Марина Тихвинская

Почему говорят ,что скорпионы это самый плохой знак и злые??((

Ответы · страница 7
Жанат Комутов

Потому как если не ужалят ближнего, так они начинают сильно на себя злится и убиваются

Жанат Комутов

Ну и их тоже жалко- в свою очереди их кушают бараны

Олег Пролыгин

ну я скорпион..поздний..октябрьский..не злой,добрый..но,блеа.принципиальный..если чего..

Олег Пролыгин

вот то-то..со мной даже администрация моего места работы со мной не связывается..)

ОК
Олег Кутняк

это не правда-у меня жена скорпион.Так же не правда и то.что это самый сексуальный знак

Инна Полищук

самый темпераментный знак, и злые это правда, могут человека довести до самоубийства)

Марина Тихвинская

Я жила с Водолеем 9лет вот он не достоин был то ,что для него делали , человек предатель лжив и скользкий и жадный ,а на людях типа он хороший

Инна Полищук

про ВОДОЛЕЯ не спорю , первый муж такой был, хотя по гороскопу подходили, а со вторым вообще не подходим,а живем уже 17 лет)

Марина Тихвинская

Значит дело не в гороскопе

Инна Полищук

похоже так, в понимание друг друга

Irina Bogomolova

Может и не самый.но злопамятные и говнистые.некоторая компенсация—они еще и еб—чие.

А.z.

Плохой знак "кирпич", за него прав лишают, а скорпион просто не любит когда дразнятся.

Георгий Батрынча

я скорпион и меня тоже считает моя жена плохим, вернее считала, в последнее время нет

Сергей Волков

Бредятины потому что начитаются и ведут себя в этом же роде что читают про гороскопы

Бવ
Борис વીંછી

потому что скорпионы самые милые и хорошие - вот про нас и говорят гадости симпатюля

G@
Gorgona @

хто сказал такое? покажите пальчиком)))) это они не со зла))) это они от зависти к нам))))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Фантастика, я со скорпионом уже 7-й год живу со скорпионом, добрее неё я не встречал)))

Ол
Ольга

Завидуют и боятся скорпионы могут всегда за себя постоять...у них мощное оружие-яд .

Ол
Ольга

Про близнецов ещё хуже думают...что балаболы и непостоянны.К сожалению ихнему...так и есть.

Анатолий Серёга

Правильно говорят! У меня была теща "Скорпион" и я это вполне подтверждаю. Тихвинец.

Анатолий Серёга

Потому, что я живу в Тихвине! Город такой есть!!!

Лида Усманова

Не правда у меня две девочки которым по 34 года не злые а добрые знак скорпеоны☺️

Е-Кул-

В каждом знаке гороскопа, равно как и в каждой нации ....есть плохие и хорошие люди.)

Е-Кул-

У меня невестка скорпион и лучше друга, человека я не видела...С братом почти не общаюсь, а роднее её просто нет.

Е-Кул-

Если вы Марина по гороскопу скорпион, плюньте на всех кто думает о вашем знаке нехорошо.🌹 🌹 🌹

У+
Ученик +

не злые а вредные и жёстче отвечают на обиды.У меня племяница,крестница-скорпион.

Ese Jax

То что злые это да, но не плохие(из личного опыта)..у меня бывшая скорпион и мама.....

Андрей

Неправда это! Я скорпион. Добрейший души. А это на нас завистники поклёп наводят.

Серик Закиров

Потому что они сами не скарпионы. Мы же дерзкие. Вот и по этому все нам и завидуют

ОК
Ольга Ковтун

Они не злые.Они знают чего хотят и умеют добиваться и добивать любыми способами.