Евгеник

Придет Христос о люди верте не в том венце что был в крови.Придет Он как Владыка смерти чтоб суд свершить свой над людьми ?

Ответы
Любовь Селезнева

да только страхи и нагоняете, вроде он каратель какой...Кто такой владыка смерти?- впервые слышу...Сын еврейки живший 2 тыщи лет назад- как он может вновь придти?...да еще судить нас... чушь какая-то

Десант

Он тебе это сам сказал?

Евгеник

я его не видел

Десант

откуда тогда сия выдумка?

Евгеник

это не моя выдумка

Десант

Ясно.
Если это вопрос, то я ответил на него.

Евгеник

:-|

Зинаида Чередниченко

Ты откуда это взял?

Евгеник

что не правда?

Зинаида Чередниченко

Никому больше такого не говори.

Евгеник

в смысле

Зинаида Чередниченко

А ты подумай. Хорошенько прочитай все слова и осмысли, что написано.

Любовь Веселова

эх, знать бы дату ...

Евгеник

да

Наталья Кожевникова

уже пришел

Евгеник

еще нет

Наталья Кожевникова

а куда уже хуже

Виталина----------

Когда

Евгеник

Одному Богу известно

Мелания

да

Евгеник

:-}

Евгеник

Придет Христос я повторяю и говорю я не мечту.И правду Божью возвещаю как Он сказал опять приду

Мелания

да-да

Евгеник

согласны?

Мелания

конечно

Евгеник

да

Ольга Огородник

хм