Телефонист Вася.а

Привился второй прививкой(файзер)сижу возле пункта вакцинации в некоей эйфории уже час.Думаю зайти спросить,они шприцы не перепутали?Или рожа у меня такая...,что подумали "файзер" здесь не поможет????

Ответы
Дилмали Грегори

Как бы мне хотелось вот так сидеть! А тут аллергия. И сидеть мне дома, а задумаешь выехать просто из города, обеспечь проверку через каждые 48 часов. Всегда есть тот, кому и того не дано. Не плачьтесь. Мы, скажем так, недотёпы, надеемся, что после лета и в Израиле появится вакцина своя и мы станем, как нормальные люди путешествовать. И верный друг с Вами рядом.

Телефонист Вася.а

Все будет хорошо!

Дилмали Грегори

До эйфории далеко.

Телефонист Вася.а

Да просто надоело даже думать об этом....Нет не эйфории,ни боязни..ничего..

Зинаида Бадяева

А я уже 2 недели как привилась двумя уколами с промежутком в 21 день и перенесла совершенно спокойно ,но совершенно бесплатно в нашей стране и не Файзером ,а Спутником -Ви.Многие у меня в возрасте знакомые привились и прекрасно себя чувствуют.В нашей стране этим Файзером не прививают.

Телефонист Вася.а

Рад за Вас.)))

Сергей

Прочитал про побочные эффекты этой вакцины. Ну так не слабый список.😳

Телефонист Вася.а

Прочитай побочку аспирина.Тоже проникнешься...🤣🤣🤣

Сергей

Вот Pfizer-BioNTech. КАКОВЫ РИСКИ, СВЯЗАННЫЕ С ВАКЦИНОЙ PFIZER BIONTECH COVID-19? Побочные эффекты, о которых сообщалось в связи с вакциной Pfizer BioNTech COVID-19, включают в себя следующие: • боль в месте инъекции • утомляемость • головные боли • мышечные боли • озноб • боль в суставах • повышение температуры тела • припухлость в месте инъекции • покраснение в месте инъекции • тошнота • общее недомогание • увеличение лимфатических узлов (лимфоаденопатия) 4 Последняя редакция: декабрь 2020 г. Существует незначительная вероятность того, что вакцина Pfizer-BioNTech COVID-19 может вызвать тяжелую аллергическую реакцию. Тяжелая аллергическая реакция обычно возникает в интервале от нескольких минут до одного часа после введения дозы вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19. Признаки тяжелой аллергической реакции могут включать в себя следующие: • Затрудненное дыхание • Отек лица и горла • Учащенное сердцебиение • Обильная сыпь по всему телу. • Головокружение и слабость. В этом списке могут быть не представлены другие возможные побочные эффекты вакцины Pfizer BioNTech COVID-19. Могут возникнуть серьезные и неожиданные побочные эффекты. Исследование вакцины Pfizer BioNTech COVID-19 продолжается в ходе клинических испытаний.

Телефонист Вася.а

Я грамотный.И информацию искать тоже умею.Спасибо,но не стоило эти "простыни" постить.Читать не буду.

Ко
Колючка

сын в эйфории даже на работу побежал, а потом свалило на сутки с t

Ко
Колючка

а через сутки, как огурчик😁

Вадим Матов

Ценю Ваш юмор! А что, у нас в России теперь и Файзер делают!

Телефонист Вася.а

Не знаю,я в Израиле...

Олег Исаенко

оказывается правда от файзера померают,вот так в эйфории

Телефонист Вася.а

🤣🤣Пока жив))

Эл
Эльвира

Я так поняла, что это побочка. Эта прививка двухэтапная?

Телефонист Вася.а

Да,с интервалом две недели.

Эл
Эльвира

Держись. Удачи и здоровья.

Телефонист Вася.а

Спасибо!

Cviyатыiy Гнэзд

алкоголь не употребляли перед вакцинацией

Cviyатыiy Гнэзд

ну да пакуда патата

Телефонист Вася.а

Тимон и Пумба)))

Cviyатыiy Гнэзд

стопудов

Olga Zhilisbayev

Вам повезло что такая реакция организма

Olga Zhilisbayev

У нас Астраценега и Модерна.

Телефонист Вася.а

Модерна у нас тоже есть.Но в меньших объемах...

Olga Zhilisbayev

А есть знакомые с сахарным диабетом которые привились? Как они реагируют?

Телефонист Вася.а

Личных знакомых нет.Но в стране привито уже более70%населения.Наверняка среди них и люди с диабетом.Я ничего особо на эту тему не могу сказать,ибо полной информацией не владею.

Olga Zhilisbayev

Спасибо

Кирилл

Я спутником прививался -не торкало так.

Телефонист Вася.а

Так,я первую делал,ну и побрел домой...вот и думаю,вдруг не то "ширнули_.🤣

Стас Васильев

Так нужно было спуттинковой.привится.

Телефонист Вася.а

НЭту..уж че есть..)))

Товарищ 87

Сам же писал,шернулся".Вот и ответ.

Телефонист Вася.а

Я,не писал "шИрнулся".Я,даже сленга такого не знаю)))

Товарищ 87

Да ладно,значит зрение меня подвело.Вроде это слово было в диалоге с Намиком.

Телефонист Вася.а

Возможно!Все норм🤣

Товарищ 87

Сорри,букву попутал.Старею.

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣👍Тряхнем ещё стариной,какие наши годы.

Товарищ 87

Возможно,спасибо!

Евгения

может вам две дозы сразу вкололи!))

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Возможно...ржу сижу...как бы в коня не обратиться.

Евгения

оляля!)))

Ростислав Туманский

Ну ты и перепуганный по жизни...

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣Такое понятие,как ирония известна?

Ростислав Туманский

Не увидел.

Телефонист Вася.а

🤷‍♂️Уж,как мог...Не Чехов видать...

Ростислав Туманский

Как-то так...

Светлана Степанова

немецкий хер точно не поможет

Светлана Степанова

2 недели нельзя

Телефонист Вася.а

Прям...проверено.Сегодня то вторая.В принципе и про сегодня речи не было.Так,для себя сам решил.

Светлана Степанова

тогда завтра!

Телефонист Вася.а

Канешш..на радостях..🤣И покрепче чего нибудь))

Светлана Степанова

я кроме светлого пива ничего не пью

Валерик

Сочуствую. Дай бох пронесëт👌

Телефонист Вася.а

Будет хорошо!

Валерик

У вас добровольно? Или у с вакциной больше привилегий?

Телефонист Вася.а

Принудительно добровольно🤣Пока привилегии есть,в воскресенье Верховный Суд должен вынести решение законно ли это.Че скажут,так и будет.Есть ярые "антипрививочники".

Валерик

Канешно решат за вакцину. 5:1:ok_hand:

Телефонист Вася.а

Не так все просто...Мне то уже фиолетово...

Валерик

А я прислушаюсь😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет)))) тебя накрыло что ли?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не думай, я тебе тоже... Приподнесу подарочек ☝

Телефонист Вася.а

Мне????Я на твои бабки не посягал.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сам ты дедка

Телефонист Вася.а

Пока нет.Хотя....точно не знаю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Знаешь... Я точно нет😙😙😙😙😙

Лева Правая

Мужа Спутником привили. Норм.

Телефонист Вася.а

А,сама?

Лева Правая

Нет. У меня анфилактическая рекция на любые вакцины.

Телефонист Вася.а

А,как же в детстве?Что то же прививали?

Лева Правая

Вот с детства

Телефонист Вася.а

Никогда просто не слышал,чтобы на ЛЮБУЮ вакцину.Аллергия,как правило на препараты определенной группы.

Лева Правая

В общем, мне не надо вакцинироваться. И все. И детям моим- тоже.

Телефонист Вася.а

Здоровья!Удачи!)))Будем надеят

Victor Charyev

что за порода... я про собачку

Victor Charyev

как найдешь только догадки

Телефонист Вася.а

Ну конфликты то наверняка были?Может видел кто...Я бы искал...

Victor Charyev

я почти знаю но что предъявишь.. но конечно не оставлю... Дик неделю не ел с рук кормил у кого есть собаки тот понимает

Телефонист Вася.а

Да,думаю любой нормальный понимает.Это же член семьи...

Victor Charyev

👍

Марго Беккер

Ола Олежек! 2оой то зачеем?

Телефонист Вася.а

"Подсел" наверное..вставляет же🤣🤣🤣

Марго Беккер

Аа ты в еентом смысле...🤣🤣🤣