Eugen Vass

Сначала ИНФа !
Фаина Раневская назвала 3 признака женщин, у которых точно есть любовник !
(Искрометные и точные фразы знаменитой Фаины Раневской у всех на слуху. Актриса умела с сарказмом подметить то, что другие не замечали)
«Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!», – заявила Фаина Раневская.
---
Теперь вопрос: --
Ваше мнение - так ли ЭТО в жизни ???
🖼

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

У умных женщин любовников нет.

Eugen Vass

Да ! Есть просто близкие знакомые !

Mm
Margaret m

Да. Любовники бывают разными.

Eugen Vass

Спасибо за интересный ответ ! 🌹
В жизни в большинстве случаев - много разного, а желания часто совпадают !

Mm
Margaret m

И это прекрасно.

Св
Светлана_Светлана

Полно в мире безголовых баб

Eugen Vass

Ох, полно баб без мозгов !
Одна из них сдалась недавно в плен раненая под Авдеевкой : --
--
🖼

Св
Светлана_Светлана

А укол говорят бабы не воюют. Врут!

Alisa Warshavsky

А для чего это всем знать?

Eugen Vass

Всем как раз-то и не надо - а то будут использовать в своих агрессивных действиях против миролюбивых и человеколюбивых народов !

Бабайкин Юрий

И не только голова☝️🤭

Eugen Vass

Нууу, Юрий ! Вы как всегда в самую-самую про--жность !

Vladimir Rakivnenko

Реально интересуетесь?

Eugen Vass

Да, не очень-то !
Так - может кто и скажет !

Alisa Warshavsky

Согласна с Раневской....

Виктор Ш

У Фаины головы небыло!

Eugen Vass

Значит было что-то другое ! 🤷‍♂️

Виктор Ш

Может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

У каждой своё мнение .

Eugen Vass

А-а-а-а-а-а-абсолютно верно ! 👍

Татьяна Тышкевич

А почему бы и нет? 😁

Ви
Виктория

Раневская никогда не была замужем. детей не было. братья и сестры уехали в Прагу. Любила она порассуждать о мужьях. семьи. которых у нее никогда не было

Eugen Vass

🌹🌹🌹
Спасибо за ИНФу ! Всего никогда не прочесть и не узнать - жизни не хватит ! 👍👏🌹

Ви
Виктория

пожалуйста. Высказывания у нее конечно интересные. Но потому что жила сама

Елена Щупак

Муж и любовник - 2 в 1.

На
Наталия

У каждой по разному.

..
....

Всему свое время)))))

Марго Беккер

В Жизни всё есть😉

Камил Камилов

😁 точно

Eugen Vass

Камил как всегда -- прав !
---
🖼

Ольга Огородник

наверно

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Eugen Vass

Тоже нормальный ответ !
Слово крутое - для военной ситуации в пространстве - нормально применимо !

Ivan Ivanovich

Сказки)

Eugen Vass

Сказка - Ложь ! Да в ней намЁк - добрым молодцам - урок !

Герой-Любо V Ник Z

точно

Алиса Лиса

🤣👍