Дэ
Дэн!!!

Шекспир был абсолютно прав: мир – театр! Вот, например, смотрю заседание Думы и вижу депутатов, которые годами сидят в этом зале и рта не открывают. Зачем они нужны? Почему они там сидят? И тут я понимаю, что это массовка. Без массовки театр невозможен. Эта театральность существования касается не только Думы, но абсолютно всех сфер нашей жизни.
Александр Анатольевич Ширвиндт

Ответы
Виктор Ш

Ширвинд сам шестерка! Поэтому и знает! Но только про таких, как он!

Валентина Карпенко

Верно сказано!