🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как вам 5 точка , ответы от всего комедийного клуба острословов 🤣🤦🖼

–1
Ответы
Грыгорий Пантелеич

Таки я вам скажу уважаемый, что точка неизвестного автора вызывает больше восхищение, чем квадрат Малевича))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Евреи все в прошлом Малевичи и прочая х....

Грыгорий Пантелеич

А евреи тут при чем. ??

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Слишком сильно всегда выпячивпли себя считают себя выше всех

Грыгорий Пантелеич

А ты как себя выпячиваешь??

Alisa Warshavsky

А что, кроме биоробота, в индивиде ничего большего??! Т е, прежде всего и навсегда, кусок плоти?!.....

Alisa Warshavsky

Фамилия, от мужа! К полякам не имею никакого отношения, по национальности, наполовину испанка, благодаря матери. Отец, скорее всего, русский! И живу не в ЕС, а в Нью Йорке....

Алекс Венцель

Есть на что посмотреть, но это ведь не главное достоинство женщины...))))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Одно из достоинств, мужчина куда или на что будет смотреть в первую очередь не на мозги , понял???

Алекс Венцель

Я аудиал и для меня на первом месте голос: Голос многое может сказать за человека...Визуалы смотрят в основном на внешность...Но есть ещё и кинестетики которым обязательно надо пощупать...))))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Далёк ты даже от этого но некоторые познания имеются, на х мне голос у меня много было старух с красивым голосом падал на них , больно было говорить , что мне ее не хочется 😂🤣😝💯🙏

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это не вкус это старость старина твоя берет 😄

Алекс Венцель

Как говорила моя Мама: -Не надо путать хрен с пальцем...)))))

De
Denis

А что не так, по вашему с этой дамой. На мой взгляд, нормальная попа.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Великолепно😜💯

De
Denis

😁

Бабайкин Юрий

Вот это Ж...ора мой сосед,у нее такая ж...енская судьба(Шматко😂

Даниил ....

Зачем фотки из интернета какой то телки сюда выставляешь?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Чтобы ты идиот спросил 😂👌💯👎

Даниил ....

Ну во первых идиот это ты, а во вторых более взрослого ответа не мог найти? Обязательно так банально как в детством саду отвечать?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Тебе какая разница ты жид видимо они везде свой нос суют 😂

Даниил ....

А ты вопросы не задаёшь?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какие и кому ты, уверен что ты взрослый , так ты наивное дитя для меня 🤣😂😄☝️

Баба Яга

Тааак! Руки прочь от дитя!!! Иначе сваришься сейчас. Сам.

Даниил ....

С чего ты взял что что ты не дитя для меня? Фразы детские то только ты здесь пишешь.

Вера Сергеевна-V

Мужчины в полу обмороке от обзора женского достоинства !)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так Верочка это главное для них , но а потом любим то сразу их , но рассмотреть свою не сразу бывает удается

Вера Сергеевна-V

Бывает и так)))))Удачного выбора по уму и сердцу ,а остальное ,как удастся )))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Благодарю

Alex Sher

На чужой каравай рот не раззевай, ничего не обломиться)))

Ма
Марина

Нормальная. Что выросло, то выросло и красиво смотрится

Виктор Николаев

Ах! Как хочется на ночку, эту прелесть с "пятой точкой".

Николай Дубровский

Да у всех такая есть, и чё? Я видывал и поболее... 🤔

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И сто дальше продолжать мысль нужно

Николай Дубровский

Мне виртуально это не интересно... 😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Понимаю по мужски Николай💪😂💯🙋🔥💥🤣🎵🎼🎤🍻🍻

Николай Дубровский

Ух ... и ни х.... 👍🤝

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Тула мое место где я часто бываю в Бушево у своего Гуру в заповедном месте😂💪💯

Arsen Beisenov

Судя по размерам она уже давно не пятая🤣🤣🤣

От
Отворотповоротов

Жопа и жопа, каких тысячи )две булки и дырка...

Константин Саратовцев

Эта попа регулярно внизу экрана появляется.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да молодец верно подметил😃💪✋🍻🍻

Константин Саратовцев

Сегодня Адгуард заработал нормально, рекламы нет никакой.

Николай Скороходов

попка как орех ..так и просится на грех...

Гас Самурай

почему точка. Скорее на скобки похоже

Жан-Жак Кусто

Не по чину имя выбрал...Острослов.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мореплаватель лох..... ☝️😂💪🤷

Роман Бояркин

Сильно худая. Ни попы , ни сисек.

Дэн

Зачётная точка притяжения.

Ир
Иринтер

Ну не точка, поболее будет)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дело в красоте, а зачем как у Кардашьян там у нее безобразие 😄

Ир
Иринтер

На вкус и цвет, как говорится... кому-то и Кардашьян нравится

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Фу нет вкуса у людей просто

Ир
Иринтер

Он просто разный)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да нет же слушай меня девочка вкуса нет у тех кто меня не слышит 🤦😄🌹

Ир
Иринтер

Я почему-то именно так и подумала)