ვასო წილოსანი

Женская логика - логика, в которой утверждение "Я права" является аксиомой... 🖼

Ответы
Ольга Ракеть

Нет, далеко не всегда, не соглашусь с вами. Женская логика- это умозаключение и мудрость, при которой мы можем вложить в голову своего мужчины свое решение, а он будет считать его своим, а нам нужно будет только согласиться с его решением.

ვასო წილოსანი

выходит вы кодируйте мужчин?они как зомби идут к вашей цели?

Ольга Ракеть

Господи, почему кодировать? Женщины бывают умные, а бывают тупые или ведомые. Я из умных, и порой мужчине нужно подсказать верное решение, которого он не знает или не догоняет. И это надо сделать так, чтобы не оскорбить его мужского достоинства и честолюбия. В этом и есть мудрость умной женщины.

Оксана

Нет. Это стереотип. Женщина всегда оставляет возможность для вариантов)

Оксана

Все) в моей душе гармония. Спокойствие))) а Вы как узнали, что я сегодня со всеми на ножах?

ვასო წილოსანი

читал разговор c Виталий Бугриев

Оксана

Понятно)

Игорь Савостин

Женская логика,у меня всё лучше ,чем у подруг!!

Ольга Смирнова

А в мужской логике "я прав" разве нет?

ვასო წილოსანი

🖼 привет, типа таво?😂

Ольга Смирнова

Привет. Хороший вариант)

Магистр Йода.

Пох - догма!

Ел
Елена

А мужская?

Наталья Кононенко

Не всегда.

Оксана Шункиева

Как-то так

Свет

Глупости.

ვასო წილოსანი

😂 🤣 😁 😆 😅 Ну да ладно! Видимо, не права-новый прикол придумали 🖼

Свет

😂

Свет

БлагоДарю

ვასო წილოსანი

🖼 НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ СУДАРЫНЯ 😌

Светлана Анатольевна

Таки да

Нарине Арутюнян

Супер

Нарине Арутюнян

Конечно кров тянет земляк

Нарине Арутюнян

Спасибо

Olivka

верно

Сафура Алиева

😗

Анна Хромова

А то.