
 

как пришла так и ушла только наоборот уходя она пришла но изначально просила прощенья выходит она когда пришла это и был её уход.. значит получается приходя она ушла.. а уходя она только пришла.. как бы откуда бы она не ушла значит она потом пришла.. только где правда в этом правиле.. ведь уйдя приходить а приходя уйти не получилось?)

Ответы
Том

А попроще?


 

С ней всё время в обратном направлении или это время преследует не соблюдая равноправие своих возможностей? У времени есть перед или зад?) а с лева на право или с права на лева не поворачивается?) тогда зачем ещё упрощать настоящее? Может когда живёшь из будущего в прошлое надеясь на предстоящее..