Т.
Таня .

Сегодня день Семьи! Любви и Верности!!! День почитания святых Петра и Февронии! Им можно молиться о благополучии семейного очага! От всей Души поздравляю с праздником!!!!! Желаю только приумножать Чистоту супружеской Любви!!! А кто желает найти свою семейную пару. В ближайшее время, осуществления вашего заветного желания! Будьте Счастливы и Любимы!❤️😘✌️😊☘️☘️☘️

Ответы
Джек... Добер

Ну да.. любовь после того как пришлось выбирать между княжением и разлукой.. А женитьба-то по принуждению..))