Виссарион

Мария Захарова заявила, что Российская Федерация симметрично ответит на снос памятника Пушкину в Киеве и снесет памятник Пушкину в Москве.🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

"Россия симметрично отреагирует на вступление Финляндии и Швеции в НАТО", - заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев,
не уточнив, о чем идет речь.
= Так. Я запутался, что такое "симметрично" в данной ситуации.
Россия тоже вступит в НАТО, но быстрее? Или Россия примет в ОДКБ Мексику и Канаду?

Виссарион

ну че ты к словам доебался...ну, заявил и заявил

Ан
Андрей-Пушкин

Ухню не несите... и будет вам счастье 😂

Виссарион

работа такая у него

Прохор П

Кто это сделает, получит огромный срок. А памятники восстановят, а кто это сделает, сядут на долгие года.

Ли
Лия

памятник Пушкину надо восстановить в Киеве. А тому кто дал приказ снести, оторвать руки и ноги

Ли
Лия

представь себе я украинский язык знаю лучше всех вас вместе взятых. Но я живу в регионе, где только русский язык, да и клавиатура у меня на русском, нет украинского шрифта. И потом. здесь не только ты, а много россиян, с которыми я часто не соглашаюсь, отстаиваю интересы не просто Украины, а ее истории. Я историк и для меня не так важна политика как история. И еще. ты молодой по сравнению со мной, да и нет у тебя того жизненного опыта как у меня. Во-первых, я человек не просто с двумя высшими образованиями, я по национальности полька, а моя мама по матери немка, а по отцу украинка. Я знаю что такое жизнь в Европе и что значит жить на прицеле у бандитов, когда у нас семьи живьем закапывали на заброшенных кладбищах и в лесах чтобы завладеть ценной крымской землицей. Моего отца закопали живьем в 2000 году это при Украине. И никто из воластей не наказал бандитов. Пискун морду свою ворочал, а Москаль прятался в своем кабинете когда я приходила. И когда я слышу, что он сажал сейлемскую банду, я знаю, что он врет. Он с ней на одной ноге был. Посадила ее Поклонская, которую вы больше всех обсираете. И затеял эту травлю хитрожопый Москаль чтобы вы не узнали правды. А я знаю Наташу Поклонскую. Она порядочный человек и уехала в Россию не потому что она ее сильно любила, а она боялась банды Москаля. Я родилась в Крыму, выросла и прожила здесь всю свою жизнь. Я знаю кто сдал Крым и даже когда и при каких обстоятельствах. Я знаю кто такой на самом деле Зеля и какие у него в Крыму дворцы, как недавно его леди переоформляла недвижимость на российское законодательство. А это дворец в Ливадии за 50 млн. Не понял почему? Потому что Крым он не собирается возвращать Украине и все делает для того чтобы Украина проиграла войну. Те поставки, о которых трындят по ТВ капля в море, для его рекламы, какой он старательный. Молод ты еще чтобы мне что то указывать. тебе надо больше слушать, а меньше кого то защищать. Поверь. Они этого не стоят

Виссарион

ну от...все як я і говорив...класична "внєпалітікі і за мір"

Ли
Лия

представь себе что я против убийств и войн. ты наверное никого не потерял поэтому такой шустрый

Виссарион

все зрозуміло... "мой адрєс не дом і нє уліца, мой адрес савєцкий саюз") ...классика жанра

Ли
Лия

это не твое собачье дело какой у меня адрес. Ты получаешь деньги от зели вот и получай. А я считаю, что 70% в Украине умственно неполноценных дебил, которые опорочили память украинских казаков. Те жидов топили в речах Украины, а твое тупое племя поставили их над Украиной чтобы уничтожать украинский народ. ты не патриот и родины у тебя нет, ты ее продал. лазишь здесь по сайтам говном плюешься, Украину позоришь. Украина это бандеровцы и восточники. А ты рознь здесь насаждаешь. Не так тебе хотелось от меня услышать. Я тебе не девочка чтобы подпевать таким тупым и продажным как ты. Возомнил из себя всю Украину. ты не вся, ты худшая ее часть вместе со своим зеленским. Понял? Смешко ему не нравится. Конечно он зеленскому не нравится, потому что задача зели уничтожить как можно больше народа, а задача Смешко как его сохранить. Чего ты не на войне, а патриот хренов? Иди воюй. Мои сыновья воюют, а ты говном плюешься на их мать. Пошел вон быдло. Ты не украинец, ты хохол долбанный

Tp
Tpикcтep

Повыдохся Вися , каждый вопрос всë глупее и глупее а типа юмор плоский как камбала 🤣

Бо
Борис

А скажи....наглая ты морда... Где и каким писателям есть ваши памятники??

Виталина

пусть еще адекватно запретит в школах Москвы изучать русский язык

Александр

Наш премногонеуважаемый псевдогенералисимус в своём репертуаре!

Эмма Коноплицкая

Да сносите вы все...Нам до вас никакого дела нет...Разные мы

Виссарион

так чего доебались тогда?

Ar
Arkadij

Нет, поставит памятник Бандере и показательно его снесёт.

Гульнара

Всё как всегда, еë не правильно поняли, она имела другое))

Фёдор Сорокин

Сразу вспоминаю "Иван Васильевича..." - "ой дураааак...."

Южный Кот

чего россияне так колотятся за какого-то эфиопа?)))

Ла Риса

а чего вы колотитесьиз за какой то сопли?

Ка-Валерчик Гузенко

Давай ссылку сосО! И про контрНаступ можешь ))((

Ne
Nevi

Главное классы ставят тебе,дебилы полные😁😁

Михаил Цветаев

🖼

Ла Риса

🖼какой презик, такие и холопы

Добрый Дед

Всё фантазируешь? Измельчал ты братец.

Arsen Beisenov

Ей голову уже давно надо снести😂😂😂

Arsen Beisenov

Подобное притягивает подобному

Ли
Лия

они молодцы. А то что подобное к подобному это не всегда так. Бывает и хороший человек, а ему не везет

Arsen Beisenov

Бывает всякое! И мне разные люди попадались и попадаются. И кидали, и предавали, но.... есть и хорошее в жизни! С женой и детьми мне откровенно повезло!

Ли
Лия

поздравляю.

Arsen Beisenov

Благодарю! В любом случае верить надо в хорошее! Хорошего человека судьба пожмет - пожмет, да отпустит

Татьяна Я За Россию

Дурачина и шутки у тебя дурацкие

Василий Толстихин

а ты все ацетон нюхаешь придурок