Елена

Что означают скульптуры писающих людей обоих полов в Европе?что символизируют?может кто то знает историю

–3
Ответы
Вр
Временно

Писающий мальчик в Брюсселе, по легенде, спас город, (когда решил пописать и тем самым потушил факел),..... девочка писающая..... не знаю, но деньги, которые собирают идут именно в фонд исследования онкологических заболеваний...

Елена

тогда мож борьба с ракой мочевого или еще чего?а в юрмале?

Вр
Временно

Это была выставка работ Биелиса,... это его личная статуэтка (72 см) , она простояла со всеми его работами в саду концертного зала Дзинтари, только в дни выставки.. На улице её нет... это фейк.... Для чего люди делают такие, не знаю...

Евгений Воронин

ой Ленка , ты ещё не видела писающего младенца ( с пятиэтажный дом ) в Хельсинки ... я на столько обалдел что чуть в столб не въехал ... Лицо как у дауна ... в общем спаси и сохрани 😼🌹

Елена

когда писюн младенца больше,чем ты весь😆

Евгений Воронин

где то так🙂

Елена

где, где?В Хельсинки😆

Евгений Воронин

там ... в порту пассажирском

Елена

аа ну там воды много бесплатной

Борис Воробьев

Все эти их причуды трансформировались в итоги в гомофилию, свободные половые извращения! Чтобы что-то рекламировать сегодня- подумайте, что из этого возникнет завтра!!!

Ewgenii Ionow

Этотк иассонам они очень любят таким образом зашифровывать свои послания всему человечеству желая снять ответственность со своих душь перед богом Кона мироздания

Vladimir Osheschko

По поводу писающего мальчика есть несколько легенд. А по поводу писающей девочки - одно решение. Есть писающий мальчик, значит должна быть и писающая девочка.

Vladimir Osheschko

У детей это не срам.

Елена

тогда на кой штаны?

Vladimir Osheschko

Не штаны, а фирменный костюм.

Елена

от версаче

Vladimir Osheschko

И от Версаче тоже.

Пётр Касьян

Писающий мальчик точным попаданием струи в маленький фитиль спас Брюссель от взрыва бомбы. А вот в точностью попадания струи девочки поверить трудно.

Елена

в прибалтике точности попадания пока нет)

Пётр Касьян

Ну да. Они себя обос..али до не знаю куда.

Владимир

Да ссали где попало, а потом решили пасюмятники поставить, типа культура... А сами придумали ходули в средние века, чтобы в помоях не утонуть...😀😀

Ирина

В каких-то странах в городе такие туалеты-типа наших пляжных раздевалок и люди писают прямо на асфальт. Это "просвещенная Европа" А запах....

Елена

в украине мало что изменится)старая Одесса такая и есть.не даром хохлы , все про унитазы твердят)это у них предел цивилизации.а в многих морских городах труба канализацион. прям в море выведена и чхать им на купающихся.потому местные на те пляжи не ходят

Ирина

Это всё ужасно. Да ладно ,не будем о грустном...🍉🍇🍰☕

Елена

тут мне один писал,что в корее туалеты общественные не имеют стенок.😊он видел по телевизору

Ирина

разный менталитет и уровень культуры...

Елена

нормально там с этим все.у нас получается медведи с балалайками ходят и ушанки с красной звездой

Сергей Луцковский

НАверное, у них до какого-то времени туалетов вообще не было общественных, тем более, личных. Это у них, как память о прошлом.

Алекс Венцель

Верно: Горшки выплёскивали из окон прямо на мостовые под ноги прохожим. Представляю какая у них там была вонь в городах...

Елена

ну их бани,это не вполне бани.что то типа хаммам.нет там ни веников ни живого пара

Алекс Венцель

Зато есть сауны где они потеют...)))))))))

Елена

дело хорошее

Сергей Луцковский

Теперь уже не попотеют!

Игорь Шароватов

Что символизируют не помню. Но в Брюсселе их полно. Есть писающий мальчик. Писающая девочка. И даже писающая собака.

Елена

и писающее дерево

Анатолий Серёга

Если у них (в Европах) так пойдет и дальше, то они, уже очень скоро, будут "ваять" скульптуры какающих полицейских...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

обоих полов, Я, только статую Давидяна видел и фонтан ссущий мальчик, Елена, почему, только мужиков статуи?

Елена

я ж написала обоих полов.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Где, вы видели женского пола статуи?

Елена

есть в юрмале,брюсселе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обоих полов?А не подскажете,где стоит статуя писающей женщины.Видел только писающих мальчиков и всё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто вы так написали,как будто в Европе на каждом шагу скульптуры писающих людей.Вот меня и заинтересовало это.По разным городам бродили с женой,но видели считанных по пальцам одной руки писающих мальчиков.В Будде(Будапешт),в Ватикане(Рим) и больше и не помню.

Елена

так вам надо было составить список,а потом по местам этим славным путешествовать.я написала,как написала,что там вы себе насочиняли,полностью на вас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот как раз вы себе и насоченяли.какой-то список,какие-то места,путешествия.А я просто уточнил и всё.ничего больше.Прощайте.

Елена

если вы чего то не видели,это не значит,что его нет.можете путешествовать не вставая с дивана.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где я написал,что я видел всё?И ни где не утверждал,что нет того,чего я не видел.У тебя тётка точно крыша едет.Читай всё внимательно с самого начала.Нах пошла!🖕👍👍

Nik Vik

когда-то вся просвещённая Европа испражнялась где и как попало , вот и ностальгируют по старине

Виктор Коровин

Свобода мысли. В Корее туалеты без стег и перегородок.Для обоих полов.Это прлсто норма.

Елена

желаемое за действительное

Виктор Коровин

Да почему.Это в tv показывали. У них нет в это м стыда

Елена

не несите чушь.из той серии,что по улицам москвы медведи с балалайками ходят.больше читайте,а не рен тв смотрите https://korea365.ru/toilets-in-south-korea/

Виктор Коровин

Это вы поосто далеки от реальности.

Елена

годы к вам пришли,а ума как не было так и нет

Эва

Есть несколько версий ,точно неизвестно . Имеется даже скульптура писающего щенка ))

Зинаида Бадяева

Мне это тоже интересно бы знать ,но я видела только скульптуру писающего мальчика !

Дэн Люк

всё просто )).... кто то кто подсматривает в туалетах, решил сделать это легальным )

*Таня*

Не знаю. Но смею предположить, что каждый народ ставит памятники своим героям.)))

Елена

каких героев могут олицетворять писающие?

*Таня*

Какая страна, такие и герои. У них других нет.))

Евгений Шевченко

там же просто дети)) не было еще толлерантности дикой, когда скульптуры ваяли))))

Евгений Шевченко

самые классные современные были у меня в начале 90-х 🤣 На спор нарисовал и музей денег давал как за 2 Волги

Елена

да ты талант на все руки

Евгений Шевченко

еще 7 инструментов)) от скрипки до саксофона.. но серенаду тебе не спел. значит не считается)))

Елена

переживу)

Евгений Шевченко

Конечно))) А хотя всем приятелям, что помогал.. там с серенадами под окном.. потом Свидетель не пьющий 1-й день))) больше половины все еще вместе..