Га
Гарри

ОТ ХОРОШИХ МУЖЕЙ ЖЁНЫ НЕ УХОДЯТ?
Уходят. Ещё как уходят. Один из основных принципов женского отношения к мужчине гласит так: "Если он добрый и хороший - значит, он слабый и беспомощный. Значит, его можно бить, унижать и грабить безнаказанно!"????

Ответы
Zоя

Что вы несёте?! От хорошего мужа ни одна не уйдёт, простите даже если у них секс по расписанию 2 раза в месяц, объясняю! Хорошим мужем для женщины является тот, кто решает все её проблемы , обсолютно все, бесзаботная женщина уже счастлива! Каким образом он это делает её это не интересует, ей важно, что у неё было всё то что ей надо , женщина не имеющая ни каких проблем становиться одинокой в нутри себя и ей просто необходимо тратить свои эмоции жизненный потенциал, а на кого, на мужа, чаще думать о том что он есть и что было бы если б его не было?! Это страх остаться с проблемами на едине , которых она ни когда не решала, простите и какого хрена ей уходить от такого мужа, это просто подарок!)

Га
Гарри

Мне такие попадаются 🖼

Zоя

Это все́, что вы можете ответить, изобразить чужую немыслемую картинку? Разочаровываете сударь!)))

Га
Гарри

Жизнь есть жизнь ....

Zоя

Нее, жизнь на много разнообразней и более интересна))А ваша картинка скука)

Га
Гарри

А всем нравится 🖼

Z*
Z*Ирина

Хороший муж выбрал себе стерву, а потом стал предъявлять претензии всем остальным женщинам. Нет уж.. кого выбрал, с той и сиди теперь.. А если его стерва решила уйти, значит нашла себе кого то побогаче. Сам виноват.

Га
Гарри

Разве что горно обогатительные комбинаты

Z*
Z*Ирина

Где? Это все сильно негативно влияет на окружающую среду. Земля рядом сразу же становится дешевле.

Га
Гарри

Зато дома рядом дорогие строят ,директора и приближенные

Z*
Z*Ирина

Знают где строить.. Точно не в пром зоне.

Га
Гарри

Естественно

Остап Бендер

Это все неважно на самом деле. Жёны уходят от любых мужей. Женская логика неподвластна науке. Хотя один момент есть когда жены не уходят. Это когда есть Любовь в семье. Попрошу не путать секс и любовь

Га
Гарри

Часто логика женская такая 🖼

Остап Бендер

Развёлся с женой потому что она меня обвинила в том что я к ней не приставал. Говорю: а женщина для чего? Она же должна приставать )))

Га
Гарри

Да, и так горе и так

Остап Бендер

Бывает по разному да

Ад
Адамс

Да лан вам тут петь про баб )) Не была корыстной в браке хотя свекровь не доверяла Сколько отдала я столько и получила Ещё свекровь упрекнула что мне больше всех дам осталось после смерти мужа

На
Наталья

глупости всё это.... люди просто расстаются потому что не хотят быть вместе, находя для этого любые причины... а если есть желание быть вместе, то тогда всё решаемо...

Га
Гарри

Такие 🖼

На
Наталья

а как же: ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем с кем попало быть?))

Га
Гарри

И дрочить

На
Наталья

всегда только ваш выбор!)

Га
Гарри

Я выбираю не дрочить

Людмила Рада

Женщина должна быть женственной и умной,мужчина-мужественным,не глупым.А если между ними есть взаимные чувства и понимание,это самая крепкая семья

Татьяна Владимирская

все мы стайные существа с ярко выраженной тягой к установлению иерархии. если дядька показал себя омегой, значит, так тому и быть)

Га
Гарри

А если альфой ?

Татьяна Владимирская

альфа сам бьет и унижает))

Га
Гарри

Я бы ему игриком между глаз или ног

Татьяна Владимирская

дада) но пока ставите вопрос на тему того, как добрых и беззащитных мужчин унижают женщины)

Га
Гарри

Есть разные случаю ,и наоборот

Валентина Сушенко

Бедные мужчины! Сплошь избитые и ограбленные. А жёны от них убегают, сами поднимают детей, работая на нескольких работах. И т. д.

Га
Гарри

Зачем убегают от бедных ?

Валентина Сушенко

Давайте сразу уточним. Женщины убегают не от мужчин, а от козлов.

Га
Гарри

Калитку в огород закрывать надо

Валентина Сушенко

А вот с этим согласна.

Га
Гарри

И я согласен

Мария Сергеевна

Просто он должен быть мужиком!Вот он добрый,хороший,пылинки с тебя сдувает,и поругаться никак,и поскандалить не получается

Га
Гарри

Я бы подсказал

Га
Гарри

Вот

В Сиянии Сапфира

Какое то странное разделение на чёрное и белое. Если что-то в семье не заладилось и дошло до развода, всегда оба виноваты

Га
Гарри

И деньги

-Я. Глупыш

БЛАГОДАРЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО! ЧТО Я 👤ЫЙ

Га
Гарри

Черный ?

-Я. Глупыш

НЕТ!

Га
Гарри

Я думал черный

-Я. Глупыш

БАЗАРИШЬ -ЧТО -Я. ТАК ДУМАЛ!

Га
Гарри

Не торгашь

Леди Мила

О, еще один неудачник - нищеброд высказался... Не уходят от хороших! Их любят, оберегают, обожают и держатся за них..

Леди Мила

ну, такие " холостяки" никому нахер не нужны.. вот и самоутверждаются, самооценку себе повышают

Га
Гарри

Прям не нужны ,природа позовет

Владимир

Точно! Приходишь и сразу с порога как вмазал ! А но вопрос за что, отвечаешь - ,, Знал бы за что, ваще бы убил..! " 😂😂

Га
Гарри

Убила

Не
Нет

Грубо. И не верно. Грешу и на попытку оправдать свою непопулярность у женщины воображая в ней пороки личности.

Га
Гарри

Поди так

Елизавета Синипалова

То же самое можно сказать и про мужчин,которые уходят от хороших женщин и про своих детей забывают.

Елизавета Синипалова

8 лет уже на паузе.

Га
Гарри

Приржавел

Елизавета Синипалова

Да,очень сильно,что скоро рассыпится.

Елизавета Синипалова

Здрасте,мордасте.

Ол
Ольга

Один старичок, сказал своему сыну: "Если тебе изменяет жена, это не ее вина. В этом виноват ты сам."

Га
Гарри

Сбегают на верхнюю полку 🖼

Ольга Максименко

На первом месте в семье должно быть взаимоуважение. Вот тогда причины ухода уйдут на нет

Га
Гарри

Скорее бы так

Любовь Борисенко

Да, уходят, когда в семье нет любви и понимания и идет нарастание раздражения....

Га
Гарри

Так можно кремом помазать

Любовь Борисенко

Вот вы сами и себе дали совет!!! Крем -то хоть имеется,не полностью ограбили? Или прислать?

Га
Гарри

Крем для торта

Татьяна Морозова

к сожалению *ВОЛЯ* женщин становится двигателем прогресса для многих мужчин...))

Га
Гарри

Альфа самцы рулят

Ольга Фролова

Готова поспорить! Мягкий - легко поддающийся воспитанию. Но не всегда слабак!

Га
Гарри

В тренажерный зал его ,сосиску....

Ольга Фролова

)) наверно,правильно говоришь))

Га
Гарри

Я старался

Любовь Борисенко

Да, уходят, когда нет любви и понимания и идет нарастание раздражения...

Га
Гарри

Детский крем