Евгений Ефремов

Главный академик Иоффе доказал: коньяк и кофе, вам заменят - спорт и профилактика. Так ли это?

Ответы
Петр Пухов

Может быть если спортом заниматься до фанатизма то и заработаешь какой-нибудь инсульт а если пить коньяк. В меру то он полезен как и кофе

Александра Симонова

А вот облает тебя за ни за что начальник, и жена уйдет к другому - попробуй - сто грамм коньяку или сто приседаний?

Евгений Ефремов

сто приседаний - точно помогут вернуть здравый рассудок, а коньяк - потерять работу

Александра Симонова

Так не усугубляй.Хочешь, анекдот расскажу?

Евгений Ефремов

давай

Александра Симонова

Мужика выперли с работы, жена ушла и забрала все вещи и мебель.Денег ни копейки, только табуретка и книжная полка остались. Ну, мужику жить расхотелось, он веревку бельевую с балкона снял,петельку скрутил, встал на табуретку и вдруг видит сверху, что на полоке й стоит полбутылки водки, а за батареей жирный бычок завалялся. Мужик бутылку достал гл отнул, бычком затянулся, посмотрел по сторонам:

Александра Симонова

- А жизнь-то НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Александра Симонова

Так что Высоцкий, конечно , гениален , но в некоторых случаях утренняя гимнастика как таковая ни к чему)))

Ольга Далецкая

он наверное сам спортсмен, и коньячок не пробовал, и в кофейке с утреца отказывает, а сразу на тренажеры

Ольга Далецкая

Умный мужик то был

Неангел Я

не-е-е))) кофе и коньяк ещё и ароматерапию заменяют... а кроссовки пахнут значительно хуже))))

Андрей Рачков

главный академик гм.. я думал что главными бывают инженеры механники и врачи

Евгений Ефремов

ну он вроде как был - Отцом советской физики...

Андрей Рачков

Хааааааааааааааа. Таких отцов не мало было. Когда академик Ландау,будучи аспирантом,имел Иоффе своим научным руководителем ,принес ему свой диссер,академик Иоффе сказал: но я здесь ничего не понимаю,Ландау сказал: а не всем дано понять)

Екатерина Князева

У Высоцкого спросите)) а так - да, можно здоровеньким помереть)))

Григорий

все правильно коньяк и кофе могут заменить и спорт и проф...

Евгений Ефремов

Мне кажется одно другим может заменятся в зависимости от цели...

Наталья Михеева

Смотря что он считает спортом,а что профилактикой

Ольга Штраух

Коньяк и кофе- широкий шаг к проблемам с сосудами

Денис Тлявлин

вполне возможно, но алкоголики будут возражать

Диана Артемчук

Разговаривать - не надо! Приседайте до упада.

Santey

А сосед Иваныч готов это опровергнуть!

Евгений Ефремов

))))))))))

Ир
Ирина

Наверное. так, раз академик доказал!

Бахыт Хамидова

Пусть этот академик и заменяет......

Бахыт Хамидова

Пусть этот акдемик и заменяет.....

Венера Фахреева

в мерах разумного может быть.....

Абдрахман Абузаров

литробол тоже дисциплина...

Яна

Думаю да но эффект не тот

Алексей Артемов

Какой спорт без допинга!?

Лилия Долибожко

Спорт не заменит ничего