари - это МАФИЯ -которая незаконно захватила власть . их следует расстреливать и даже родственников судить как сообщников и с полной конфискацией

Александр Суриков

Полностью согласен, поэтому и в партии "FRONTAS"

Сергей Кувайцев

чичаз,мы лучше пойдём нашим братьям поможем вас припиздней разогнать по норам

Александр Стешенко

Москали -есть! Колорады есть! Урюки есть! Укропы есть! А Вы кито будете? 😄

Коля Из Валдая- Самоед

ну отец Русский был мать белоруска . а сам живу в Валдае . ненавижу путина и всех буржуев.

Александр Стешенко

Да ладно, не он их создал, просто немножко поддержал, да и пути другого пока нет. Ненавидеть- просто, понять сложно.

Андрей Волощенко

угу ровно апосля того когда обнищавшие украинцы возьмут Киев штурмом

Олег Марченко

Озоном давно запахло. И последний козырь использован - День Победы.

Аслан А

Куба и Авган - заслуга СССР, не складывается логика в Вашем вопросе

Коля Из Валдая- Самоед

логика в том что измельчали наши политики . стали в своей стране войны развязывать

Аслан А

ну это верно, раньше в других странах развязывали

Ак
Акела

ты просто коля не кушай на ночь мясного....и сны не будут тяжёлыми

Коля Из Валдая- Самоед

так война ведь близко .близко

Ак
Акела

вот и не кушай...привыкай к постному

Александр Федченко

Вы же пошли работать в огороде? ! Что на революцию собрались?

Александр Федченко

Что такое БТГ?

Коля Из Валдая- Самоед

ну это прибор для извлечения энергии из давления эфира .

Александр Федченко

Никола Тесла вам в помощь! Только я так и не понял, чем вы заняты, что на любимое дело нет времени? !

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо что уважаете Николу Тесла !я много о нём читал и пробовал понять , ну у меня просто много времени уходит на добывание натурального пропитания .

Александр Федченко

Если вы далее будете думать, как добывать пропитание, не только сил на идею не останется, но и жизни не хватит. Никола сделал столько открытий, потому что его не интересовало что и когда он что то поест. Он был погружен в мир идей! Чего и вам желаю! Удачи!

Сергей Александрович

иди работать Коля и обнищавших россиян сразу станет меньше

Gennadij

Да это украинцы ненавидят друг друга, а у нас дружная семья.

Дмитрий Алексеевич

Жди! Тебе же все равно нечем заняться, раз ты безработный

Dmitry Ivanov

с каких пор хирургические отходы стали разговаривать?