Ма
Марс

женщин и голубых не должно быть в руководстве страны ..только асы в своем деле прошедшие практику в боевых условиях ...

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Есть голубые но они в принципе не так опасны как п-сы которые возомнил себя мужиками..которым видите ли женщины опасны как конкуренты.скорее всего это зализаные до дыр маменькины сырки которые размахивая своей погремужкой пытаются доказать Что они сильные пиная своих родительниц и им подобных

Ма
Марс

вот видите даже отвечая на этот вопрос вы идете на конфликт а что говорите про политику где одно слово решает судьбы людей

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я просто ставлю вас на место раз уж тут некому это сделать и таким з=м в политике делать нечего а то и так превратили все в комуналки.И не смотря на то что женщины испытывают эмоции это не мешает им замучил рукава в любом гадюшнике навести порядок в то время как наши невозмутимым мужчины набью друг другу морды а потом помирившись уйдут в запой. Всего хорошего

Ма
Марс

вот и успокойтесь и встаньте за плиту приготовьте обед детям а мы уж разберемся кто должен управлять вами

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и вы вынести мусор и носочки свои в Стираоку забросьте

Ма
Марс

обязательно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 6:9,10 , о чем малилса Христос ? Да придет твае царство ,дабудит воля твая и на земле как на небе !

Aлександр Кузьмин

А можно Я им устрою "боевые условия " ?🤔на худой конец завалю пару десятков ...

Ма
Марс

экзамен можно придумать

Aлександр Кузьмин

Дайте мне тяжёлое и суковатое - я приму экзамен у любого !🤪

Александр М.

А туда проходчт дебильные спортсмены,с отбитыми мозгами и артисты

Ма
Марс

певица буланова тоже хотела

Александр М.

Ну а сейчас Майданова выбрали)))

Летучий Голландец

НУ С ГОЛУБЫМИ ВСЕ ЯСНО....... НО КАК ЖЭ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ?

Ма
Марс

Должен быть порог за который женщинам ход запрещен

Летучий Голландец

ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ...... НО ПО..ВАШЕМУ ЭТО КАКОЙ ТО ГАРЕМ.................

Ма
Марс

Вовсе нет .у женщин совершенно иной рассудок часто подверженный эмоциям связанным с их физиологией ..это как детям не надо давать спички .

Летучий Голландец

НО ЕСТЬ ЖЭ И ИСКЛЮЧЕНИЕ.........

Ма
Марс

Равноправие в этом вопросе преступно .монархи преступили законы предков .королева может сказать отрубите ему голову лишь по причине плохого настроения

Се
Сергей

Правильно! Еще не хватало подчиняться пидарасам!

Лева Правая

Так дети асов уже выросли...

Ма
Марс

Вы про первых или вторых

Лева Правая

Мы - первые, наши дети - вторые.