Таисия Тая

Так хочу СССР.Ездили б ,как раньше свободно и дёшево в гости,путешествовали.! Может Нас НлО услышат и посодействуют?

Ответы
Юрий Добронравов

Ездили, разве что, в пределах СССР. А за границу, даже в Болгарию, и дорого, и нужно еще сотню характеристик и подписей собрать от комсоргов да парторгов. А чуть дальше - и вообще у КГБ разрешения спрашивать, да кучу анализов сдать. Вы бы уж лучше о колбасе по 2-20.

Вепа Кандымов

Да время было на пятьсот рублей едешь на курорт в Ялта и обратно с полными чемоданами подарков возвращается. Я тоже хочу в СССР

Таисия Тая

и ещё до получке останется..

Вепа Кандымов

Да точно

Виктор Каширин

ЗНАТЬ БЫ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ КАКИЕ -НИБУДЬ СПОСОБЫ КОНТАКТА, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ИМ НАШУ ПРОСЬБУ!

Таисия Тая

вы знаете если очень много людей начнут мидитировать ,то энергии космоса ответят

Виктор Каширин

РАЗВЕ ЕСТЬ ОПЫТ У КОГО, КТО БЫ МЕДИТИРОВАЛ И ЕМУ ПРИШЕЛЬЦЫ БЫ ОТВЕТИЛИ?...

Таисия Тая

нет это надо миром,чтоб энерго обмен земли поднять,я так понимаю

Виктор Каширин

ТАК, А ЕСЛИ ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ПРИНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ СИГНАЛЫ?

Таисия Тая

у нас мало людей духовно ростущих

Рысинский Василий

НЕЕЕЕТ!!!!...КТО ПОПРОБОВАЛ СВОБОДЫ В ТЮРЬМУ НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

Надежда Надеждина

Возьмёте меня с собой? когда ....эти...зелёненькие....посодействуют!

Таисия Тая

жду -жду но они мимо пока летят...

Се
Сергей

ну да загонят в резервации и ходи в гости

Таисия Тая

и не правда,страхов вообще раньше не было

Се
Сергей

я о НЛО

!!!! Царица!!!!

МЫ НАКУРАЛЕСИЛИ,А НЛО РАЗГРЕБАЙТЕ))))

Таисия Тая

им легко ..

!!!! Царица!!!!

НЕ ДУМАЮ....МЫ,ЭКСПЕРИМЕНТ И КАК ПОНИМАЮ,НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ!

Людмила Кякста

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...Я ХОЧУ НАЗАД В СССР

Максим Исаев

Не плачь...скоро вновь будет СССР..

Таисия Тая

когда?может хоть до пенсии успею побывать

Максим Исаев

можно и на пенсии..времени же больше будет)))

Юрий Петрович Goooooov

На НЛО надейся, но сама не плошай!

Закир Мулахметов

хотелось бы!!!

Александр

Это мечта)))

Александр Филин

Согласен

Александр

👌