Вл
Владимир.

Бывшая жена моего товарища, узнав от кого-то из друзей, что он женился на девочке молоденькой, взяла и вышла замуж за её отца.
Теперь она его тёща, живёт с ними, требует, чтобы он называл её мамой, на Вы и делился заначкой в обмен на её молчание.
Делиться ему или нет? 🦧

–1
Ответы
Жа
Жанна

Надо жене все рассказать, она сделает мачехе небо в алмазах

Вл
Владимир.

Тёща сказала, что она скажет отцу и дочери. что товарищ в их отсутствие к ней пристаёт и приведёт в доказательство приметы интимных частей его тела, которые она знает по совместной жизни.
Она ж не сказала, что они когда-то были муж и жена.

Жа
Жанна

Надо на опережение иначе Лох

Вл
Владимир.

Спасибо. А пока придётся делиться. Может, ей надоест.😍🌹

Просто Я)

У всех своя жизнь, и он никому не чем не обязан.

Вл
Владимир.

Как Правило. Вдов полно, а вдовцов нет.
Поэтому женщины и приучают детей, что с мамы началось и мамой закончится детство.

Просто Я)

Ну вот в этом и дело, потому что папашам не нужны дети, они тут сделали, пошли дальше ляпать... А по итогу первый не воспитали а потом дохнут как мухи, и женщины виноваты

Вл
Владимир.

Я не виню женщин. Просто Природа так распорядилась: женщина - вечно пригодный у употреблению подсвечник, а мужчина - свеча, время горения которой резко ограничено. Вот и вынуждает инстинкт торопиться жить и чувствовать.

Просто Я)

Так зачем тогда мужчина заводит семью, если будет изменять и снова стряпать другой детей, когда жена дома ждёт его.?

Вл
Владимир.

Вот выйдете за меня замуж, и я Вам всё детально объясню.

Марго Беккер

я бы поделилась наафиг конфликт?🤣🤷‍♂️😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Маргарита!
Я ему так и сказал и вот думаю, как бы ей намекнуть, что это с моей подачи он начал делиться.🤑🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя дорогая!😍🍫

Марго Беккер

и вам синьор!😜✌️

Serg

Послать ее к мужу, пусть ему голову крутит

Вл
Владимир.

Спасибо. Или просто послать...🤝

Serg

Мама, идите на х@й!? А я об чем писал выше?

Михаил Цветаев

Я бы с неё сам деньги за молчание брал.))

Вл
Владимир.

Они ж не знают, что она его жена бывшая. А сколько интимных секретов можно случайно обронить...🙊

Михаил Цветаев

вот именно..

Юл
Юлия

В этой ситуации проще застрелиться) 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Не для того же он женился. Думаю, придётся делиться.🤝🌹

Юл
Юлия

Ну куда ему деваться с этой подводной лодки, будет делиться))

Вл
Владимир.

Спасибо, Юлия!
Приятно всегда послушать человека, реально мыслящего, пусть и аллегорически.😍

Юл
Юлия

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Опять Вы...прям наваждение какое то

Вл
Владимир.

Про волка речь, а он навстречь!👹

Далеко Не Идеал...увы(

Вы меня преследуете, гражданин волк?

Вл
Владимир.

"Голубушка! Мне странно это"...
Учитывая, что это мой вопрос, а потом я не ем худосочных женщин...🙊

Миша Zvo

Хорошо хоть переспать не требует.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё впереди. Вдруг вместо денег по бартеру.🤝

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сериальчиков насмотрелись

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

у меня на работе головоломки, онлайн игры не любою, ищу альтернативный вариант отдыха

Вл
Владимир.

Если будет время и желание, взгляните американский сериал 60-х годов "Моя жена меня приворожила". Смешно и жизненно.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо, как нибудь посмотрю

Евгения

Здорово как и поучительно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Только надолго ли его хватит или ей надоест.🙊🌹

Марина Болейн

придётся...за молчание

Вл
Владимир.

Спасибо. За всё в жизни надо платить. Анечке привет.🤝🌹

Николай Скороходов

..будет обоих трахать..

Вл
Владимир.

Вот она и угрожает, что скажет, что он к ней пристаёт в их отсутствие.👹

Валерий Егов

А о чём она молчит то?

Вл
Владимир.

Ну, разные интимные стороны их жизни. Они ж не знают, что она его бывшая жена. Так, при случае что-то сказать, что больше 3-х минут у него не получается.

Валерий Егов

И что? Его молодуха это знает.

Вл
Владимир.

Так он уверяет, что это временно по причине простатита, а потом...

Валерий Егов

Можно скорректировать...

Вл
Владимир.

Вот! А до корректировки придётся делиться - всё на благо семьи.😍

Вадим Новиков

проще пристрелить....

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. Это дешевле.🤝

Звезда Очей Твоих

🤗 вот это любовь!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, не только в кино бывает.🤝🌹

Звезда Очей Твоих

Но и в фантазиях 😂

Вл
Владимир.

Жизнь богаче всех фантазий, стоит только посмотреть вокруг и чуть-чуть пофантазировать.😍

Максим Jw

Безразлично 🙂

Анна Кравченко

ну и ситуация

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, жизнь порой такие сюжеты подкидывает, что Ильф-Петров отдыхают.
С Праздником!🌹

Света Дмитренко

не надо

Вл
Владимир.

"Над кем смеётесь?!"😍

Света Дмитренко

дискриминацией

Вл
Владимир.

А! Ну, так и есть. Женщины - белые, а мужики - чёрные.🙊

Николай Верниковский

👍👍👍

Вл
Владимир.

Рад стараться! Это опять же в моих интересах.
"А наши старички?? – Как их возьмет задор, Засудят об делах, что слово – приговор, – Ведь столбовые всё, в ус никого не дуют; И об правительстве иной раз так толкуют, Что если б кто подслушал их… беда! Не то чтоб новизны вводили, – никогда, Спаси нас боже! Нет. А придерутся К тому, к сему, а чаще ни к чему, Поспорят, пошумят и… разойдутся. Прямые канцлеры в отставке – по уму! Я вам скажу, знать, время не приспело, Но что без них не обойдется дело."😍

Николай Верниковский

Войной пойти на ближнего соседа и бога не спросив?. Как вам такой подход? Не только старички, и молодые под зомби с ТВ пропагандонов местных браво императору поют. История нас ничему не учит. И кто пришёл, тот переделывает её. Со школы учат, как им надо. И каждый свою идеологию несёт. Вот это я маразмом и считаю. И смеха мало. До войны последней лишь шаг один безумный...

Вл
Владимир.

Ближайший сосед оказался неблагодарным, глупым и заносчивым. Да, уроки истории никого не учат. Пришлось поставить на место, скрепя сердце.

Николай Верниковский

о чём можно беседовать с подвижником агрессора. за что благодарить? что с цветами не встретил народ Украины эшелоны с войсками? обоср.лись политики и военный бомонд. теперь сирийский метод применяют- сравнять землю с постройками любыми. и пропагандоны из кожи вылезают как угодить имперскому пахану. а 40 тысяч убиенных на чью совесть лягут? не слышу сердца скрип твой. тупость одна. рассуждения на диване. Кеосаяна повторил слова в адрес Казахстана. и народ ответил русскому Тиграну.

Вл
Владимир.

В отличие от Вашего убогого умишка и нищеты духовной, культурной и образовательной, заимствованной у таких же нищебродов и попрошаек из "братских" республик, у меня свой ум, который настолько выше Вашего, как потолок от плинтуса.
Желания разговаривать с Вами - злобной, завистливой, глупой и бездарной личностью - у меня больше нет.
Да и бисер для Вас закончился. Прощайте!

Господин Евгений Vирт

Пнх