Сперанский Вадим

Зачем на велосипедных сидениях нужен "нос" . Какую полезную функцию несет этот давящий в промежность выступ?

−2
Ответы · страница 2
Валерий Егов

Ты усядься поудобней. "Нос" этот, он чуть впереди.

Madam Duval.

Для мужчин простата, а в общем на качать ягодицы

Сперанский Вадим

😑 вы сейчас ответили на вопрос "чем полезен велосипед?"

Сперанский Вадим

Есть. Но давайте пока придержимся на текущей ситуации. Вы буквально проигнорировали вопрос и ответили... На другой. Зачем?

Madam Duval.

Ну и что вам не нравится? Были кавычки , правильно? А значит спортивное сидение имеет форму носа 🙄 Или вы развратник ?

Сперанский Вадим

😑 "нос" сидения это его передний выступ. Вопрос по сути можно свести к "почему не все седла вот такие:"🖼

Madam Duval.

Так по сути я вам и ответила ,Потомучто в своё время я крутила педали на велике

На
Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣А вы б предпочли сидеть на шесте

Десант

А опустить его, чтобы не давило - не пробовал?

Сперанский Вадим

Допустим. И все же вопрос тот же. Зачем нужен "нос" седлу, если лучшее что он делает это не мешает?

Десант

Это не нос, а такой вырез, ну или выемка, по обе стороны для ног - для удобства

Десант

для женщин нос поднимается, для тех у кого яйца большие опускается, чтобы не мешалось )))))))))

Сперанский Вадим

Так а зачем оставлять то? Опираться на нее яйцами точно не будешь) да и женщинам не суть удобно

Десант

Конечно не будешь, всё там удобно. Другой вопрос, что неудобные самии велики, вилка расположена слишком вертикально, чуть повернёшь и она стремится на излом, в этом отношении велосипеды с СССР намного удобнее и правильнее сделаны были.

Татьяна

Напоминания о том что быстро ехать нельзя)))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Наверное снимает нагрузку с позвоночника..

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Распределяет вес..

Ев
Евгения

Ногам чтоб удобней было педали крутить...

Екатерина. Спб

..он удлиняет сидушку, иначе свалились бы

Юрий Ласковец

поддерживает эррегированный член

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы держать правильную осанку

Андрей Заруба

Ну дамам нравится а это главное.

Ал
Алексей

чтобы не сьехал в сторону

Сперанский Вадим

Каким образом? У тебя ж еще 4 точки опоры

Ал
Алексей

на велике тело едет туда сюда . не спрашивай прикрути кругляк и едь

Сперанский Вадим

Таки прикрутил, не кругляк но сидушку без носа. Никуда не едешь.

Ал
Алексей

ха ха это чтобы яблочки не оторвать

Татьяна Чукманова

Чтобы яйцами не стучать

Пан Змій Zp.ua

Адресуйте вопрос дамам

Владимир

Центрирует центр масс!

Олег Кочетков

Женщинам нравится

Ка-Валерчик Гузенко

Дамы промолчат ....

Ка-Валерчик Гузенко

Дык они то себе -- законно !

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! Но зря ...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы нам !

Не
Нелля

так и живём,по писаным законам...

Ка-Валерчик Гузенко

Ихним !

Виталий

для девок в кайф)

Не
Нелля

ИЛИ,ЧТО Б ЯЙЦА ДО ПЕДАЛЕЙ НЕ ОТВИСЛИ ПРИ БОЛТАНКИ!))) а про девок то откуда знаешь,у тебя то ,что между ног??

Виталий

Ну так рассказывали))) И не все видимо кайф тот могут словить))

Иван Иванов

Массаж простаты?

Сперанский Вадим

Иван это скорее если снять сидение

Al
Ali

заснуть не дает