Марина Тихвинская

Почему говорят ,что скорпионы это самый плохой знак и злые??((

Ответы · страница 20
Елена Куликова(Фёдорова)

Ничего они не понимают И вовсе мы не злые

Ма
Марго

Либо завидуют, либо на хвост наступили))))

Павел Смирнов

не кого не слушайте мой совет 🌹 🌹 🌹

Rufat Al

А ты скорпион 🦂 ❓😘🌹💋

Rufat Al

Если даш свой #мобилы могу скинуть фотки как у нас сейчас , светло и тепло 😉👍💋🌷(но только через Вайбер или Вацап) 😉💋🌷

Rufat Al

Никогда тут не пиши , для этого имеется личка, тут могут читать все а там только тот с кем общаешься 💋 Я могу сейчас набрать тебе ❓😘💋😘🌷

Rufat Al

Всё равно имей ввиду Радость моя

Rufat Al

Я тебе уже послал на мобилу , сейчас скину фотки 😉😘🌹

Rufat Al

😘😘😘 Никогда не сожалей о сделанном. Иди вперёд и только ☝🏼👍💋‼️

Александр Ефремов

У меня отец был скорпион. И очень добрый.

Александр Сгибнев

Не самый . Просто , красивы . Лицо особое .

Seryj Morz

Не знаю сам скорпион,ни кто не жалуется )

Федя Кукин

Так все равно уже ничего не переделать!!

Федя Кукин

Чему быть, того не миновать!!

Федя Кукин

Мадам а Вы случайно не Скорпион??

Федя Кукин

Так это в корне меняет дело!!!Хотите узнать как дальше жить??

Федя Кукин

К сожалению не обладаю даром предвидения и предсказания!! Чем и огорчён, что не могу помочь девушке!!!!

Геннадий ----

Значит не видели настоящих скорпионов !

Геннадий ----

Скорпиончики - существа безобидные , если их не раздражать , а женщины - скорпионы , если не раздражать , очень даже милы !😁

Flaer Den

Вы не злые вы немного ко всему со злость

Flaer Den

И вообще для скорпа Вы пилы....хотя я их ел

Ма
Марина

Скорпион, самый лучший знак гороскопа!!!

На
Наталья

А МОЖЕТ ЭТО "ПЛОХИЕ" И "ЗЛЫЕ" И ГОВОРЯТ?....

Виталий

У мне жена скорпион.Умрёт но не уступит

Виталий

Я фотограф,работаю в ЗАГСе
Приходит на регистрацию пара без гостей,в простой одежде.
-Фотографироваться будете?
-Нет!Нам только расписаться.
-А вы знаете,по новым правилам брак без фотографий недействителен.
-Да?
-Конечно!
-Тогда фотографируйте скорей.

Виталий

Фотографировал как то новогодний утренник.Выбегает в зал до ужаса загримерованная баба Яга.
Ведущая спрашивает:-Дети,кто к нам пришёл?Дети хором-Мария Степановна.Родители полегли от смеха.
*
Снимал утренник.Одна мамаша хотела фото ребёнка(8мес.)с Дед Морозом.
И дала ему на руки.Ребёнок посмотрел на деда и закричал от ужаса.

Виталий

"Возвращается жена с корпоротива и говорит мужу-У меня 2 новости для тебя плохая и хорошая.С какой начать?
-С плохой.-Я переспала с моим начальником.-??? а какая хорошая?-Но ты лучше."
***
Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
*
Моя первая жена была геолог.
Каждую ночь она кричала “Глубже, глубже”. Я развелся. Моя вторая жена была тренер.
Каждую ночь она кричала “Быстрее, быстрее”. Я развелся. Моя третья жена была учительница.
Каждую ночь она кричала “Повтори, повтори”. Я развелся. Сейчас у меня жена строитель.
Знаете как она говорит? “Не кончили сегодня? Ну и хрен с ним. Потом закончим”.

* * *
На международном конкурсе на самый длинный член
выиграл русский моряк. После награждения у него спрашивают:
- А что за странная татуировка у вас на члене -"Ля"
- Это мне акула откусила кусок члена, а раньше было написано:
"Привет морякам Балтики от защитников СевастопоЛЯ
**
Санитары,куда вы меня везёте?-В морг.
-Так я ещё живой.-Так мы ещё и не доехали.

Женщина в автосалоне:
- Я бы хотела купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!
**
Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.
Его ответ:-Когда съёмки?-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.
**
- Два аэрофлотовских пилота перед взлётом в Лос-Анжелесе. - Б%%%ь, Вася, хули ты нажрался, договаривались же по очереди бухать!
И в этот раз была моя очередь! - Да ладно, Серёг, не бзди, долетим и нормально самолёт посадим!
Первый раз что ли? - Самолёт то мы посадим, а кто из Шереметьево машину поведёт??? !!!
**
Одному провенциальному артисту приходит предложение сняться в
Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?
-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.
**
бабка с дедом любили играть в прятки: Утром бабка прятала самогон,
и если дед его находил, то вечером пряталась бабка....

Виталий

🌺 🌸 🌷 👋

Виталий

🌜

Александр Семенов

Хороши знак! Только злить его не надо!!!

Ольга Опекунова

Прямо таки..и очень я классная..😐

Алексей Чашкин

Неправда. Но бывают и такие. http://pdj.cc/fqw58

Anatoliy Kofman

не злые.а эмоции руководят поведением

Anatoliy Kofman

Так что я и женат и холост

Anatoliy Kofman

Понятное дело. Я в твоем возрасте козликом скакал

Ал
Алёна

Но -старость, очевидно,ещё не пришла-раз зависаешь на сайте................👌

Марина Тихвинская

Так общение не мешает зависать!)

Anatoliy Kofman

Общение это молодильные яблочки

Пафнутий

Не надо верить этому...есть и хорошие ))

Пафнутий

Среди всяких знаков можно встретить и добрых и злых

Егор

Да .....верно......Мать у меня Скорпион)😂

Сергей Свободин

разве я похож на злого и плохого?😆