Ника Карпенко

Детское питание" Малыш" помогает при достаточно нормальой еде, еще больше округлить формы тренеруясь в тренажерном зале?

Ответы · страница 2
Александр Сергеев

Это к фитнес тренеру.

Ника Карпенко

Это само собой, хочется еще и мнение людей узнать, сейчас многие начали заниматься своей фигурой, молодцы!)

Александр Сергеев

Можете,я лично не знаю,хотя это индивидуально,надо в этом внимательно.

Ника Карпенко

Я не расположена к полноте, мне это не грозит, мне бы формы вернуть как были 3 года назад, слегка запустила себя!

Александр Сергеев

Соответствующая еда,сон...Можете познакомиться с программой Боди Кей в компании Амвей.Это самое инновационное,абсолютно безвредное или точнее природная индивидуальная программа для балансировки и восстановления.

Gr
Green_Triangle

Что это за питание?

Ника Карпенко

Детская молочная смесь, которой кормят деток с 3-х месяцев) но очень калорийная и поправляються от нее.. особенно с толокном (овсянка)

Gr
Green_Triangle

Кому эти формы нужны? Обычно же наоборот

Ника Карпенко

Формы типа, попа округленая и не висит, грудь подтянута особенно после родов и кормления, да и вообще общая подтянутость никогда и не кому не помешает!

Gr
Green_Triangle

Ну подтянутость - это да. Не знаю насчет форм. Мне нравятся худые девушки.

Ника Карпенко

О вкусах не спарят это нормально..

Ника Карпенко

давай поспорим...я тоже люблю спорить)

Светалана Магдалина

ДА -- это точно 🙂

Светалана Магдалина

Зять занимался в спортзале и ел питание для мышечной массы. Там сбалансированное кол. белков, углеводов и т.д. Приятного аппетита.... 🙂

Ника Карпенко

Спасибо, за приятный ответ!

Anna Bukovska

Ну,и в чем дело?

Ника Карпенко

То есть, помогает! Я правильно поняла?

Ника Карпенко

так и сделаю, через месяц поделюсь эффектом)

Ел
Елена

Не пробовала.

Ника Карпенко

если худенькая и в зал ходишь, попробуй, хуже не будет..

Ел
Елена

А вдруг сильно округлюсь. 🙂

Ника Карпенко

Мне кажется ты сама увидешь, если в первую неделю уже будешь округляться значит тебе подойдет просто еда, и питание тебе ненужно..

Наталия

Не ем такое.

Ника Карпенко

ну да, это такое дело... )

Екатерина Цыброва

О ЧЕМ РЕЧЬ ?

Ника Карпенко

Может ли детское питание Малыш, помочь придать более округленные формы занимаясь в трен зале, помимо еды?

Кульпаш Сакаева

не понятно

Ника Карпенко

Говорят, что его пьют перед тренировкой и после! Обсуждаем слухи!

Ника Карпенко

может быть, но я смотрела на калории почти 500 ккал на 100 г сырья!

|The * Is| Back

Эм, не знаю

Ника Карпенко

Если, честно хотелось бы, что бы помог!)

Юрий 🎧 💀 🤘

Попробуй)

Ника Карпенко

Пока только 4 дня пью, сытненько и вкусненько, особенно после тренировки, очень хорошее ощущение в организме и в желудке..)

Ника Карпенко

2 раза в неделю, работа по времени не пускает в зал а остальное дома.

Ника Карпенко

И сейчас тоже...) и вообще)

Юрий 🎧 💀 🤘

Вообще работаю ,женился недавно

Ника Карпенко

Поздравляю! Удачи и счастья в семейной жизни, это не легко! Главное поддержка и взаимопонимание друг-друга!

Маргарита Капицына

ребенку ?

Ника Карпенко

Я говорю о врослом человеке и о добавке в питании при тренировках.

Денис Бугаев

Не знаю

Ника Карпенко

мы уже здесь обсудили эту тему и поняли, что для поправления и роста мышц)

Дядя Миша

дальше

Ника Карпенко

мы здесь уже хорошо обсудили эту тему и пришли к выводу, что детское питание все-таки дает увеличение мышцам, если человек по мимо еды, еще употребляет эту смесь когда ходит в тренажерный зал!

Любовь

Класс

Ника Карпенко

Вот, есть же нормальные люди, которые поддерживают в нормальной ситуации! Не которые пишут... а вязать и шить не пробовала!!! Я о питании и спорте...а там о птичках!! Спасибо!))

Елена Мансурская

нет

Ника Карпенко

Вы это точно знаете и почему?

Евгений Перцев

да

Ника Карпенко

Классно, мне как раз этот ответ и нужен! Спасибо!))

Олег Брантов

?

Ника Карпенко

чтобы вес набрать худеньким)

Олег Брантов

От ГМО, маргаринов, сахара и белого хлеба и так лишний жир у всех россиян.

Ника Карпенко

А вот то что вы перечислили как раз есть и не надо!)