Анастасия Шаймарданова

расскажите о самом запоминающимся путешествии, где оно было, что больше всего понравилось.

Ответы · страница 2
Катюша Евсенина

в Риме....когда украли сумку с паспортами...было очень интересно сидеть 6 часов в посольстве....и очень запоминающе

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

поездка в Литву , понравился музей янтаря , музей чертей и , что накормили украинским борщом в Клайпеде 🌹 🙂

Marina Nekrasova

я уже в течении шести лет совершаю путешествие Россия-Италия,вот эти перелёты и самые запоминающиеся

Маргарита Ходюченко

В Италии - Ватикан, во Франции- Версаль, в Пекине - великая китайская стена, В Таиланде - река Квай и т.д.

Ba
Basik-58

Когда прыгаешь с парашютом и забываешь где кольцо...вспоминаешь в последний момент и такая эйфория

Кирилл Мухин

дальний восток,камчатка,сахалин,курилы,чукотка,аляска,владивосток.путешествие длилось два года.

Любовь Чувашева

Бесплатные путёвки в советское время, за хороший труд в Прибалтику.Понравилась чистота и дороги.

Иван Жоркин

Когда жил в Клайпеде,был в музее -аквариуме на рижской косе.Это было нечто. Запомнил надолго.

Ут
Утебай

Это скорее не путешествие, а поломничество!! Удивило пещерный дом святого.. и все остальное ..

Конрад Карлович

Посещение Музея ABBA в Стокгольме... Потрясающе интересное и знаменательное мероприятие...

Александр Дедель

Сны . А полеты во сне это ваааааще хотя уже 54 а я до сих пор летаю. Это непередаваемо!!!!!

Вадим

Вот так вот сразу про все 25 дней счастья в двух словах?Ну слушай..Это было ОФИГЕННО..

Александр Арсентьев

Самое запоминающееся путешествие-это --ЖИЗНЬ!!! И тут ничегошеньки не поделаешь!!!

Елена Симонова

абхазия! замечательная природа, воздух не надышатся,море чистое, народу мало

Alina Sapalo

Поездка в Сардению и конечно же поразило море - вода чистейшая Очень красиво

Анна Чередова

была на Олимпийских играх в Сочи...впечатлений много понравилось очень мног)

Александр Ковалёв

Я ДО СИХ ПОР ПУТЕШЕСТВУЮ И НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДНО.....ЧТО КОГДА ТО ВСЕ КОНЧИТСЯ

Елена Халитова

В Сочи на Олимпиаду,ходила на хоккей,на фигурное катание,эмоции через край)

Любовь Миро

Возможность есть но путешествовать не люблю. Поэтому и на вопрос не отвечу.

Тамара Карпеченко

ездили в Адлер с подругой..давно..море и люди понравились..климат и фрукты