Катерина Горностаева

Зачем детям на лето задают задания? Что за бред?

Ответы
Михаил Гехт

"местечковая инициатива". То есть на лето давались символические задания (домашнее чтение, например), План учёбы и сейчас на 9-10 месяцев, на остальное время растягивают сами

Калинина Татьяна

Что бы не забыли, то что знают и облегчили свою учебную деятельность в следующем учебном году, живём в век информации, система образования загружена объёмом информации

Катерина Горностаева

Программа выстроена идиотски..

Tagir Khasanov

Это потому, что в школу они приходят "заржавевшие". А чтение немножко дает "смазку" мозгам. Кстати спасибо, что напомнили, мои вообще ни чего не читали. Займусь)

Вадя С Хитровки

Чтение - это ещё куда ни шло. Я помню, когда в школе учился, мне на лето кучу заданий по математике давали. А потом, оказывалось, что никто и не проверял

Катерина Горностаева

Вот именно. Их даже не проверяют .

Tagir Khasanov

По математике - это уже издевательство.

Вадим Writer

А кто их делает. Когда мы учились, нам задавали за лето заработать 30 трудодней в колхозе. Вот это задание.

Юл
Юля

Чтоб не забывали....моя маленькая всё забыла за месяц) пришлось заново учить...первый класс

Aбуссупиян Гаджиев

НИКАКОГО БРЕДА, ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕТИ ВЫРОСЛИ ЛЕНТЯЯМИ И ЛОБОТРЯСАМИ КАТЕНЬКА?

Катерина Горностаева

Я хочу, чтоб летом у них был полноценный отдых. Дочка моих соседей делает задания каждый день по 2 часа и они боятся, что не успеют к сентябрю закончить. Раньше было достаточно летних книг, а сейчас все гораздо хуже

Aбуссупиян Гаджиев

И РАЗВЕ 22 ЧАСА В СУТКИ НЕ ПОЛЬНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ НИХ ТО КАТЕНЬКА?

Катерина Горностаева

У них голова не отдыхает. Смотрите, ведь когда мы взрослые и нам в отпуске приходится выходить на работу, мы отпуск считаем неполноценным..

Aбуссупиян Гаджиев

СРАВНИЛА НЕБО С ЗЕМЛЁЙ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ИМ ДО НАС РАСТИ И РАСТИ КАТЕНКА.

Вугар Кадыров

Чтобы впустую не тратили время, а занимались активным отдыхом 😀

Катерина Горностаева

Да ну бред же

S V

Порой задают столько,что когда отдыхать...где беззаботное детство?

Константин Румянцев

Толи ещё будет,как поёт Пугачёва Алла.................................👤

Владимир Кержаков

По качеству школьного образования Россия в третьем десятке стан.

Ильдар Ямалетдинов

что б по вечерам не стояли в подьездах не пили пиво и не курили

Катерина Горностаева

И как, не стоят теперь?

Ильдар Ямалетдинов

все так же стоят,любая процедура бесполезна,ну если не комендантский час

Катерина Горностаева

Тогда зачем задавать?

Ильдар Ямалетдинов

что б потом ставить их с тенке в случае не выполнения дом. задания

Денис Справедливый

Это не бред а то что им уже пора во взрослую жизнь вливаться

Катерина Горностаева

С первого класса?

Станислав

Помню, на лето задали прочитать Войну и мир. Я забил.

Катерина Горностаева

Сейчас им по стопке печатных тетрадок выдают на лето с письменными заданиями.

Сам Андерс'н

Здрасте,с луны свалились пусть грызут гранит науки

Валерий Солонович

когда у меня сыну 14 в 9 пойдет ничего ему не задают!

Катерина Горностаева

Моей тоже. А младшеклашкам задают...

Валерий Солонович

одурели действительно!))))))))

Ромашка Blooming

Что бы родители не забывали школьную программу😂

Ольга

А вы их не выполняйте!Главное-читайте книжки.

Сергей Гущин

Отмени ! В чём вопрос. Дети же твои , а не их.

Тот Самый

Пару книжек прочитать, тоже мне напряг))

Катерина Горностаева

Там речь не о чтении

Тот Самый

Остальное не обязательно)

Катерина Горностаева

Зачем тогда задают?

Тот Самый

Чтобы в тонусе держать..

Елена

В некоторых странах летом учатся.