Дамир Гилязов

«Россия для Китая еда, а не партнер», - сказал кто-то умный. Аааа, Михаил Веллер, же?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Восток, дело тонкое. 🤷‍♀️

Madam Duval.

По сути мы еда для всех

Олег Кочетков

Пока Европа нас жрет

Дамир Гилязов

15 т за электричества надо на одну арку?

Олег Кочетков

Электричество в том числе, наждачка, клей нагеля, крепёж, фрезы, лента, заточка одного диска стоит от 1,5 до 2т.р,амортизация станков, да само электричество особенно для сушильной камеры

Дамир Гилязов

По одной доске в сушилке держишь?

Олег Кочетков

3 Куба входит, все равно дорогое удовольствие. Дело не в этом, сами подсчитайте посчитайте, можно сырье за 7000руби и получит. Максиму

Олег Кочетков

В стране останется в идеале 7000р или при обработке в худшем случае 90000

Господин Дроссельмейер

Да чихать, вообще.

Осеннее Настроение

Не ной, кликуша.

Пан Змій Zp.ua

👍