Алекс С

господа и дамы! не подскажите как с домовым помириться если таковой вобще имееться? ато запарился по ночам плиту выключать вставать пакостит)

Ответы
Светлана Васильева

Поставьте ему на ночь на кухне блюдце с конфеткой, хлебом и ещё что-нибудь вкусненькое.Скажите:"Домовой, приходи ко мне домой. Давай мирно жить и с тобой дружить."

Алекс С

пробовал засыпаю..

Светлана Васильева

Ну, уж - либо спать, либо дружить. Выбор за Вами.

Светлана Васильева

Затрудняетесь в выборе?

Татьяна Зайцева

сварите кашу,добавьте в кашу изюм,в тарелочку,рядом тарелочка с молоком+конфетки,положите рядом блестящие пуговицы-заговор найдите в инете

Алекс С

какой?

Татьяна Зайцева

задабривание домового

Сергей Никитин

Принесите домой валенок и пригласите его жить в вашем доме, как равному. Некоторые ставят молоко.

Алекс С

уменя и чуни и валенки што ему места мало шоли?

Сергей Никитин

вы его не приглашали жить дружно

Алекс С

да уж какс ним не упрашивал нив какую блин..

Эмма

Не знаю, я с ним не ругалась, но говорят что надо поставить блюдце с молоком

Алекс С

ставил и блюдце и колбаску нарезал и сало ну что ему ещё то надо?

Эмма

Может это не домовой

Алекс С

а кто коты штоли включают?

Эмма

Как то даже не по себе стало.....страшно

Алекс С

незнаю кто меня будет какая то сила наверно страх..

Лариса Королёва

нужно его задобрить-покормите чем нибудь вкусненьким🍫 🧀 🍨

Алекс С

нифига неберёт)

Тамара Зорина

поставь ему блюдце с молоком и поговори с ним по душам может и сжалится

Алекс С

как ещё сним общаться я же его ни вижу)

Тамара Зорина

тебе не надо его видеть просто сядь и представь что он сидит с тобой за одним столом как например сосед

Алекс С

сложно как то...

Ир
Ирина

может водочки вместо молока, домовые, ведь они, тоже разные бывают

Алекс С

а ведь правду надо попробовать..

Ир
Ирина

У меня тоже домовой жил, но давно. Не поверите, я даже его один раз увидела. Страшное зрелище, скажу я вам. Я уже об этом давно забыла. А сейчас ваш вопрос прочитала и вспомнила. Я смогла от него избавиться одним средством, обращением к Богу, возможно для вас это будет смешно, но помогло. До сих пор всё хорошо. А так, каждую ночь приходил, покоя не было.

Алекс С

видно мы грешим много)

Бываю Хорошей

выпить с ним на бруденшафт и объяснить что так делать нельзя

Алекс С

шутница вам бы такое...

Бываю Хорошей

но он же шутит с вами

Алекс С

..

Ил
Иллюзия

говорят ему еду нужно оставлять, он у вас похоже голодный)

V)
Vladisiav )))

Как и я голодный

Ветер_В_Голове (Эван)

Домовенок

Ил
Иллюзия

домовенок)

Алекс С

хрень полная ну боюсь заснут ьне сгореть бы в доме своём)

Се
Сергей

кашу варите? на именины угощаете? я думал все это знают

Алекс С

шутник однако...

Галина Алекс.

Может пригласите священника. Он его успокоит.

Галина Алекс.

А вы не лунатите?

Алекс С

упаси)

Галина Алекс.

Иссякли. варианты

Алекс С

ждать святого придёться..

Галина Алекс.

Когда он возникнет!? Доведет вас домовой-хулиган.

Николай Гилка

водички налейте и сладкое оставьте

Алекс С

шо я токо не делал по советам людей пакостит ,ну кто это может быть?

Та
Таня

Покормить его надо и поговорить...

Алекс С

говорил и чаго токо не просил не слышит..

Та
Таня

🖼

Алекс С

вау

Татьяна Багно

разговаривай и конфетки полож

Алекс С

попробую)

Ви
Виктория

Молоком напоить

Алекс С

поил не пьёт зараза хоть бы разок притронулся видно гордый шо ли)

Ви
Виктория

Конфетку

Алекс С

и конфетку и шоколадку давал