Кон

Груда дымящихся старых покрышек благоухает приятней, чем ваши умозаключения о жизни и смерти! Хосе Аргуэльес?

Ответы · страница 2
Михаил Родыгин

Интересная цитата

Кон

Это действительно цитата из книги Хосе Аргуэльеса - Зонд с Арктура.

Михаил Родыгин

Я и говорю прекрасная цитата

Ivan Ivanov

а в чем тут вопрос

Кон

нет вопроса,есть констатация факта

Ivan Ivanov

тогда не по теме тема вопросы и ответы

Милена Оганесян

Блогуахание в аду

Кон

Второй закон – закон соответствия. «Как внизу, так и наверху. Как наверху, так и внизу».

Ксения

енто вряд ли...

Кон

Это не вопрос. Данность это.

Ксения

ну тогда енто не моя данность--мои умозаключения пахнут морем

Кон

Наверно за 20 лет... что-то изменилось. ☕

Ксения

может быть--вы видели как кипит море? ☕

Ксения

да,при температуре-10 начинает остывать море и выделяется пар--очень красиво.

Кон

Я наблюдал как озеро горит, утренний туман посодействовал этом. Летом, если приглядеться, на поверхности отчетливо видно.

Елена Елена

Хосе ошибся

Кон

Нужно знать, кто Это, и что за книга из которой цитата, а потом вердикт выносить. 🌹

Елена Елена

хорошо, без вердикта, он прав, но не про всех

Кон

Это старая книга... Мир с тех изменился. Люди изменились. Наверно ты умозаключения не строишь, о том чего не знаешь. Всё может быть.

Отвечайка

Не у всех....

Кон

речь идет о коллективном сознании

Отвечайка

Ой-не факт...Коллективное бессознательное-интереснее.

Кон

Факт не факт, кто знает... бытие вытекает, из неизмеримо большего небытия.

Отвечайка

Демагогия-великая наука."Что касаемо касаемого...."

Кон

Вы правы - на уровне своего сознания.

Виталий

А это кто?

Кон

Стыдно должно быть В. Пупкин, такие вопросы задавать, есть умеешь комом. пользоваться.

Виталий

Оно мне надо?

Кон

Это ты у меня что ли спрашиваешь?

Виталий

Нет не у тебя.. 😄

Виталий

Иду.. 😄

Inna Rubina

Не знаю

Кон

Это не вопрос. Сайт называйся обсуждай. Кто-то через Хосе Аргуэльес (ученый, писатель) считает, что наши мысли о жизни и смерти, дурно пахнут. Энергия мысли имеет аромат, или зловония....

тт
татаева татаева

война..

Кон

Вот создал мирок.... Пули свистят 24 часа в сутки?

тт
татаева татаева

да..лучше бы экономикой занялись...

Кон

Делаем что можем, и делаем это с любовью. 🙂

Роман Макаров

Разве?

Кон

На тонком плане, свои понятия о благоухании и аромате.

Александр Гончаров

????

Кон

ВСё - энергия, мысли в том числе. Сущности наблюдающие за планетой нашей, и человечеством. По сколько Они на порядок(и не один), выше в своем развитии, смрад мыслей считывают именно так.