Герой-Любо V Ник Z

Сегодня ВОЗ заявил, что уже видны горизонты окончания пандемии, "но эти три месяца будут самыми тяжелыми")))) они даже срок окончания пандемии уже назначили ))). Это говорит о том, что все эти омикроны и прочие дельты уже выдохлись, превратились в банальную ОРВИ или грипп. Соответственно и психологически на людей уже их "пугалки" не действуют, об этом говорят нарастающие протесты людей в Европе против вакцинации. Но про самые "тяжёлые три месяца" это намёк на усиление давления на все страны по поводу вакцинации. И всё же ПАНДЕМИЯ УМЕРЛА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ПАНДЕМИЯ!!! У меня возникает закономерный вопрос, может правы были те, кто говорил о том, что всё это было затеяно с целью чипирования населения? А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

100% хотят чипировать. Так хочется этим ПАДЛАМ нами удаленно управлять.

Игорь Николаевич.

🤝🤝🤝 Не поддавайтесь. Все это уже свернуто и, только 1 канал трубит невесть что.

Игорь Николаевич.

Бог видит, не хотел больше наливать. Но за это, налью еще кружку пива и спать😁 🤝

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, и тебе не хворать брат

Св
Светлана_Светлана

Думаю, что там у них не здесь у нас и золотой миллиард никто не отменял

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что ничуть пока накал страстей не угас. Наоборот, наращивается

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это уж враки. Мрут люди и у вас. У меня пожилые родственники умерли летом. Один за другим сгорели

Герой-Любо V Ник Z

я не говорю что люди не умирают. и у меня несколько знакомых ушли от ковида. но это не означает что это пандемия. например за это же время от аварий умерло гораздо больше народу, раз в 5 больше. пандемией эта зараза объявлена по воле власть имущих, кто правит миром. вот Беларусь, там абсолютно нет пандемии, и что? она вымерла?

Герой-Любо V Ник Z

да нет, не мрет. вранье все это, о ТАКОЙ ОПАСНОСТИ этой заразы

Герой-Любо V Ник Z

я приводил статистику. могу еще раз привести. за два года заболело более 300 млн. а умерло от числа заболевших 6 млн. вот и считайте. тогда как от гипертонии в год умирает 30 млн.

An
Antonius

Конечно это же Шоу ты еще не в курсе развели как лохов как обычно!

Arkady Kan

Проверьте, ввели ли Вам или знакомым, которые прививались чипы.

Герой-Любо V Ник Z

нет нужды. кстати послушайте Фурсова Андрея Ильича, он правда не о чипировании говорит, а о целеполагании всего этого психоза

Arkady Kan

Т.е. Вы тоже не думаете, что чипируют?

Герой-Любо V Ник Z

да это была так, затравка))) хотя по жизненному опыту знаю, что дыма, как правило, без огня не бывает. и если появился подобный слушок, даже на первый взгляд самый невероятный, то через какое-то время всё это вскроется.

Arkady Kan

Полагаете, что чип может быть размером с вирус?

Герой-Любо V Ник Z

Нанороботы могут излучать импульсы ультразвуковых сигналов, которые врачи могли бы регистрировать, используя специальное оборудование с ультразвуковыми датчиками.
Вот по этой тематике можете сами почитать, что имеется в виду, когда говорят о микрочипах. и никто не знает, возможно они уже разработаны и внедряются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш сотовый телефон и есть чип для каждого человека .

..

Я думаю Вам следует заботиться о своем здоровье.

Герой-Любо V Ник Z

я уже и омикроном переболел

..

Это не повод для гордости.

Герой-Любо V Ник Z

я и не горжусь и не хвастаюсь. я говорю, что омикрон уже двно превратился в банальный ОРВИ, и психоз, раздуваемый вокруг него абсолютно несоразмерен

..

Обожглись, теперь на воду дуют.

Герой-Любо V Ник Z

болезнь опасная, коварная, неизученная. была. за 2 года изучили вдоль и поперек. но кому-то понравилось манипулирование сознанием миллионов

Ро
Роксана

Очень надеюсь, что к лету эта истерия закончится

Герой-Любо V Ник Z

уже обозначили срок окончания. а своим адептам дали наколку, что мол давайте, усиливайте вакцинацию как можно больше людей

Артемий Воинов

те кто должны были умереть были приговорены.

Елена Щупак

Человек предполагает, а Бог располагает...

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Злобный Эльф

А как же новая мутация?) дельтаомикрон?)

Герой-Любо V Ник Z

это только физ.лица. а государство под эту сурдинку сколько сперло, несть числа

Злобный Эльф

Вот и что, больше половины, по карманам распихали

Герой-Любо V Ник Z

это так

Злобный Эльф

Чиновники. Откаты от фарм компаний, сетей аптек. Платить не будут, их закроют, узаконеный рекет

Та, Которая...

Цель, точно, какая-то была, есть и будет.

Герой-Любо V Ник Z

и я так думаю

Та, Которая...

Прочла, что в связи с короной увеличились психические расстройства у людей. По телевизору пугают постоянно. Люди то разные... Сами боятся, за родственников переживают, работы лишаются и т.д. Прививочники и антипрививочники между собой, как враги разговаривают.... Так недалеко и до массового психоза.

Герой-Любо V Ник Z

уже массовый психоз

Та, Которая...

А мы будем стараться не поддаваться. У нас присутствует логика для понимания происходящего и здравый смысл.

Герой-Любо V Ник Z

точно🌺🌺🌺

Александр

Наконец то осознали,что происходит

Герой-Любо V Ник Z

нет, все равно не доконца осознали

Чёрный Кот

нескольких зайцев убивают, сссуки

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Марго Беккер

И с Этой тоже..Но больше с другой..

Герой-Любо V Ник Z

а какая на ваш взгляд другая цель?

Марго Беккер

Умерщвление оно продолжается и буудет пока 2 трети не помрут

Марго Беккер

это не моя дума-это знание...

Герой-Любо V Ник Z

на чем основаны ваши знания? на книжках о золотом миллиарде? о Бельдербергском клубе? о масонах? комитет 300?

Марго Беккер

Андрей Фурсов *Закрытый доклад мировых элит*...

Герой-Любо V Ник Z

о, это серьезно. я его тоже слушаю

Ирина Кореневская

Если даже и чип. Вам что от этого?

Герой-Любо V Ник Z

а вы всегда на личности переносите свой ПМС?

Ян
Янина

Уж очень не похоже это на ОРВИ.

Герой-Любо V Ник Z

у меня жена и сын приболели, думаю что омикрон

Герой-Любо V Ник Z

да уже сами лечимся.

Саида Джасте

думаю вопрос в перенаселении

Герой-Любо V Ник Z

да, этот ответ лежит на поверхности. а как вакцина влияет на перенаселение?

Саида Джасте

не вакцина, а способы "лечения" болезни, которые приводят к летальному исходу

Герой-Любо V Ник Z

надо подумать

Саида Джасте

просто вспомните бубонную чуму и прочие напасти, которые исчезли неизвестно куда

Вера Сергеевна-V

Полная неразбериха в голове .

Владимир Шур

это пиндосы опыты проводили

Герой-Любо V Ник Z

уже очевидно