Лю
Людочка

Когда уже закончится этот атомный террор ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот Зеленский в отставку уйдёт выберут более адекватного и договорятся. Либо Европа попросит Украину , не ломаться, помочь с газом. И опять договориться. Вы подумайте ведь ваши украинцы сейчас в Европе беженцами. Скоро газ отключат, заводы закрывают , работать негде. Еда дорогая. А те беженцы которые убежали в Россию имеют газ воду работу зарплату.

Ех
Ехидна

Вот как взорвут в конце -концов так и закончится... Потом правда многие вспотеют...но это ж будет потом...
Когда наступит ядерная война....

De
Denis

Когда не останется человечества... Или резко все по умнеют, но это сомнительно... Или кто-то из вне нападет, оторвёт жадных от дилемы...

Лю
Людочка

как всё запутано

De
Denis

Увы... Есть те, кто пытается руководить людьми и ресурсами... И они жадны даже про их миллиардах...

Ва
Валерий

когда закончится война а это будет лет эдак через 5-7 в лучшем случае-если не начнут Друг в Друга Ядерные бомбы пулять

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ уже никогда... скоро мир в труху.. 50/50.. будем с тобой выживать как в игрушках про апокалипсис

Виталий Тихий

О как! Он достал тебя? Бедняжка! Щас позвоню, скажу, что б прекратили. Вот ведь, бедняжка....

Робот Вертер

Это его начало, а закончится он страшными последствиями для Евразийского континента

Бахмутов Владимир

Скоро. Очень скоро. Всему виной тот кто стоит за купленными украми(бандерами).

Константин Лисицын

Троих когда к стенке поставят. В назидание грядущим поколениям!!!!

mk
maik kunin

Когда ,кто -то -уйдет вслед за М.С.Горбачевым в гости к Кобзону!

Александр

когда в нашем генштабе командовать поставят мужика с яйцами

Андрей Григорьянц

Не скоро - в незалежной под их контролем ещё несколько АЭС...

Валерий

Когда пилюлю получат, тогда и переобуются сразу🤷‍♂️

Дмитрий Игнатьев

тогда. когда человечество не уничтожит само себя

Ахмед Розыев

Когда уничтожат фашизм и русофобию с генрцидом

Al
Ali

террористов уничтожить надо , а не сопли жевать

Бедный Мойша.

Поки америка Зеленського підтримувати не буде

Владимир

Людочка, Вы должны повлиять на Зеленского!

Вася Васильков

Слушай сюда.Своим скажи зачем им это надо!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто и кому угрожает ядерным оружием?