Герой-Любо V Ник Z

Сегодня ВОЗ заявил, что уже видны горизонты окончания пандемии, "но эти три месяца будут самыми тяжелыми")))) они даже срок окончания пандемии уже назначили ))). Это говорит о том, что все эти омикроны и прочие дельты уже выдохлись, превратились в банальную ОРВИ или грипп. Соответственно и психологически на людей уже их "пугалки" не действуют, об этом говорят нарастающие протесты людей в Европе против вакцинации. Но про самые "тяжёлые три месяца" это намёк на усиление давления на все страны по поводу вакцинации. И всё же ПАНДЕМИЯ УМЕРЛА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ПАНДЕМИЯ!!! У меня возникает закономерный вопрос, может правы были те, кто говорил о том, что всё это было затеяно с целью чипирования населения? А вы как думаете?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Говорят, в Москве кур доят, а из молока делают конфеты "Птичье молоко". Простите за банальность. Но люди действительно болели, продолжают болеть, умирать. А на счёт чипов-сомневаюсь. Но радоваться ещё рано. Предъявление Куаркодов отменили на уровне ГДумы, а у нас, в Пермском крае, снова ввели. Почему, если цель только в том, чтобы влить чип?. Нет. У нас просто статистика резко подскочила вверх. И это не просто зыбкая статистика, а факт налицо.

Герой-Любо V Ник Z

локдауны пережили все мы, вы наверное уже забыли, было это с марта 2020 года, по не помню уже до какого месяца. НИЧЕГО И НИГДЕ НЕ РАБОТАЛО

Чио-Чио-Сан

У нас не работало с апреля 19 по август 19-го д/сады, школы, малые предприятия, некоторпыве магазины. А теперь все работиают. И не останавливались

Герой-Любо V Ник Z

а говорите все работало

Чио-Чио-Сан

Вы пишете про заводы и фабрики. А я вам ответила, ЧТО конкретно не работало. А все крупные предприятия не останавливались.

Герой-Любо V Ник Z

может в Перми и работало все, а в остальных регионах все остановилось

Николай Бунаков

Вакцинация - это вечный бизнес, всё дело в деньгах, иммунитет населения давно ослаблен ленью и некачественными продуктами. Отличная идея для освоения бюджетных средств, не важно какой ценой. Чипируют позже, ещё думают технологию. Лично моё мнение, не судите строго.

Михаил Гехт

чисто психотерапия. Никто не знает, какие свойства будут у следующих штаммов. Пока ковид опроверг практически все прогнозы (и о пропадании в жару, и в мороз, и что за первый же год выродится). То есть пока мы играем по его непредсказуемым правилам

Герой-Любо V Ник Z

милый Миха, я уже два раза этой хуйней переболел, и оба раза без госпитализации и без гос.помощи. сам с аптеки покупал препараты и лечился дома. и вся моя семья тоже

Михаил Гехт

поздравляю🥳 Но я натурал, так что тебе точно не «милый», праативный 🤧

Герой-Любо V Ник Z

дурак ты Миха, ну у вас чинуш среда такая, поселковый ты наш, староста

Михаил Гехт

и не староста, и тем более не вашего посёлка. Кстати и государственным или муниципальным служащим никогда не был

Эк
Эксперт

Герой, не мутите сознание людей. Вирус пока еще очень опасен. Он - реально есть. ВАКЦИНАЦИЯ - СИЛЬНО ПОМОГАЕТ. САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАКЦИНА - РОССИЙСКАЯ. КОГДА ПОЙМЕТЕ ВСЕ ЭТО, И ЧТО РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ (ПРАВДА - НЕ ВСЕ) - НЕ ФУФЛО!!!!!

С К.

🤔

Герой-Любо V Ник Z

профессору. я не говорил, что мой собеседник заболел от ваакцины, я сказал, что омикрон обходит ВСЕ вакцины, и люди все равно заболевают. вот только вы не слышите даже того, что я вам пишу. а по ТВ говорят ровно вот это- ОМИКРОН ОБХОДИТ ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВАКЦИНЫ (ТО ЕСТЬ ОН НЕГО ИММУНИТЕТ НЕ ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ) НО ЛУЧШЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЗНЬ БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ БОЛЕЕ ЛЕГКО!!!!

Герой-Любо V Ник Z

так с чего это она будет протекать более легко, если от вакцины не будет иммунного ответа?

Герой-Любо V Ник Z

а если иммунного ответа нет, какой смысл от омикрона вакцинироваться?

Герой-Любо V Ник Z

и потом, даже от гриппа я делал одну прививку в год, а хватало ее на два года. а тут две уколол, да еще бустерную сделал, и все равно заболевает человек. так от всех штаммов вакцин не напасешься

Василий Стеклов

По моему пора вычислять сотрудников биологических лабораторий США на территориях Украины, Грузии и Казахстана и размещать их данные в соцсетях.

Василий Стеклов

Согласен. Но мы и сами виноваты. Ходим на выборы и не задумываемся о том, что сначала нужно четко определить права, обязанности и круг задач избранника. А выборы уже потом.

Герой-Любо V Ник Z

России это не грозит, это касается все остальных "союзных" республик

Василий Стеклов

Возможно так.

Свет - Мария Стрижевская

сргласна на 100 проц сам подумай это какую либо болезнь определить когда она пройдёт указать число месяц неужели мы дураки подвох не разбирём

Герой-Любо V Ник Z

вот именно🌺🌺🌺

Татьяна Тышкевич

Доктор и профессор Зеленко заявил на равинском суде, что это бактериалогическая война с народом по сговору правительств с МОЗ. Извините.

Петр Соколов

Все это было и поджержиааеться с целью наживы, это точно, кто поддерживает тот и имеет. Но может еще есть цель, которую страшно подумать.

Владимир Чигарев

Уже обнаружены первые новые мутации вируса. Не у нас. Так что о затеи чипирования в одной взятой стране идиоты и дураки говорят.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот и я о том же. писать и показывать по телику можно все что угодно. а вот когда глава государства лично говорит, что вы мошенники, и я вам не верю, это совсем другое

Владимир Чигарев

Кто, кому, чего говорит?

Герой-Любо V Ник Z

смотри ТВ, слова Путина слушай

Владимир Чигарев

Ну не знал. Спасибо за совет.

Лю
Людмила

Рано радоваться. Уже обкатывается вопрос об эвакуации. Во многих российских городах распространяют повестки об эвакуации.

Екатерина

сходите на кладбище, посмотрите на количество могил двухлетней давности и сами оцените , реальность это была или враньё....

Екатерина

кому то не повезло и с вакциной и без неё

Герой-Любо V Ник Z

согласен. а какой тогда смысл в вакцинации?

Екатерина

якобы спасение..

Герой-Любо V Ник Z

спасение в вере

Екатерина

спасение в предыдущей до этого жизни ....или смерти от неё..

Юрий Бббббб....в

Есть кому думать... яйцеголовым! Они запустили бумеранг, который уже возвращается назад. Внимательно следите за событиями.

Офицер Флота Российского

Обратитесь к психиатру ?Потом будут очереди Если вы доживете Протсты ?Идиотов много Но вы сами тврец вашей жизни

Герой-Любо V Ник Z

дубинушка без извилинная))) так и не проявите проблесков своего интеллекта? ну тогда досвидание

Офицер Флота Российского

Адвокат??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну ну Наполеон скорее В какой болььнице чаитесь вьюноша?На адвоката надо учиться А вы в ПТУ вряд ли поступите)))))))))

Герой-Любо V Ник Z

вы перестали мне быть интересны

Офицер Флота Российского

)))))))))))))))))))))))))))А ты сменил ориентацию?))))))))))))Ну Я как то по пидорам типа вас не тащусь))))))))))))

Герой-Любо V Ник Z

у пидараса и мысли пидарастические. какой-ты офицер? да еще флота? у тебя мозгов, как у курицы! иди, поковыряйся в своем анусе, может там извилину хоть одну найдешь, которой в башке твоей нет. говноед

Галина Коровина

Да нет, не чипирование. Чипирование, это несколько другое, но к этому человечество придёт со временем.

Мария Я

Смешно. А смартфоны это не типо чипирования... Давно всё про вас знают, ещё и заморачиваться так😁

Герой-Любо V Ник Z

я же не отрицаю опасности болезни. я скептически отношусь к гипертрофированному нагнетанию предпологаемой угрозы от этой болезни. и потом, вакцину от самых опасных болезней делали один раз и все, на всю жизнь. вспомните оспу. а тут рекомендуют сначала две, потом бустерную, потом еще какую-то хрень. это то же самое, как от банального ОРВИ вакцинироваться, вакцин не напасешься, потому что этих вирусов ОРВИ на сегодняшний день выявлено от 20 до 40 тысяч разновидностей

Мария Я

Тут яс вами согласна, что нагнетают много.

Герой-Любо V Ник Z

я против нагнетаемого психоза. а болезнь очень коварная была, пока не ослабла до омикрона

Мария Я

Я поняла вас, про болезнь да, знаю, много умерло знакомых и внезапно.

Леди Мила

Конечно! И как быстро сегодня выросло количество заболевших? Сразу везде, как по заказу!

Герой-Любо V Ник Z

и я тоже

Герой-Любо V Ник Z

ни вы ни я не выходили с протестами против масок, против карантина, против вакцинации.

Леди Мила

бесполезно..

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же

Олег Мирошников

У меня встречный вопрос. А вы сможете объяснить. каким образом чип пролезет через иглу?

Герой-Любо V Ник Z

вы читали о том, что учёные работают над роботами, в размер с микрон? который будет двигаться по сосудам и очищать их от бляшек? вот таких роботов будут вводить посредством иглы

Олег Мирошников

Вы чувствуете разницу между тем, что работают над чем-то и уже существующем? Это во-первых, а во-вторых, вы себе представляете цену одного чипа и во сколько это обойдется государству, даже для чипирования ограниченного числа людей, не говоря уже о поголовной чипизации. Уже существуют, так называемые умные таблетки, для онкобольных, диабетиков..., при приеме которых информация передается на пластырь, находящийся на теле больного, но цена только одной таблетки превышает 1000$, действие этой таблетки не более 2-3 суток, а теперь посчитайте, сколько все это будет стоить для всех

Герой-Любо V Ник Z

я не настаиваю на чипировании. возможно там другой какой-то маркер

Олег Мирошников

А то что там простая вакцина, просто не рассматривается? Обязательно должна быть какая-то подоплека?

Герой-Любо V Ник Z

подоплека обязательно есть я так предполагаю, потому что ВОЗ дал отмашку, озвучил срок, после которого весь этот бред закончится, и тут же государства усилили давление на население по принудительной вакцинации. на ровном месте этого не могло бы быть. уже вирусологи говорят, что омикрон это последняя мутация короны, после которой он перестанет быть опасным и даже заразным для человека. вот в настоящее время у меня сын, дочь, жена, внуки все болеют, я думаю это омикрон, но протекает как ОРВИ, мы не вакцинировались, и не собираемся.

Олег Мирошников

То что вы не вакцинировались, это ваш выбор и как я понял никто на вас, уж такого, сильного давления не оказывал и не оказывает. А что касается вирусологов, то не нужно передавать мнение тех вирусологов, которые вам удобны, есть и другие мнения, других вирусологов, которые высказывают свое суждение о волнообразной мутации вируса. в результате которого, этот вирус, от безопасного переходит в наиболее агрессивный может мутировать

Герой-Любо V Ник Z

в вопросе я привел официальную информацию ВОЗ, а там можете думать как хотите

Ле
Леонид

Считаю что это политическая акция направленная на принудительное чипирование.

Лариса Новожилова

а я думаю - ни больше , ни меньше, чем все предыдущие. но - береженого Бг бережет!

Ма
Марина

Говорят , на подходе другая Пландемия, ее тоже придумали и будут раздувать

Герой-Любо V Ник Z

да. я привел здесь слова гейтса