Id2337265

Какая профессия более востребована и дает хорошую прибыль)?

Ответы
Надежда Воронцова

Если вы о зарплате, какая тут прибыль? Это только у бизнесменов прибыль, тогда вопрос про профессию не уместен, скорее какой бизнес сейчас наиболее прибыльный.

Мария Ляхова

мне кажется в данный момент не особо актуально, то что востребованно это в основном рабочие специальности но они много не зарабатывают

Id2337265

Ну а как же парикмахер?визажисты?ну и тд.

Руслан Гареев

Главное не профессия, а профессиональные навыки. В любой профессии можно много зарабатывать. И немного удачи...))

Владимир

адвокат судья нотариус стоматолог-протезист да много какие профессии Главное быть профессионалом

Неизвестно Неизвестно

Тут 2 варианта, либо плыть по течению ,либо менять вкусы и потребности людей

Аlex Ross

Любая, если ты Профессионал. И никакая, если только и думать о прибыли.

Id2337265

))))

Виктор Конобрий

сейчас востребованы высококвалифицированные инженеры и рабочие...

Вахоб Мухторов

в жизни любая профессия востребован, только от души надо выполнит

О-
О - А - Ля !!!!

Пред угадать не возможно. каждый год востребует свои профессии.

Николай Терёшин

любая , если вам удалось стать специалистом высокого уровня

Id2337265

Возможно

Дикий Волк

бизнесс-продуктовый магазин для среднего класса

Бакыт Бейсенбай

Судья дает хорошую прибыль и очень востребована

Дмитрий Стакановец

гинекологи - и руки в тепле, и карман с деньгами

Id2337265

Ха ха)))точно)

Ра
Рая

скорее всего, стомотологи

Алексей Лужилкин

привет это сварщик штукатур моляр вадитель

Тадеуш Гинько

Видеооператор снимающий свадьбы и т.д

Елена Опалева

та которая досталась по наследству

Id2337265

)))или просто наследство)))

Ифрат Крумов

Лучше своего бизнеса ничего нету ))

Алексей

Та на которой деньги платят

Бахытжан Еримбетов

все, если работат с любовью

Татьяна Рыжкина

Надо чтобы работа радовала