Марина П.

«Будь проще!» – то и дело поучают советчики: чаще всего непрошеные. Их можно понять: чем ты проще, тем для них удобнее. Можно откликнуться на эти призывы, а можно позволить себе быть сложным и получать от жизни многоступенчатое, многослойное и многосоставное удовольствие...

Ответы · страница 2
Бо
Бока

быть простым, как амёба?

Марина П.

Вот и у меня такая же ассоциация после очередного совета быть проще

Борис Дьяков

удовольствие , чего....?

Борис Дьяков

Удовольствие от жизни,,, вообще то в наше время это не всем дано..., дай бог выполнить свою программу...

Марина П.

Это в любые времена не всем дано

Борис Дьяков

в чем выражается ваше удовольствие, или как...?

Видмет Лапатыч Бизульо

Слайоный перок!

Марина П.

Правильно,Умочка!Ты умный и дипломат!

Видмет Лапатыч Бизульо

Харож депламад! Мньэ назтол йыщо нада.

Марина П.

На стол что ли!Умочка,може зашьют тебя всего и на русский язык перейдешь!

Марина П.

И пей пустырник,Умочка пушистый!

Марина П.

Береги себя очень-очень,Умочка!

Askar Aralov

Что то сложно

Askar Aralov

Я не коммунист, спорить не буду

Максим Исаев

Секс что ли?

Марина П.

Ой,кому шо,а вшивому баня!

Марина П.

Невежа.Это Толстого произведение

Максим Исаев

Марина Марина Марина....Хорошее имя друзья)))😄😄😄

Марина П.

так теперь на диван и в телек

Марина П.

Ага,вижу к людям чипляешься😀

Любовь Ковалева

конечно!

Натка М_Мак

👏

Натка М_Мак

Уффф, отлегло)) а то растила себя столько лет, растила)))

Рытzарь Дня

... сама знаешь в каких местах..)

Игорь Зверев

Усложнять ПРОСТО, упрощать СЛОЖНО... поддерживаю мужское мнение что лучше один раз сделать поступок, например в реале подарок даме, чем...много много об этом рассказывать!

Натка М_Мак

то-то я прям вся в подарках от тебя))))

Игорь Зверев

Ну вот так и знал что до этого дойдет... Помнишь даже анекдот на эту тему есть.. В бар забегает человек и говорит бармену: - Давай давай наливай скорее пока не началось... Тот на лил, сразу же снова :Давай скорее наливай пока не началось!... Вторую выпил...После третьей Бармен все же спросил: - А чего не началось то? Ты платить когда будешь? ...на что получил ответ: -Ну вот...НАЧАЛОСЬ!