Иван

а правда что-если блондинке оторвать голову - она еще 3 дня будет бегать по магазинам 😁 😁 😁 😁

Ответы
Nekto N

Если Ольге Бузовой оторвать голову, то она ещё проведёт два выпуска Дома 2. Жаль, не моя шутка

Иван

хер с ней с бузовои)))))))))))) собчак уже походу оторвали))))))))) на скотче держится)))))))))))) 🤣

Nekto N

Если прогосуем за неё, будем все ухоженные и гламурные в салонах сидеть)

Гармония Россия

Как курица,что ли?

Гармония Россия

Это чернуха ваще...

Иван

всадник еще какои то ...

Гармония Россия

За блондинкой?

Иван

ага

Гармония Россия

Картинка на пять.представляю.с моим воображением.капец.

Жамиля Амировна

я не блондинка

Иван

ииии????????????????😁 😁 😁

Жамиля Амировна

может не надо голову отрывать...🤣

Иван

и не собирался))))))))))

Жамиля Амировна

тогда своди ее в магазин,пока голова у ней на плечах😀

Ольга*** ***

👿 👿 👿

Иван

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😉

Ольга*** ***

тупо, жестоко, глупо

Юл
Юлиана

Возможно

Смирнов Серега

Пятнадцать минут счастья и после того, они постоянно в движении.