Герой-Любо V Ник Z

Сегодня ВОЗ заявил, что уже видны горизонты окончания пандемии, "но эти три месяца будут самыми тяжелыми")))) они даже срок окончания пандемии уже назначили ))). Это говорит о том, что все эти омикроны и прочие дельты уже выдохлись, превратились в банальную ОРВИ или грипп. Соответственно и психологически на людей уже их "пугалки" не действуют, об этом говорят нарастающие протесты людей в Европе против вакцинации. Но про самые "тяжёлые три месяца" это намёк на усиление давления на все страны по поводу вакцинации. И всё же ПАНДЕМИЯ УМЕРЛА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ПАНДЕМИЯ!!! У меня возникает закономерный вопрос, может правы были те, кто говорил о том, что всё это было затеяно с целью чипирования населения? А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Ма
Марта

С целью уничтожения людей.

Герой-Любо V Ник Z

понял

Marina Ivanova

👍именно так мы и думаем

Ali Na W

С какой то целью- точно

Любовь Яворская

Это СРАЗУ было ясно!!!

Герой-Любо V Ник Z

я до сих пор не до конца понял смысл вакцинирования. то что это не от болезни, я понял давно

Любовь Яворская

Просто,где-то образовались залежи(м.б.,просроченных)лекарств!И чтобы не пропали даром деньги,решили эти лекарства "влить" в людей!Моё мнение.👆

Герой-Любо V Ник Z

думаете просроченный физраствор?🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

не, думаю этот психоз по поводу пандемии, а потом и вакцинирования, преследует более серьезные цели

Любовь Яворская

Звучала же мысль о золотом млрд-е!

Герой-Любо V Ник Z

Фурсов говорит, что авторы этой идеи на самом деле хотят оставить вообще 50-60 млн.

Герой-Любо V Ник Z

Андрей Ильич

Ду
Дульсинея

рано подводить итоги

Герой-Любо V Ник Z

это так

Михаил Цветаев

Лариса

🖼

Герой-Любо V Ник Z

браво🤣👍🌺🌺🌺

Борис Алиев

Бред на 100%.

Борис Алиев

Увидите, если посмотрите внимательно в зеркало.

Борис Алиев

Смотрю. И там, где я дилетант, я туда не лезу.

Борис Алиев

Жизнь учит...

Борис Алиев

Моя.

Герой-Любо V Ник Z

Борис, вы повторяете только то, что заявляют официальные власти ВСЕХ стран, а руководит всем этим психозом и тон задаёт ВОЗ, финансируемый Гейтсом и Рокфеллерами. РНК вакцины до сих пор человечество не создавало, все предыдущие вакцины, начиная вакциной от оспы, создавались асболютно на других принципах! вплоть до вакцины от гриппа, которая создавалась из ослабленного штамма, но без применения генетической инженерии

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Репетиция.

Осеннее Настроение

🙂