ვასო წილოსანი

У честности только один недостаток🖼 она уродует сказки...?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Даже и не знаю, что сказать... всё равно хочется верить в хорошее, и... порядочность.🖼

ვასო წილოსანი

Наши желание и реалность часто не совпалуют...

Olena Mykolayivna :)

понимаю, так бывает, но в любом случае, нужно стремиться, и по возможности незабывать об искренности, она знаете... такая штука, которая очень украшает человека... но! это всего лишь мой взгляд и мое восприятие к жизни.

ვასო წილოსანი

Согласен🖼

Ве
Весна

Это правда уродует, а честность чистая, как и дети

Arsen Beisenov

Нам ничто не мешает хотя бы что то перенять у них

Ве
Весна

Сыну нравится японский язык и культура, учит

Arsen Beisenov

Правильно делает! Умница!

Ве
Весна

Он сам.

Arsen Beisenov

Молодец!

Татьяна G

она помогает находить искренних друзей...

Евгений Антонюк

сказка - ложь, да в ней намек

Татьяна G

🖼

Na
Natalia

Завелся в лесу зверек - ебунчик.... Совсем от него житья нет zvерям, всех задолбал своей демократией. Собрались zvери ...пошли с поклоном к Змею Горынычу.. - Выручай, - говорят, Путя трехголовый! Спасу нет от этого демократа, как начинаешь воровать - он тут как тут и деваться некуда! И порешил Змей разобраться с этим чудом.... Вышел он на полянку, посреди полянки - пенек, а на пеньке сидит кто-то зелененький. - Ты кто такой? - спрашивает Змей. - Меня zvери ебунчиком прозвали,- отвечает зверек. Тут Змей как затопает,... крыльями захлопает, .огнем запышет, только дым из ушей не пускает - страх наводит! Пошумел, пошумел и грозно так спрашивает: - Что, чучело, страшно?! - Ой, страшно! - ответил зверек. - В первый раз такого страшного е***ь буду!

Татьяна G

👌

Юлия Никулина

🖼

Татьяна Владимирская

та я умоляю. правда у каждого своя)

ვასო წილოსანი

Есть и достаточно много- но в твоем стране об этом умолкают!

Татьяна Владимирская

верю на слово, я человек, слабый в истории)

ვასო წილოსანი

🖼пока ты маленкая! Все впереди)))

Татьяна Владимирская

а потом я помру))

Людмила Евсеева

Это точно!

Not An Angel...

Правдой?

Not An Angel...

Не реально

ვასო წილოსანი

счасте- когда нереалного сделаешь... осталное стандарт)))

Not An Angel...

Это как🤔

ვასო წილოსანი

Счасте не в магазине продается чтобы купии

Not An Angel...

Вот именно

Дедушка Старенький

👍🙂

Иван Жуляев

да

Кр
Красавчик

👍

Ва
Василий

.