Б😊
Белочкаа) 😊

Сегодня в сети пишет товарищ: я хороший, умею слушать и слышу... И 40 минут ноет о своей несчастной судьбе!!! Аллё! Мужчины, что т ослабели вы в конец...

Ответы
Кот Кот

Нее правильно. Надо нам быть как женщины взял человека обобрал кинкл и счастлив. Пожалуй я тож так буду жить и ныть не придётся. Пусть женщины теперь ноют что я что-то не так сделал.. Мне пофиг!

Стас Васильев

Нет, то у вас женщины яйца выросли аки у слона. Понятно, что на фоне чучела в партаках, с мишкой в пасти и с перегаров из нее аки с канистры с блювотиной где сильным то быть!?

De
Denis

А может ему скучно было. Жена соплями допекла, он и проделал тоже самое, по пивая пивасик... А может это совсем не мужчина. При регистрации можно все что угодно указать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну мало ли,может у человенка и прравду есть проблемы что теперь он не человек
мы не выбираем судьбу и не выбираем какими родиться успешнымили здоровыми ли и т.д.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы тоже ноете?

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,можешь меня называть говном чмом,мне плевать
я ни к кому не лезу и тем более не навязываюсь,говорю сразу какой если спросят,и мнение их меня не интересует 😏

Сергей Николаевич

Да хрен там..эт не мужик был...а теперь моя реклама...я такой, какой я есть..не нравится- ищи другого.. ...не сильно я загнул ?

Б😊
Белочкаа) 😊

А чего гнули?

Сергей Николаевич

Я ...свою линию...у меня извилистая..

Б😊
Белочкаа) 😊

Ав

Сергей Николаевич

Побледнела

Ан
Андрей

но но просю без хамства конец тебя не трогал.мож он усыновиться хотел.взяла погладил.он муркнул.хр.все сам ржу.

Бока. Headhunter

Так вконец или в конец)). 🖕 хрен ли вы все почти пишете наречия раздельно, по слогам

Б😊
Белочкаа) 😊

Дед Борис печалится?

Бока. Headhunter

Ещё чего! Противно читать, неучи

Б😊
Белочкаа) 😊

Чайку глотните, успокойтесь.. Мы не учителя, нам простительно

Бока. Headhunter

😜

Барон Де Гофмансталь

Одна женщина тут написала - "обобщение это признак тупости", не согласны?

Дэн

Ну он выговорился, а Вы благое дело сделали что как бы выслушали его.

Николай Дьячков

Если мужчина ослабел "в конец" - значит он уже точно не мужчина😁

Алексей Пимяков

конечно дамы все отобрали если от штанов до машин квартир и т д

Грыгорий Пантелеич

Это наверное слабость, вызванная слабостью к слабому полу?))

Светлана Ли

Общения ему не хватает. Достал всех вконец этот слушатель

Ге
Геннадий

Нытик.

Ботzман Барисыч

тут новый тип мущщины образовался - эпистолярный мущщина

Ал
Александр

конец мужчины не в умении слушать, а в умении услышать...

Ал
Александр

Молчание женщины означает, что мужчина виноват....А в чём, виноват,попробуй догадайся.... Не каждому мужчине это дано....Но если догадаешься, то тебе обеспечена спокойная семейная жизнь...

Заводной Маракуй

Ну письку наверное стеснялся показать вот и ноет🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Может быть он хочет в Европу? Там любят слабых🙄🙄🙄

Serij

А чё это обращение то ко всем? Ему и выносите мозги

Ав
Автор

а почему по одной особи вы на всех ярлык кидаете?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ваше дело носить его или нет

Ав
Автор

не хочу я никаких ярлыков..даже на одежде

Александр Вяткин

Да,жизнь,как у арбуза.Живот растёт,конец сохнет.