Марина Тихвинская

Почему говорят ,что скорпионы это самый плохой знак и злые??((

Ответы

Я считаю ,что это полная чушь .Человек-это живое существо ,животное, как и другие живые существа на планете .И мне интересно все эти гороскопы считаются ,только для людей или для всех других живых существ тоже ?Если обезьяна ,гусеница,голубь например родятся под знаком зодиака скорпион ,то они ,что будут гораздо более опасными ,чем: ядовитая змея ,лев ,тигр ,комар, акула ?Воробей ,который родился под знаком зодиака скорпион будет гораздо злее злой и голодной собаки ,которая родится под другим знаком ? Или волка? Я так скажу ,что всё это чушь .У меня есть родственница ,которая родилась под знаком зодиака скорпион и я общаюсь с ней всю жизнь,и я с другими общался ,которые родились под другими знаками ,и я бы не сказал ,что она хуже и злее их. А говорят вообще много ,что и говорят от того ,что мозгов не хватает.

Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Все знаки Зодиака некогда придумал Ян Гевелий. Что увидел на Небесах меж созвездий, то и записал. И имя сему дал! И опосля стал приписывать свойства души иной к созвездию! Игра разума и не более! )) А народ по наивности своей и ожиданию чуда завсегда склонен верить в эти сказки! Ведь они дают душе иной как бы "реальные картинки"! )))

Светлана Мурасанова

и какая же дрянь такое сказала?Скорпион-энергичен и силен,он призидентский знак!ОН ИНДИВИДУАЛЕНб решителен .противоречив.О Н НЕ ПОЙДЕТ НА СВИСТ.Активен,любопытен ,гордПрепятствий нет для них и трудных нет вопросов.Он словно феникс,может воскресать.По ясновидцам этот знак побил рекорд.Не любит легкий флирт"Нам все,иль ничего"

Анатолий Шабалин

Однаахды до войны нам судилась встреча в Вашем прекрасном городе , я музыкант и у меня свой частный ансамль худ. самодеятельности мы поем красивые песни и при встрече в интернете я познакомился в интернете с женщиной которая пригласила нас в город Пошехонье на фестиваль . Мы уже спаковали веши , но война оборвала нашу мечту...

Анатолий Шабалин

На Ваш красивый песенный фестиваль, вот там мы увидимся и Вы увидите что жизнь на много прекрасснее чем мелочны обиды...

Марина Тихвинская

Приезжайте

Анатолий Шабалин

Спасибо вы будете ждать нас?

Анатолий Шабалин

жду Вашего предложения жду

Владимир Верещагин

Не знаю,прожил со скорпионшей почти четверть века.Я козерог,хуже,и злее.Мне с ней проще было.Не подарок,конечно,но хорошая мать,и хозяйка.Первая жена рыбой была,из-за неё браконьером стал:ловил,коптил,вялил,и продавал оптом,и в розницу.При скорпионше как-то потихоньку стал добрее,и мудрее.Хоть и расстались в итоге...

Владимир Верещагин

За рыбу,или скорпионшу?У нас раница в возрасте солидная была,и с рыбой,и с скорпионшей.Одна моложе,другая старше.Это я могу жить вне времени,а им со мной сложно было.

Марина Тихвинская

Обычно говорят рыба и скорпиончик супер

Владимир Верещагин

Да обе были супер,любил обоих.И,если бы не они,неизвестно,как бы жизнь повернулась.А Козероги,всё-же сложнее:мы сами по себе,непредсказуемые.Но добрые.

Никифоров Валерий

То ли снег, а то ли дождик на дворе,
Как всегда в твой день рожденья в ноябре.
Ты под знаком скорпиона родилась,
Я искал тебя повсюду – ты нашлась.
Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя, все равно, все равно
Под любою звездой зодиака.

Юрий Бохан

Ой,блин,да это все туфта е-мае,мне тоже все по слуху гнали,шо я лев и мне то,се,пятое десятое,а вчера нагадали кокому то знаку зодиака что у него все будет весь день зашибись,а он взял да сдо...,извените,умер сутра,во бл. зашебись то где ему повстречался...😂

Василий Давыдов

Врут. Тихие мы. Сидим в норке. Никого не трогаем. Выползаем только на охоту за пищей. И чаще ночью. Ват только норку нашу не трогайте. Не разоряйте. Пальчиками не ковыряйтесь в ней. Ну и нас соответственно. И вы удивитесь, узнав, насколько мы безобидны.)))

Любовь Бородина

Отчасти. Отец-скорпион пол-юности испортил своими нелепыми придирками. Муж-скорпион был изумительным человеком и прекрасным мужем, свекровь-скорпиониха нервов помотала дай бог, а внучка-скорпиониха умничка, хотя с характером. Достанется кому-то...

Скорпион Иванович

Полное заблуждение! Тот кто это говорит-имеет знак гниды! Это наиболее благородный ярко выраженный знак, Всегда полон желания помочь, посочувствовать, быть честным мужем, отличным другом и любовником! До удовольствия любит своих детей и родителей!

Марина Тихвинская

Молодцы вы

Павел Агарков

анекдот про скарпиона!... ПОЛЗЕТ СКАРПИОН ПО ПУСТЫНЕ!! ВДРУГ!! РУЧЕЙ НА ПУТИ!!! как перейти? смотрит! ЧЕРЕПАХА "мокрая рубаха" ....перевези!!! не могу перейти!! АГА!! ТЕБЯ ПЕРЕВЕЗЕШЬ ПОТОМ ЗА ЖОПУ КУСНЕШЬ!!!... ДА Я !!! ?НИ КОГДА!! ну ладно перевезу тогда!...

Павел Агарков

ааааа типа того что продолжение знаешь!!!? :)😜 🍷 🌹

Павел Агарков

пиши продолжение! 🙂

Марина Тихвинская

Так укусил за зад

Павел Агарков

.. переплыл и ручей! ОЙ!!! СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ! скарпион с черепахи.....спрыгнУл! и в задницу ей жало воткнУл! ОЙ- ОЙ! черепаха кричит!!! ты меня обманул!!!... а скорпион отпозая!! ВОТ ТАКАЯ Я задница ЗЛАЯ!!!!

Фархад Исмаилов

Неверно. Я - Скорпик, но про меня ещё никто не сказал, что я злой и не добрый. Наоборот, многие именно у меня, а не у других знаков, занимают деньги. И - извини за нескромность - но навряд ли найдется человек, которому я отказал бы в помощи.

Фархад Исмаилов

Этот кот живет у моих соседей.

Шортанды Гранит

а кто тогда хороший и добрый? анекдот в тему: " .....Василий Иванович Чапаев - добрая душа, недавно к нему мальчик подошел и просит: дядя дай конфетку; а он ему: мальчик иди на х...!, а мог бы ...... и шашкой зарубить

Рамиль Каскинов

Гороскопы, это полнейшая чушь, это доказали ещё в девятнадцатом веке очень простым опытом и люди потом надолго забыли об этой астрологии. Но теперь, видно, про этот опыт забыли и астрология вернулась

Александр Игрицкий

И что? Мы говорим не о них, а о науке.

Рамиль Каскинов

Что это за наука, если она не может предъявить ни одного своего ученого астролога?

Александр Игрицкий

Это вопрос к тому учёному, поставившему свой опыт.

Рамиль Каскинов

В других странах тоже были его последователи, много астрологов вывели на чистую воду, их преследовали до тех пор, пока они все не кончились, но прошло время, учёные умерли, а астрология вновь подняла голову. Нашлись легковерные люди, далёкие от науки и готовые расстаться с деньгами

Александр Игрицкий

Мне лично совершенно не жалко тех легковерных, которые попадаются на такие пустышки.

Наталья

Современные астрологи считают что самый плохой и опасный знак это водолеи.. Да да, я сама была шокирована этим открытием, но проанализировав знакомых водолеев пришла к выводу.. астрологи правы!!!

Марина Тихвинская

Я знаю 9лет прожила г..

Наталья

Верю.. Астрологи так и говорят, что самый опасный знак..

Марина Тихвинская

Досих пор мне угрозы

Наталья

🌺

Тарлан Гусейнов

Наверное потому что , люди рожденные в год скорпиона ,имеют сложный характер , они по сути злыые . было такое .)))практика богатая . не знаю почему . но все это относительно. смотря для кого

Тарлан Гусейнов

нуэто и так ясно . зачем такой девушке не слабой тюфяк. тебе нужен волевой умный и сильный. чтоб тырядом с ним была девочкой пушистой

Марина Тихвинская

Так где его взять

Тарлан Гусейнов

Марина ,есть такие мужчины и их много. но они часто не в твоем городе. В баку есть На кавказе много хороших мужчин да и в России тоже есть . Думаю нужно слегка усилить желание чтоб найти его .

Марина Тихвинская

Кавказ не

Тарлан Гусейнов

я понимаю тебя. но Словяне уже потеряли свой мужской стержень. тыо кавказцах плохо думаешь.

И.
Ирина .

Скорпионы не чувствительны к чужой боли, обиде. Им все-равно, если они делают кому-то больно физически или морально. Есть поговорка, как стать добрее к людям? Если ты Скорпион - никак!

Марина Тихвинская

Во это и не правда

И.
Ирина .

Первый муж скорпион, жена брата скорпион, племянница скорпион, нынешний шеф скорпион, трое из подчиненных скорпионы - чистая правда!

Маргарита

они не плохие.. просто самые сексуально озабоченные.. если не хватает им секса в полной мере, то становятся злыми.. так что не морите голодом скорпионов- ужалят.. если не вас то себя

Сара Фомичева

Скорпионы на самом деле безжалостные и злые. Почему им нравится показывать себя добрыми, ведь они потом всё равно показывают, какие они злобные. Мой бывший муж скорпион. 🦂

Марина Тихвинская

Ну не все

Сара Фомичева

Извините, если я вас обидела. 🙏

Марина Тихвинская

Нет не обидели

Геннадий Осипов

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ , ТАК ... Я САМ СКОРПИОН , МОЯ ЖЕНА ТО ЖЕ , ЖИВЕМ КАК КОШКА С СОБАКОЙ , НО ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ... ВОТ ТАК .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 💐 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Тихвинская

Спасибо 😊и рада за вас!!