Елена

Что означают скульптуры писающих людей обоих полов в Европе?что символизируют?может кто то знает историю

−3
Ответы · страница 4
Алексей Агрицкий

Европейские ценности😁

Vladimir Litvinov

золотой дождь означают

Z-Мимокрокодил-V

Ссыкуны они, вот и все.

Елена

что то же при этом городская администрация думала,давая добро на такой заказ

Юрий Ласковец

эт истории не понять!!

Сергей Субботин

мы туда на т90 заедим

Елена

ну не весь.кто то прям жаждет шашкой махать на т 80

Al
Ali

лишь бы не ожили …

Ал
Александр

ПИссать захотели

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Посцать полезно.

Елена

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Честно незнаю)))

Марго Беккер

на брудершафт?

Сам Андерс'н

С перепуга! 🤪

Серр Ёжжа

..чем писают ??

Сергей Дёмшин

Дурь какая-то

Николай Верниковский

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь

Алексей

Мы не знаем

De
Deribas

🖼

Ша
Шашлик-Машлик

🖼

Валерий Егов

Покажи.

Елена

поищи в сети.на переправе финляндии,в эстонии и еще много где

Валерий Егов

Ты уж , если вопрос подняла, то и проиллюстрируй.

Елена

лень мне фигню эту искать. инет в помощь.

Ва
Валерий

Это про Юрмалу. Только размер фигурки 72 см.

Гефест Bear

Энурез