Марина Тихвинская

Почему говорят ,что скорпионы это самый плохой знак и злые??((

Ответы · страница 11
Сергей Масленников

Незнаю почему так говорят Я очень смирный и меня любят женщины

Sergey Oskolkov

не в коем случае, МЫ спантанные, отходчивые и очень влюбчивые)))

Юрий Зазулин

Я скорпион, а меня все любят, так как считаю-Доброта спасёт Мир!

Михаил Киранов

Не в курсе. Я скорпионов видел только на картинках и на экране.

Людмила Евсеева

Не злые, но себе на уме. И ценят только то, чего добиваются сами

Мария Хазова

злыми моет быть любые люди и от знака зодиака это не зависит....

Павел Агарков

Марина! -ВРУТ! они конечно не фантан!! но ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

Сергей Кагановский

Жизненный опыт...А если вы - исключение, очень вам сочувствую...

Ёk
Ёka

Скорпионы самые офигительные, сексуальные и умеющие любить!!!

Naftalin Medvedyakis

наговаривают...тыкни жалом....успокоятся некоторые, конкретно

Naftalin Medvedyakis

на всякий случай - два раза✌️ 😁

Олег Острога

У меня сестра скорпион просто - душка, но в обиду себя не даст.

Светлана Красавцева

Они добрые. Только иногда могут укусить больно. Если обидеть.

Олег

Скорпионы очаровательны и умны ,но коварны и тупо эгоистичны

Андрей Калашников

... В таком случае этим людям надо больше работать над собой...

Александр Ющенко

Ну почему же ? Их даже жарят и едят , считаются деликатессом !

Людмила Стефурак (Гречкина)

Я ТОЖЕ СКОРПИОН НО НЕ ДУМАЮ ЧТО Я РОДИЛАСЬ ПОД ПЛОХИМ ЗНАКОМ

Ал
Алико

Читал только о том, что скорпионы склонны к садомазохизму. 🙂

Татьяна Рыжкова

Потому что они от злости сами себя могут закусать до смерти!

Go Fix Yourself

Да потому что, дебилы. Знаки зодиака - это хуйня для идиотов.

Go Fix Yourself

Вот недавно 13-ый нашли, что означает, что расстановка 12-ти прежних была неверной. Маня-мирок перевернулся!

Go Fix Yourself

В бога верят, а астрологию, в магию, в порчу, привороты... Что с головой у людей? Как-будто, в средневековье попали...

Go Fix Yourself

Ты, надеюсь, не веришь во всю эту чушь?

Мэ
Мэрсовод

Я скорпион, да бываю вредный ,но хозяйственный и заботливый

Дэн Vioz

Брехня это всё про знаки задиака, ПОЛНОЕ НАЕ****ВО... Не верьте ни кому из них. Все их росказни на каждый день подойдут хоть кому. Это психологический приём.

Дэн Vioz

Не за что) Всегда к вашим ногам)