Юр
Юрич

Надо идею подкинуть)) чтоб пенсионный подняли до 80)))) и закрыть этот пёстрый фонд)))

Ответы
Ленточка В Косе

Ещё не вечер. Им надо Русских изничтожить. Чем они и занимаются. Чернота затопила города, регионы вымирают, старики на мизерных пенсиях выживают. А Еврейский каган ручки кривые пожимает. Вековая мечта осуществилась-- разграбить Россию .последнее до Прааосдавия дотянутся и под себя подомнут. Католиков уже подмяли. Осталась наша вера. А весь мир живет взаймы у России. А Путин- он стремился наверх, к роскошной жизни, как и любой еврей. Щас досидит, законы мирового Кагала проведёт в жизнь и в Швейцарию свалит

Nadegda Grafova

А вы не сидите тут, а просто подпишите протест, если каждый подпишет, может каждый и до пенсии доживет. Я уже на пенсии, но подписала, т.к. думаю о своих потомках.: https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82?recruiter=58214860&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=354431

Юр
Юрич

Дадут лист, подпишу

Nadegda Grafova

Да уж, инерция! Будешь дуть, тебе дадуть в 65 на пенсию😜

Нина Ковалёва

Да и правда. В конце рабочего дня с катафалком по фирмам проехали, собрали недоживших и делов то. У нас тоже женщины и мужчины в 63 теперь будут выходить на пенсию. Ну женщины начиная с 64 г.р. точно, а пока поэтапно.

Юр
Юрич

Можно в пенс фонд не платить

Нина Ковалёва

А вот тут фигушки нам показывают. Попробуй, не заплати. Такой кипиж поднимается.

А*
Андрей ***

Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

Нина Ковалёва

Я вижу, у тебя уже пятница

А*
Андрей ***

Скучно в офисе

Лариса Хуснутдинова

верно и никаких отчислений пенсионных якобы,а то развели людей как лохов империалистыпродажные не гос фонд, гос фонд накоплений на пенсию а в итоге умрите на работе.....

Колючка-Это Я)))

вот именно,а людям самим для себя открыть персональные пенсионные счета ,потому что любой фонд по уставу имеет право деньги на себя тратить,вот они и гуляют

Лидия Великсарь

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного
возраста повысит продолжительность жизни,
то полная отмена пенсий — это шаг к бессмертию.

Ти
Тимуровец

Проще и дешевле давать каждому гражданину по одному миллиону в год , сумма для государства ничтожная и многие проблемы и пенсионные исчезнут.

Наталья Чекан

Чёй то? Детям на будущее. Саудиты дают по рождению. А нам слабо?

Ти
Тимуровец

У нас должны быть все нищими.

Наталья Чекан

Кто сказал? Я не согласна! Да и вряд ли найдутся люди, желающие быть нищими.

Ти
Тимуровец

Так правительство говорит.

Наталья Чекан

Это народ? Гнать их в шею.

Е)
Екатерина ))

Нее.. не закроют. Зачем его закрывать тогда, если отчисления в него поступать будут, а тратить их будет не на кого. Не выгодно тогда закрывать

Юр
Юрич

Плохо

Ирина Малышева

Дорогие 86% россиян! Поздравляю вас с повышением пенсионного возраста и НДС на 2%. Можете запить это счастье бензином!

Юр
Юрич

Ура

Ма
Марина

Бензином дооорого запивать!!!!!

Юр
Юрич

Им обольют

Ирина Лялялял

для начала надо отменить выход на пенсию,а потом закрывать эту "лавочку" под названием ПФР за ненадобностью...

Алла Аа

Тогда школу детям растянут до 15 лет. Потом жениться разрешат только с 25. Блин, в какое время мы живем.

Алла Аа

А Европа в этом молча помогает. Земли их западные то в Укру собраны.

Игорь Шепотайлов

Пшеки с мадярами забрать свое не забудут!

Алла Аа

Их же люди проживают во Львовской. Житомирской, Галичине, в Закарпатье. Где там еще?

Игорь Шепотайлов

Русины какие то еще!!

Алла Аа

Это уже вроде Закарпатье.

Ма
Марианна

и еще. Власти собираются отнять у пенсион. возможность распоряжаться своей собственностью- жильём.

Valentina

надо перечислять столько,сколько заработал..не хотят..вот и деньги там скоро совсем кончатся...

Ирина

Надо ещё обязать женщин рожать и поднять детородный возраст до 70. А то рождаемость падает.😁

Юр
Юрич

Да

Ирина

🤝

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Ирина

Конечно жаль. Надо было расплодить нищету, а то слишком богато и сыто живём, имея всего по одному ребёнку.

Ирина

Так понятно,что государство на себя это не возьмёт. Оно у людей последнее готово отобрать. Я на ребёнка получала ежемесячное пособие 400 рублей, когда пачка памперсов стоила 600. И то до 14 лет не доплатили.Сказали, что слишком жирно такие деньги всем подрят платить. Принесите справку,что вы малоимущие и тогда мы вам будем платить эти 400 рублей. Вот и всё наше государство.

Надежда Богомолова

доброе утро мне это не гразит я на пенсии хотят поднять чтоб в 63 года пошли на пенсию в России

Евгения Кузнецова

80 это еще мало-до 100 лет !! Идиоты сидят в правительстве и издеваются над людьми !!!

Скорпион Иванович

Тогда устраивайтесь могило-копателем заживёте и пенсия Вам будет не нужна!

Lena Korotkaya

Он и так закроется- у нас мужики редко до 60 доживают, а. до 65... фантастика

Юр
Юрич

Да

Lena Korotkaya

Говорят будет полный расцвет. Для кого? Те и так цветут,а этих не будет. Пенсионеры, вперёд,бегом на кладбищк

Вера Ведерникова

Лучше тогда совсем не надо на пенсию,кормить -же надо этих долбоёбов

Вера Ведерникова

Я-бы там половину поубивала ,сидят яйцы чешут

Юр
Юрич

Там не ток яйца

Вера Ведерникова

Это они Юрич от безделья

Юр
Юрич

С жиру

Вера Ведерникова

Ага,они как я на двух работах не вкалывают

Ма
Марта

И без идеи поднимут. Слов из песни не выкинешь. "Буду вечно молодым".

Юр
Юрич

Да

Ма
Марта

Спасибо за понимание.