Бабка Ёжка

"И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль". Прав ли Федор Михайлович? Или все-таки не нужно стирать в пыль имена тех, кто много значил в твоей жизни?

Ответы · страница 3
Олег Стрункин

кто много значил того в пыль не сотрёшь. а это он имел ввиду новое имя- будущего века

Andreas Mueller

Если в значении этого имени нет неготива то не нужно а если есть то лучьше стереть

Undefined -

он гений, но ведь не всё им сказанное гениально и это можно думаю сказать о всех

Undefined -

а мы можем что то гениальное выкинуть и не догадаться об этом

Сан Саныч

да имя то да вот обидно живёшь шивёшь кирдык и опять всё сначало замкнутый круг

Дмитрий Звездаков

В каком контексте Фёдор говорил об этом? Может к Вашей жизни это не подходит...

Бабка Ёжка

Относительно себя .. Я не стираю сознательно имена тех, кто был в моей жизни.. Они скрываются под новыми именами и событиями....

Дмитрий Звездаков

Вы не можете ничего стереть - они в хрониках Акаши и Вы к ним только подключаетесь...

Людмила Георгица

Нет не прав, в пыль превращаются имена людей ничего не значащие в твоей жизни.

Лидия

Если положительные эмоции, то нужно помнить...а отрицательные - лучше забыть...

Вера Соломенникова

этого даже подумать не могу -стереть?это как обезуметь,это же история наша

Natali Balu

Каждого появившегося в Вашей жизни просто надо воспринимать как учителя

Слава Федоров

Новое увлечение предполагает временное забвение прошлому, но не надолго

Гузалия

Все кто приходят в нашу жизнь-Нужны..кто-то для опыта, кто-то для счастья!)

Михаил Подъяпольский

Стирать не стоит. Лучше помнить с благодарностью за то хорошее, что было.

Наталья Федорова

Если Вы имеете в виду Фёдора Михайловича Достоевского, то преклоняюсь!!!

Наталья Федорова

Не могу ничего добавить!!!

Игорь Цыбуля

как говорит Игорь Михайлович -это я если значил значит не стоит стирать

Татьяна Бушева

Нет, если человек был тебе дорог никогда его имя не превратиться в пыль.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Согласен с Вами! Есть ФИО которые не сможет стереть в пыль даже - время!

Александр Егоров

Не обязательно следить , за этим . Жизнь расставит все на свои места ...

В М

никакое имя не может превратиться в пыль, оно более чем материально.

Анатолий Неизвестно

я думаю благодарность стоит выказать тем кто для нас сделал многое!

Бабка Ёжка

Это верно.. Даже врагам и недругам..

Анатолий Неизвестно

так вот я думаю что помнить стоит-мы же помним и гордимся!

Марина Меликсетян

В пыль превращается только то , что ничего не значило для Вас лично!!