Евгений

С днем влюбленных.А вы вернете в св.Валентина?

Ответы
Юлия Афонина

Валентин был католиком .В него ударила молния.Он родился 14 февраля и 14 февраля его казнили.Был приравнен к лику святых за благие деяния,посмертно.Вот и вся его история.

Евгений

Ну не такая уж плохая история

Юлия Афонина

Я не говорю что плохая.Просто связи с влюблёнными не нахожу)

Евгений

Ну может благие дела он делал с любовью

Юлия Афонина

Конечно.Как и все святые)

Евгений

Ну вот просто со временем переделали любовь у людям к любви между мужчиной и женщиной

Юлия Афонина

Наверное.

Оксана

Этот вопрос похож: А Вы верите в Деде мороза/Санта Клауса (св.Николай)☺️Не знаю, не задумывалась. Но верю, что ещё кто-то умеет любить.

Евгений

Это здорово . Сдесь про этот праздник много не готова пишут.А я думаю добрый праздник по чему бы и не отметить

Оксана

Ну да 🙂 Для того, что бы радоваться за влюбленных или радоваться своей любви не обязательно быть католиком. Мне тоже нравится этот праздник

Иванов... Анатолий Иванов

Я ничего не имею против 14 февраля сам жене дарю цветы в этот день, но в России день любви 8 июля от части и 8 марта -во истину - вскружила голову любовь, когда же ее праздновать? мне кажется, что каждый день любимых нужно радовать!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет ,считаю это католической ерундой, отрыжкой глобализации и американщиной!

Татьяна Водолазова

проверьте орфографию, Вы не допустили нигде ошибку? не пойму ваш вопрос(

Карина Полонеева

Да поверишь тут во всех Валь и Валентин уж брльно любви хочется

Евгений

)))

Юля Шатская

Спасибо. Верю в наших Валентинов....

Олег

Покровителя геев? Какой он святой?

Иван Бондарь

Нет .это праздник однополой любви.

Владимир Кузнецов

Пидор он был...В жопу ебался...

Евгений

))))откуда знаете

Владимир Кузнецов

Историю учи!!!

Евгений

А я думал свечку держали

Владимир Кузнецов

Вот и держи...

Тамара Попова

спасибо, а вопрос не понятен

Евгений

Верете

Тамара Попова

нет я не верю, вообще Валентин святой-это не наше. Наше родное- влюблённость,ЛЮБОВЬ, вот в это верю...

Евгений

Ясно

Гафур Бобоевич Халиков

Вернем в св.Валентину!☺️

Татьяна

СПАСИБО...ВЗАИМНО! Я ВЕРЮ.)))

Вера Счастливая

💝💞🍮

Оксана

"вернете" - очепятка?

Евгений

Ага верете

Татьяна Вербицкая

и вас,конечно верю!

Евгений

Спасибо

Эльвира Багаутдинова

Скорее Да,чем Нет

Виктория Косарева

спасибо.

Ирина Попова

спасибо

Па
Партизанка***

вернем!!

Елена Левенок

дааааа

Евгений

Это здорово

Елена Левенок

еще как👍