Галина Мешалкина

Наболело..Господа,оскорбляющие и унижающие других,так ,без всяких причин,если это сайт-"дебилов и идиоток", женщины-"тупые курицы "-кстати,это самое "приличное" оскорбление,с матом оскорбления уж не буду озвучивать,то что же вы ,такие умные и порядочные делаете тут?! Уж если мы здесь все вместе находимся,давайте хотя бы по -человечески относиться друг к другу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марк Альперович

Вы женщины часто выбираете физически сильных и богатых,а не умных и добрых.Когда вы впервые становитесь женщиной.Это естественно.А потом,за это , когда вы повзрослеете,приходится платить всю жизнь.Вы обратили внимание,что мужчины боятся красивых и решительных женщин.Боятся потому,что не уверены в себе.И хамят по этой же причине.В своей книге"Превратности любви"я описал много подобных случаев( см.Яндекс Фамилию,имя и отчество(Ефимович)

Валерий Свиридов

" Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Будьте добрее , суки ! Злость в каждом третьем слове и оскорблений тонны , будьте добрее , твари ! Будьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки ! Будьте культурней , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Или вам будет худо , скор иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " . Это не я . Это Семён Слепаков .🤡

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так ведь сайт этот анонсирован западными спец. службами для "выявления наших взглядов, настроений"...
А скандалят "боты" - это обычное правило сборщиков информации: выводят Вас на агрессию скандалов, и Вы, сами того не замечая, выливаете всё, что накипело! Тактика, которой пропагандисты пользуются ещё со времен Геббельса...

Галина Мешалкина

Вообше не умею отвечать и скандалить...теряюсь,могу поплакать,удаляла профиль,вообщем...ка-то так.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Бог с Вами!
И не нервничайте... Ещё не хватало тут нервы тратить!..
В жизни полно проблем, а к интернету просто более иронично относитесь... Здесь интересно с интересными людьми, но Вы от них и звука грубости не услышите, а остальные...
Я просто пропускаю, к примеру!..
Удачи Вам и берегите нервы!!!

Галина Мешалкина

Спасибо большое! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!Вам позитива и приятного общения ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Г А Л И Н А ! какая ж ты УМНИЧКА !!! Моё уважение к тебе с искренностью, - Если кому то показалось , иль что то там в этом роде, оскорбительного в вопросе в ответе , пройдите мимо... Японцы - Китайцы умный народ, - Чем больше молчишь - Умнее выглядишь ... это высказвание, касаеться относительно ХАМОВ !!! -

Галина Мешалкина

СПасибо,Колюнечка,в тебе то не сомневаюсь,что поддержишь всегда!!Ты настоящий мужчина!Я уважаю и ценю тебя! Ай ,а песня то -чудо!!Как лучик солнца!!!☺️ 💋

Владимир Чигарев

А у меня в черном списке полно такого мусора. Чуть увижу грубость и мат так добро пожаловать в черный список. Интересно, они там друг с другом общаются? Вот наверное там гром и молнии. А у меня в обсуждайке интересные, нормальные люди.

Галина Мешалкина

У меня тоже очень много друзей здесь и просто хороших знакомых...но вот-нет -нет ,да выпадет вместо ответа...конечно в ЧС...

Валерий Б

Привет тебе зашедший друг. Зашёл и оглянись вокруг. И матом здесь ты не пиши, а то очутишься в глуши...
Но если всё же написал, то сам себя ты наказал. С тобой беседовать не будут и может долго не забудут

Валерий Б

Я ещё пока бегаю....

Галина Мешалкина

Я тоже стараюсь по полной жить,насколько возможно...

Валерий Б

Здоровья вам и вашим детям.....

Галина Мешалкина

Спасибо большое!Взаимно!

Валерий Б

Спасибо.

Ирина

Галюсь, солнышко,ну не обращай ты внимания на несостоявшихся людей.Может у них это единственный способ самоутвердиться.Ты же врач,а врачи на больных не обижаются.☕ 🍰 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Моя хорошая...стараюсь,Ириша,конечно,но так обидно...не зная человека-лить грязь...так и возраст!Вчера деду 71 год...ну вот скажи?! 🖼

Ирина

Галюся,в баню их .Береги нервы.От них же все болезни.😘

Галина Мешалкина

Да,солнышко!Туда их!Подпереть дверцу с этой стороны!

Ирина

🌹

Вр
Врединка

Приветт! Токо не кипятись...нада так - глубоко вздохнуть,задержать дыхание...и почувствовать запах пофигизма...))) у них своя контора,у нас - наша банда🤗😘

Галина Мешалкина

Да перебраться в новый к кому-нибудь.из нас..Остальных ссылками пригласить.

Виктор

К новому году все равно очистят все

Галина Мешалкина

Так делают?!Потеряемся ведь все?!

Виктор

Почему,? все кто в друзьях останутся

Галина Мешалкина

А ну хоть это радует!

Лариса

Мешалкина, привет! Понимаю ваш вопль возмущения! Но сделать ничего нельзя! Хамье плодится в геометрической прогресии! Причём хамят сразу, отвечая на вопрос.

Галина Мешалкина

Привет.Лариса!!!Да..открыла ответ,а там поток мата...вот как...а ответчику-71 годок..."взрослый мальчик"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Старость пришла одна. Без ума.

Галина Мешалкина

Ой...кстати,часто бывает!! Как ты,солнышко?!Где?

Лариса

В Мадриде. Скоро домой.

Галина Мешалкина

Умничка...рада за тебя, Лариса! Фото где?!😀

Лариса

Да не грузится сюда ничо.

Галина Мешалкина

Ну ладно...лишь бы все было хорошо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Знаешь, Галя! Есть такой Лопатин. Тоже два дня издевался. Сам тупой как сибирский валенок . Сидит в Америке и пакостит. Я его закинула в ЧС.

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!!!Лариса,есть такие ...наглые...так все в возрасте!Я тоже в ЧС. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Я пыталась по хорошему, но бесполезно. И еще один прискребся, что с Интернета взяла вопрос. Во всех грехах обвинил. И пообещал забанить. Тоже отправила.

Галина Мешалкина

Ой,Лариса,я поначалу тоже пыталась...достучаться до разума...ерунда!Там разум то и не ночевал...

Лара

Точно, точно. Нервы еще на них тратить. Будем общаться сприятными людьми.))

Галина Мешалкина

Да,солнышко!

Лара

Пока. Была рада пообщаться. 🙂 💐

Я Такая

Я даже с одним таким общалась. Но все хорошо, что хорошо кончается. Все будет хорошо. Уверяю Галина. Не расстраивайтесь так.💐 🌹 💐

Галина Мешалкина

СПасибо большущее за поддержку!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Такая

Вообще портят нервы реально. Это мы женщины дуры впечатлительные. А мужчины- они как с другого мира. Так. что. не растраивайтесь

Галина Мешалкина

Хорошо!Буду "исправляться"!Спасибо за тепло общения!

Ирина

Да уж, есть такое. Как только с их мнением не согласишься и выскажешь свою точку зрения, так сразу такого наслушаешься! мама не горюй))

Галина Мешалкина

Дня доброго,Ириша!Так приятно,что вы готовы придти на помощь-такая редкость в наше время!Я ценю это!Спасибо большое! Если ,что я -"маякну"! 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Договорились! )) И Вам доброго дня))🌹

Галина Мешалкина

Спасибо!!! Пусть судьба хранит от невзгод.Ириночка!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Благодарю! ☺️

Насима Костикова

Правильно,Галочка! Действительно,умным тут вобще не место,пусть тусуются в другом пристанище. Ужас просто,когда читаешь,что пишут...

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко...так вчера открываю вечером ответ на свой вопрос-мат и оскорбления...ну вот что?! Человека первый раз вижу..и не мальчик-70 лет...

Насима Костикова

А мой вопрос удалили вобще,даже не вопрос,клип музыкальный был. ну.да и Бог с ними. Они от этого лучше и умнее точно не станут. Хамье-есть хамье.

Галина Мешалкина

Да,кошмар какой-то...а вопросик то мой поприжали...не выпускают в свет...но для админов нет там ничего оскорбительного,слова те написал мужчинка один...да и ладно!КАк ты?

Насима Костикова

все нормально!!!!!!!!!!

Виктор Пыхтин

Солидарен с Вами, но иногда есть желание не просто ответить крепким словцом, но и в морду дать. Но это, естественно мужчинам.

Галина Мешалкина

Вам попроще...вы ответить можете...я только плакать...и удалять профиль...😞

Владимир Забродин

Давайте! И без всяких угрызений совести будем пользоваться кнопкой оранжевого цвета, расположенной на самом видном месте!

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Володя!А что за кнопка?

Владимир Забродин

Доброго вечера! "ПРОПУСТИТЬ"!

Галина Мешалкина

Так я открываю обычно ответ на свой вопрос,и выливается грязь...в ЧС понятно...но ведь нельзя так..Ни одного молодого человека,возраст 50 плюс...вот что ужасно!

Alexandr S.....e

Ну НЕ сталкивает меня-здесь на сайте-с идиотами и идиотками, маразматиками.....Извините нижайше-как "они"-Вас находят?!

Галина Мешалкина

Ну конечно,вам кто напишет?!Вы мужчина.,а я беззащитная бабулечка..а я открываю ответ на вопрос,а там или оскорбление ,или мат...или какие то нелепые требования,чтобы я "убиралась" отсюда.😭А возраст ,у всех 50 плюс...и ни разу никто из молодёжи.

Ин
Инга.

Галина, вы думаете возможно достучаться...до сознания таковых? похоже..проще достучаться до небес.)) Не огорчайтесь.

Галина Мешалкина

Нет,Ириночка...уже успокоилась..они и не прочитают это...понятно!Спасибо ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

можно вам совет?)) ЧС пополняйте, не жалея!)) А за букет спасибо! Хорошего вам вечера!

Галина Мешалкина

СПасибо,Ириша!!!Так и буду делать!!!

Валерий Львутин

Привет! Галина, а ты заметила, что людей которые здесь были пол года назад уже нет? А их место заняли, то что видим?

Валерий Львутин

Спасибо! Тебе тоже хорошего дня!💐 Пока!

Александр Корсенюк

У многих не получается относиться к другим по—человечески,потому что сами себя опустили до уровня животных.

Галина Мешалкина

Да,это так,Александр!"Интересно"что возраст то 50 +.

A. K.

Напомнило анекдот "А ты к нам в парк - НЕ ХОДИ". Если здесь хамы и матершиники - зачем вы тогда сюда заходите?....

Галина Мешалкина

Я захожу общаться с друзьями.

A. K.

Тогда меня удивляет, что вы задаёте подобные вопросы...

Галина Мешалкина

Я думаю,вам тоже не было бы приятно,когда открываете ответ на вопрос -читаете оскорбления от совершенно незнакомого человека..Вам позитива и только приятного общения общения на сайте!

A. K.

и вам того же взаимно, и хорошего вам дня