Денис Хархан

Уснул... вечером...вот проснулся...сижу в наушниках втыкая в музыку....Мне скучноооо....😭😢😦😞 и на душе как-то не так.... !!

Ответы
Юрий Арсёнов

Посмотри муз канал Цифея на ютубе. Мне помогает

Ль
Львица

Иди работай. Там точно скучно не будет

Денис Хархан

Я вообще-то работаю...!!! Без этого не как.. с 16 лет знаю что такое труд...

Ль
Львица

А чего скучаешь. Заведи какую нибудь живность

Денис Хархан

Да живность спит... котёнка подобрал...на улице,дрыхнет! )) Наелся и спит..)))

Ль
Львица

Семью

Денис Хархан

Девушки нет,живу один..э..э....теперь с котёнком ...))

Ль
Львица

Надо с

***Прекрасная Звездочка***

Так можно кино посмотреть... Почитать..

На
Наталия

так музыку повеселей и все будет так.

Madam Duval.

Че скучно? Веселить не кому?

Madam Duval.

Спрашка самые продвинутые там ,тут за 50 и уже общ не с кем заредким исключением

Денис Хархан

Знаю... а там наоборот сидят малолетки...! В голове ветер... спрашивалка.. это очередной сайт mail.ru ответы...знаете такой? Так вот копия...даже построен на похожей основе.

Madam Duval.

Я в спрашке со дня основания почти а тоесть пятый год,на основе спрашки чай

Madam Duval.

На осонве спрашки сохдан сайт обсуэдайка

Lubov Kondratewa

переспал наверное

Денис Хархан

Возможно.. в 7 вереча уснул..

На
Наталия

Чо?& не грусти...

***Прекрасная Звездочка***

Че слушаешь?

Галина

Бедненький

Денис Хархан

Ага кошмар....((

Галина

Так придумывай что нибудь

Надежда Лачугина

Иииии?

Анна Хромова

Ого.