Далеко Не Идеал...увы(

Пенсионеры! Как вы относитесь к дневному и ночному сну?

Ответы
Николай Климов

судя по показам снимков из государственной дыму о спящих депутатов -- замечательно .! вот только на себе попробовать спать днем не получается -- работать надо . а то пенсии даже на коммуналку не хватает .🤔

Далеко Не Идеал...увы(

А я пока хандрю... Мне не до работы....

Николай Скороходов

..ложусь подевятого вечера .. спать хочу . просыпаюсь полвторого нрочи . или читаю или балду гоняю на коипьютере . пью чай.. а если один дома . то могу занятся готовкой . уборкой или стиркой ..

Далеко Не Идеал...увы(

Ого! Расписаньице)

..

Олег Табаков, будучи директором театра и находясь на работе, постоянно днем выделял время для сна на работе и все об этом знали. Сон - это отдых для организма, поэтому - положительно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.... Кому то очень нужен, даже жизненно необходим.. Кому то нет...

Waldemar Hartung

То время,которое мы тратим на сон,в молодости мы тратили на секс,т.е. интимные отношения. Мы были молоды и мы любили! Дальше сама домысли..

Waldemar Hartung

Я не доктор,выражайся яснее..

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто в растерянности)

Waldemar Hartung

Какие твои годы.

Ирина Глухова

Положительно:) человек должен спать когда ему хочется. Если он хочет, то значит его организму- это необходимо в данный момент.

Иван Подколодный

В 6 утра - в подъём . В 10-30 вечера - отбой. иногда днём, час полтора. Режим наработан годами. Поменяешь - всё пойдет в разнос.

Иван Подколодный

Метод проб . Больше ничегою Проснёшься позже - день утерян.

Маша Ерёмина

Если ночью не выспался - можно и днем добрать. Моей маме врач как-то сказал, что после 60 полезно спать днем.

Маша Ерёмина

Ой. принимать за 30 мин. до еды. Чуть не забыла.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Я напутала. У меня не настойка элеутерокока. Настойка жень шеня. Но что зря стоит? Надо приимать! Сейчас гляну как)

Маша Ерёмина

Её тоже можно, он она более сильная. Элеутероккок самая мягкодействующая.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Будем пить то, что есть) её надо пить 2-3 раза в день в первой половине дня)

Светлана Бондаренко

Днём почти никогда не сплю.Нет необходимости( пока нет).Ночью сплю отлично.Засыпаю почти моментально.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодая я была такая же

Светлана Бондаренко

А "молодая" это сколько?Мне через месяц 59 будет.Не скажу,что старуха,но и не юная барышня.

Далеко Не Идеал...увы(

Я про свою молодость.. Не про Вашу)

Светлана Бондаренко

Да понятно.Но вам-то сколько?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне шишнадцать)

Людмила (Мила)

Не знаю, как правильно нужно относиться, но я люблю после обеда поспать, с удовольствием отдыхаю.

Кот Ученый-Чтец

Нормально отношусь))) Кому хочется, тот спит, а кому спать не хочется пусть носится по улице😊😁

Кот Ученый-Чтец

Нууу 10 кг в месяц это вообще очень жестоко...

Кот Ученый-Чтец

Так можно вообще кони двинуть , и даже не кто не заметит...Хотя наверное у каждого свой организм...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не двинулась кони. Я худела Мало ела и ооооочень много занималась фитнесом

Кот Ученый-Чтец

Значит у вас такой живучий организм....Все зависит от генов...

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное.... Но....когда бросила фитнес, то стала быстро набирать вес(

Граф Пупыркин

Я попутал Ночь День потому я ночью не сплю а в основном днем отдыхаю уже лет 5 может чуть больше

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас отправила в чёрный список!!!! Кто Вас амнистиррвал????

Граф Пупыркин

Седня День Смеха и приколов может всякое быть я даже ночью бороду сбрил

Далеко Не Идеал...увы(

Так, я Вас из чёрного списка не выпускала!!!! Ни с бородой, ни без бороды!!!!

Граф Пупыркин

Присунь заново туды я буду очень рад

Далеко Не Идеал...увы(

Присуну. Не извольте беспокоиться, граф

Граф Пупыркин

Благодарен за внимание

Артур Будаев

С детства не люблю спать днём. Но бывает, так разморит, что никакое бодрение не поможет.

Далеко Не Идеал...увы(

Люблю, когда высыпаюсь

Лидия Синицына

Ко всем снам , отношусь положительно. И вообще считаю - лучше переспать, чем не до есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... С едой... Вечером можно не есть

Лидия Синицына

Главное выспаться.

Лидия Синицына

Поздравляю.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Анатолий Тимофеев

Если рядом нет молодой бабушки, тогда отношусь ко сну нормально днём и ночью.😉

Анатолий Тимофеев

Что-то спать уже не хочется😀

Далеко Не Идеал...увы(

Пора уж скоро

Се
Сергей

Всё как положено. Капитанский час... двухчасовой. ...правда пока это в мечтах

Далеко Не Идеал...увы(

Пока нет... Хорошо спрятаться от всех... Даже выползать никуда не хочется в этот безумно коварный мир)

Се
Сергей

Это временно. Как раньше говорили:будет вам и белка будет и свисток. Кстати, я так и не знаю откуда такое вырадение((

Далеко Не Идеал...увы(

И я не знаю... Стих такой был.... Тира... Не волнуйтесь, детки. Дайте только срок. Будет Вам и белка. Будет и свисток.

Се
Сергей

Век живи, век учись... Бум знать

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Ну да...

Пр
Приду-Рок

основной сон ночью, днём на несколько минут(от 10-до 60). а до пенсии 9 лет 😳

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Дольше сохранитесь)

Далеко Не Идеал...увы(

С днём дурака!)

Пр
Приду-Рок

спасибо-и вам не хворать☺️

Лариса Евтушенко

Положительно, с уважением и почтением! Только вот сам сон этого не знает.

Далеко Не Идеал...увы(

Увы.... Уже пора бы и перерыв на сон... Но что то не идёт)

Лариса Евтушенко

Он об этом не догадывается. Надо ему сообщить.

Валентина Пакшина

Стаpаюсь, чтобы ночной сон был кpепким. А днём - 30/40 мин. сна - обязательно.

Зинаида Бадяева

Нормально - днем возможен сон короткий -30 минут или 40 ,а ночью 5-6 часов.

Далеко Не Идеал...увы(

Выпила супрастина и спала что то около 2 часов днём)

Зинаида Бадяева

А зачем и от чего супрастин ?

Далеко Не Идеал...увы(

Аллергия)

Зинаида Бадяева

Понятно - а поняли на что такая реакция ?

Далеко Не Идеал...увы(

Это хроническая болячка уже

Эл
Элексей

о вечерний ломит но пока не впадаю теплю а по ночам хоть выколи глаза

Эл
Элексей

ой ой . бабуля . по определенным причинам

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Для внуков и пра... Но не для Вас... Иначе...обоим капец....

Эл
Элексей

так и есть . за 6 лет 6 операций .

Далеко Не Идеал...увы(

Проснётся когда, скажите ей, что она самая прекрасная...

Эл
Элексей

аха .