Прохор П

Приятель звонит: Приезжай в гости! Да, ну, опять нажрёмся… Ну, и что? Умеешь же ты уговаривать! Сейчас приеду

Ответы
Елена Задорожная

Хороший друг

Прохор П

Да, но мы живём в Молдавии, у нас спиртных напитков, много разных, а вина в бочках.

Елена Задорожная

Да что д такое то сегодня, одна вареники, выставила, другая шашлык, другой абрикосовую настоечку, вы вон тоже дразнитесь😁

Прохор П

Раньше в пригороде жили. Так, снег выпал, выходим, снег почистили. Каждый вынес вина, закуску. И так хорошо пару часов на свежем воздухе. И весной, и осенью, во дворе или на улице собирались изредка с соседями. Сейчас этого не стало.

Елена Задорожная

после пандемии всё разрознились

Прохор П

Причины есть и другие, но первая, как ты переехал, так и всё прекратилось.

Фариз Мухаметдинов

😁🤝