Марина Тихвинская

Почему говорят ,что скорпионы это самый плохой знак и злые??((

Ответы · страница 9
Алексей Закурдаев

У Вас и взгляд об этом говорит..., с праздником Вас!!!, это я что б позлить ...

Денис Романов

Это уже какая натура человека !! А характер на 2м месте!!😉🤭

Ийон Тихий

вовсе нед - мой друг скорпион по знаку зодиака но добрее чела йа не видел

Сергей Андреев

знак как знак но что то есть у меня тёща была если что не так ужалит о ёёй

Сергей Андреев

многих видал все одинаковы ещё знак овен такой же

Сергей Андреев

они на ровном месте зацепить могут

Марина Тихвинская

Водолей да г.. жила 9лет кошмар жадный вечно не в настроении

Марина Тихвинская

Он бегал бал муси пуси а потом как поленились показал

Сергей Андреев

когда мы в любовниках мы свободны и без конфликт а стали жить вместе постепенно всё нач инает наростать

Марина Тихвинская

У нас кошелек разный был он жадный

Марина Тихвинская

Я не искала он сам нашел меня и потом пожалела 200раз

Нелля Ковалева

ГОРОСКОП- ЭТО ТАКОЙ БРЕД, ТЕМ БОЛЕЕ ДАВНО ПИШУТ , ЧТО ЕСТЬ 13 ЗНАК ЗОДИАКА.

Ра
Раф

глупости говорят, почти все скорпионы очень энергичные и разумные люди

Татьяна Долбунова

это знак: осторожно, будьте внимательны! Ничего плохого в нем не видела

М.
Миша .

Злые это перебор... они сильные ... не путать с властными. Но знак тяжелый

Неизвестно Неизвестно

Прочитал " почему спортсмены". Действительно, спортсмены злые иль нет ?

Неизвестно Неизвестно

А еще для роста элобы и агрессии колются мильдониеми запивают мухоморами

Неизвестно Неизвестно

А ведь с чего все начиналось? Да, а если спортсмен - скорпион ....

Марина Тихвинская

Это плохо скорпион спорцмен

Фанил Хасанов

Привет! наверное потому, что самка после оплодотворения убивает самца

Игнатьев Валерий

ЭТО ТОТ ЗНАК. САМЫЙ САМЫЙ ВРЕДНЫЙ РЕВНИВЫЙ МНЕ ЕГО ТАК ПРОСТО СЛОВ НЕТ

All Right

Они чаще сами себя кусают , от того несчастны, может от того и обозлены

All Right

Ну может ты какой то неправильный скорпион😂

E G O I S T E

не правда ,кто такое говорит надо сразу кирпичом голову расхреначить

Марина Тихвинская

Ну зачем так сразу кирпичом

Марина Тихвинская

Нельзя так надо быть добрее

E G O I S T E

ну я же не злой .сама доброта не такая добрая какой я добрый😊

Гульнур Буранбаева

Не правда! Самый лучший знак! Добрые и сильные! Могут за себя постоять

Игорь Сокирка

Бессовестно врут. Это всё козни моих покойных завистников. Я идеален.

Михаил Гагарин

Не задавался таким вопросом. Мой знак СКРПИОН и он мне очень нравится

Андрей С.

это по восточному, китайскому календарю. по другим намного всё лучше

Юрий Журавель

Бля!!! А я думаю, почему у меня жена такая, оказывается вот в чем дело...

Mико-Новелия Мисевич

Вообще то скорпионы самый магнит в сексе доказано не только наукой!!!

Александр Бакаев

скорпионы всегда доброжелательные, ласковые, как маленькие котята!

Александр Бакаев

мычание не характерно скорпионам!